На кухню в пределах 15к

Ответить
DmitryTymen
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 13:38
Контактная информация:

На кухню в пределах 15к

Сообщение DmitryTymen »

Здравствуйте. Тут задумался преобрести телевизор на кухню в пределах 15000. Диагональ порядка 24, минимум 20. Был в домру интересовался способами подключения там посоветовали купить телевизор со смарт тв lg или samsung, подключить к wi-fi и смотреть через приложение, в край по lan кабелю (на кухне нет кабеля антены). Но вот дилема дома есть lg модель не могу сказать ибо не дома, покупалась года 3 назад за 65000 примерно. Тупая как нос у сапога. Будет ли тупым в наше время смарт тв за эти деньги?
Или же провести кабель, и взять без смарт тв?
Sergein80
Активист
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 23:47
Контактная информация:

Re: На кухню в пределах 15к

Сообщение Sergein80 »

DmitryTymen писал(а): 26 ноя 2018, 16:02 Здравствуйте. Тут задумался преобрести телевизор на кухню в пределах 15000. Диагональ порядка 24, минимум 20. Был в домру интересовался способами подключения там посоветовали купить телевизор со смарт тв lg или samsung, подключить к wi-fi и смотреть через приложение, в край по lan кабелю (на кухне нет кабеля антены). Но вот дилема дома есть lg модель не могу сказать ибо не дома, покупалась года 3 назад за 65000 примерно. Тупая как нос у сапога. Будет ли тупым в наше время смарт тв за эти деньги?
Или же провести кабель, и взять без смарт тв?
Здравствуйте. Посмотрите Телевизор LED LG 24MT49S-PZ . Он стоит в пределах 14000. У меня товарищ купил на кухню . Смарт работает на отлично, , все летает ,wifi без проблем. Углы обзора отличные. Гарантию дают 24 месяца.
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора для кухни, телевизоры с диагональю 19-29 дюймов»