Нужен телевизор как монитор 23-27"

Закрыто
GG_Exclusive
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:45
Контактная информация:

Нужен телевизор как монитор 23-27"

Сообщение GG_Exclusive »

Доброго времени суток! Столкнулся с проблемой выбора телевизора, Нужен в первую очередь как монитор, мониторов с тв тюнером почему то не нашел, или не знаю как искать, негде не пишут в интернет магазинах... а телевизоры которые вы советовали людям уже не актуальны, в продаже не нашел, а как подобрать не соображу... Идеального отклика конечно не обязательно) ну вот на старой плазме картинка затупливает) подскажите что пожно купить из того то щас на рынке
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Нужен телевизор как монитор 23-27"

Сообщение Игорь »

GG_Exclusive писал(а):Доброго времени суток! Столкнулся с проблемой выбора телевизора, Нужен в первую очередь как монитор, мониторов с тв тюнером почему то не нашел, или не знаю как искать, негде не пишут в интернет магазинах... а телевизоры которые вы советовали людям уже не актуальны, в продаже не нашел, а как подобрать не соображу... Идеального отклика конечно не обязательно) ну вот на старой плазме картинка затупливает) подскажите что пожно купить из того то щас на рынке
Добрый день!
Под монитор сейчас в таких диагоналях нечего брать. Да и мелкий шрифт отображается не так хорошо, даже в ПК режиме. Поэтому рассмотреть модели FullHD LG с IPS можно, но лучше подумать над связкой монитор + отдельный цифровой тюнер, благо они сейчас 15-20$. Только монитор обязательно с HDMI. Чтобы компьютер, скажем, подключить по DVI, а тюнер - по HDMI.
Или, если у вас стационарный компьютер, тв тюнер докупить к нему.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
xdr
Активист
Активист
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:29
Контактная информация:

Re: Нужен телевизор как монитор 23-27"

Сообщение xdr »

Игорь писал(а):Под монитор сейчас в таких диагоналях нечего брать. Да и мелкий шрифт отображается не так хорошо, даже в ПК режиме.
Здравствуйте! Модели 27MT58VF-PZ это тоже касается или нет?
Еще очень интересуют в ней отклик пикселя? и input lag?
Аватара пользователя
Ростислав
Опытный
Опытный
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 12:19
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Нужен телевизор как монитор 23-27"

Сообщение Ростислав »

Игорь писал(а):
GG_Exclusive писал(а):Доброго времени суток! Столкнулся с проблемой выбора телевизора, Нужен в первую очередь как монитор, мониторов с тв тюнером почему то не нашел, или не знаю как искать, негде не пишут в интернет магазинах... а телевизоры которые вы советовали людям уже не актуальны, в продаже не нашел, а как подобрать не соображу... Идеального отклика конечно не обязательно) ну вот на старой плазме картинка затупливает) подскажите что пожно купить из того то щас на рынке
Добрый день!
Под монитор сейчас в таких диагоналях нечего брать. Да и мелкий шрифт отображается не так хорошо, даже в ПК режиме. Поэтому рассмотреть модели FullHD LG с IPS можно, но лучше подумать над связкой монитор + отдельный цифровой тюнер, благо они сейчас 15-20$. Только монитор обязательно с HDMI. Чтобы компьютер, скажем, подключить по DVI, а тюнер - по HDMI.
Или, если у вас стационарный компьютер, тв тюнер докупить к нему.
Молодец. Я тоже так продавал. Только ещё колонки нужны, подключая их к приставке.
Мой блог о о выборе техники, заходите: ya-rostislav.ru
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора для кухни, телевизоры с диагональю 19-29 дюймов»