Выбор телевизора 24" по определённым критериям

Закрыто
Sertifikator
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 09:21
Контактная информация:

Выбор телевизора 24" по определённым критериям

Сообщение Sertifikator »

Хочу купить телевизор на кухню. Основные требования - 24", IPS, Full HD, DVB-T2, Smart TV, WI-FI. Казалось бы это обычные требования к современному телевизору. Но столкнулся с такой проблемой - оказалось, что сейчас в наличии в магазинах есть вообще только 1 модель на 24" с IPS. Вот LG 24MT58VF-PZ. Но в ней нет Smart TV и WI-FI. Как же так может быть, что на всём рынке нет ни одной модели, удовлетворяющей моим потребностям? А с IPS вообще только 1 модель?
Я нашёл модель идеального для меня телевизора - LG 24MS53V. Но его почему то давно нет в наличии. Неужели придётся брать телик с ограниченным функционалом - LG 24MT58VF-PZ, т.к. другого варианта просто нет вообще.
Что можете посоветовать?
Sertifikator
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 09:21
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 24" по определённым критериям

Сообщение Sertifikator »

Купил в результате LG 24MT58VF-PZ, т.к. на рынке больше нет ни одной модели среди 22-24" c IPS!!!Телевизор оказался очень неплохим, жаль только что нет Smart tv и Wi-Fi. Хотя всё равно смотрим спутник. Если кому пригодиться, я нигде не смог найти ответ как снять снизу держатель для ножки, чтобы повесить на стену. Так вот, нужно открутить 2 болта, которые вы видите и с большим усилием (не бойтесь) потяните вверх эту ножку, она снимется.
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора для кухни, телевизоры с диагональю 19-29 дюймов»