Телевизор на кухню

Закрыто
diima1
Активист
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 18:50
Контактная информация:

Телевизор на кухню

Сообщение diima1 »

Нужен ещё телевизор на кухню...
К сожалению, производители не заморачиваются толщиной небольших телевизоров.
У меня обячная 9 метровая кухня в панели.
Удобнее всего пвесить на вентиляционный короб шириной 72 см.
Сони как я понимаю - лучшее что есть по качеству изображения, но совершенно не подходит из-за отдельного блока питания (у меня под телевизор сделан кабель и розетка уже на коробе).

Хотелось бы понять, что есть самое лучшее по картинке и минимальной глубине на рынке.
С 26-28 диагональнью... или может что-то есть единичное 32? (эти понятно явно тоньше).
Спасибо.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизор на кухню

Сообщение Игорь »

diima1 писал(а):Нужен ещё телевизор на кухню...
К сожалению, производители не заморачиваются толщиной небольших телевизоров.
У меня обячная 9 метровая кухня в панели.
Удобнее всего пвесить на вентиляционный короб шириной 72 см.
Сони как я понимаю - лучшее что есть по качеству изображения, но совершенно не подходит из-за отдельного блока питания (у меня под телевизор сделан кабель и розетка уже на коробе).

Хотелось бы понять, что есть самое лучшее по картинке и минимальной глубине на рынке.
С 26-28 диагональнью... или может что-то есть единичное 32? (эти понятно явно тоньше).
Спасибо.
Производители вообще не заморачиваются над кухонными тв:)
LG тоже с блоками(может, и не все), Самсунг 28H4000 - но картинка далека от идеала.
Весить тв Вы будете без кронштейна?
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
diima1
Активист
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 18:50
Контактная информация:

Re: Телевизор на кухню

Сообщение diima1 »

чем тоньше, тем лучше, без кронштейна... наверное на китайских тросиках как у самсунг... они вроде как до 3 см.
а вообще, мне кажется, если бы один из производителей сделал бы 28 дюймов толщиной 2-2,5 - был бы в России большой успех... на наших кухнях, где не развернёшься - самое оно...
и 30 тыс., например никого бы не испугало, как не пугает за такую цену мобильники...
кстати мобильники пытаются сделать ультратонкими, а небольшие телевизоры не хотят...

неа, блоки это дурдом... а у h4000 643x396x63 мм - 63мм многовато, да и 4 серия ужасна...

а вот это можно на стену вешать? Samsung T27A550 Или это просто монитор На яндексе его как телевизор позиционируют... картинка наверное жуткая.
самое тонкое, что нашёл - LG 28LY340C 642x400x58 мм, что тоже не мало... и не понятно, что за фрукт...
diima1
Активист
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 18:50
Контактная информация:

Re: Телевизор на кухню

Сообщение diima1 »

Не совсем сюда, но всё же...
короб у меня шириной 72 см, едидинственный кто пролезает из 32 - Philips 32PFL6007T
Как он? Габариты отличные
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизор на кухню

Сообщение Игорь »

diima1 писал(а):Не совсем сюда, но всё же...
короб у меня шириной 72 см, едидинственный кто пролезает из 32 - Philips 32PFL6007T
Как он? Габариты отличные
Вариант уж точно лучше мелких, но модель 2012 года. IPS матрица - если кухня светлая, будет блекнуть, зато углы обзора широкие.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора для кухни, телевизоры с диагональю 19-29 дюймов»