Выбор телевизора 19-29 дюймов 2015 год.

Ответить
Merlin
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 09:52
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 19-29 дюймов 2015 год.

Сообщение Merlin »

А телевизор lg of 491u чем отличается Телевизор LG 22LF450U? Дело в том что цвет желательно светлый.спасибо.
Gennady
Профи
Профи
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 18:00
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 19-29 дюймов 2015 год.

Сообщение Gennady »

Merlin писал(а):
Gennady писал(а):
Merlin писал(а):Добрый день!помогите с выбором телевизора на кухню 22.понравился Телевизор Samsung UE22H5610AK.и цвет и функции,но не нужен wi-fi,не хочется за него переплачивать.может есть аналоги?
Здравствуйте. Вам понравилась данная модель? Только вчера по просьбе одной знакомой выбирал ТВ 22-24" на кухню. В выбранной Вами модели стоит TN-матрица, и поэтому при изменении угла просмотра по вертикали цвета будут изменяться вплоть до ухода в негатив. На мой взгляд из 22-ой диагонали лучше LG 22LF450U, а из 24-ой LG той же модели или SAMSUNG UE 24H4080.
Спасибо-меня смущает что там разрешение не очень высокое или это не имеет значения для такого размера?lg нет в сером цвете? И попутный вопрос купила телевизор ребёнку Самсунг 6300 нормальный?а то я не догадалась посоветоваться. Или сдать его?Мнение эксперта для меня очень важно! Огромное спасибо.
1.На мой взгляд, разрешение в такой диагонали не имеет значения, тем более, если ТВ приобретается для кухни (обычно для этого приобретается такая диагональ). Ну и зависит, что именно Вы собираетесь смотреть, но последнее решение должно оставаться за Вашими глазами.
2.В сером цвете есть LG 22LF491U, но он со Smart TV и дороже. Тоже не Full HD.
3.Если Вас и Вашего ребенка в телевизоре все устраивает, то зачем менять? А если что-то не устраивает, то что именно? Сам я не эксперт, но если верить экспертам, модель нормальная по функционалу, а по надежности, разве угадаешь... Только время покажет.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 19-29 дюймов 2015 год.

Сообщение Игорь »

Gennady писал(а): 2.В сером цвете есть LG 22LF491U, но он со Smart TV и дороже. Тоже не Full HD.
Мне все кажется, что 491 как-то тусклее, чем 450, как ни посмотрю (но стоят на разных по уровню полках). Надо будет прояснить этот момент.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Merlin
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 09:52
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 19-29 дюймов 2015 год.

Сообщение Merlin »

Спасибо всем огромное!
Слава88
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 14:11
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 19-29 дюймов 2015 год.

Сообщение Слава88 »

Мне нужно тоже купить телевизор на кухню для жены, какой-то небольшой 19" думаю, будет достаточно. Еще меня интересует производитель, мне в магазине http://allo.ua/televizory/ насоветовали LG, а знакомые советуют брать сони. Продукция какого производителя более качественна и долговечна?И также интересует на сколько нужны такие функции как смарт тв, вай фай? Благодарю заранее за помощь.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 19-29 дюймов 2015 год.

Сообщение Игорь »

Слава88 писал(а):Мне нужно тоже купить телевизор на кухню для жены, какой-то небольшой 19" думаю, будет достаточно. Еще меня интересует производитель, мне в магазине http://allo.ua/televizory/ насоветовали LG, а знакомые советуют брать сони. Продукция какого производителя более качественна и долговечна?И также интересует на сколько нужны такие функции как смарт тв, вай фай? Благодарю заранее за помощь.
Диагональ сейчас у производителей минимум 22 дюйма, в начале года еще 20 у Филипсов были. Что касается Сони, там вообще только 24 дюйма со смарт.
По качеству примерно на одном уровне, если бренды нормальные. По долговечности - все равно, что на гуще гадать. Но больше, чем на 10 лет рассчитывать не стоит.
По смарту - иногда удобно, увидев что-то в новостях, загуглить сразу через телик. Ну или просто смотреть что-то свое, если по программе ничего интересного. В плане смарта LG удобнее, больше полезных приложений.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
mrgregor
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 16:42
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 19-29 дюймов 2015 год.

Сообщение mrgregor »

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, телевизор 26-29 дюймов, wi-fi не обязателен, с хорошими углами обзора(ips), смартом и возможностью крепления на стену. Заранее спасибо.
Алик34
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 17:58
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 19-29 дюймов 2015 год.

Сообщение Алик34 »

Добрый вечер,Игорь. Порекомендуйте пожалуйста телевизор на дачу на кухню 24-32 дюйма . Нужен без наворотов, только для просмотра триколора. желательно толщина не большая и чтоб я мог в него вставлять модуль триколорора ,чтоб не покупать ресивер. спасибо. предпочтение сони или самсунг. но рассмотрю и другие. спасибо.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 19-29 дюймов 2015 год.

Сообщение Игорь »

Алик34 писал(а):Добрый вечер,Игорь. Порекомендуйте пожалуйста телевизор на дачу на кухню 24-32 дюйма . Нужен без наворотов, только для просмотра триколора. желательно толщина не большая и чтоб я мог в него вставлять модуль триколорора ,чтоб не покупать ресивер. спасибо. предпочтение сони или самсунг. но рассмотрю и другие. спасибо.
Добрый вечер!
Если без наворотов, то Самсунг 32J5100 с наличием тюнера DVB-S2 (без него смысла совать модуль триколора в тв никакого нет).
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Decker
Активист
Активист
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 15:27
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 19-29 дюймов 2015 год.

Сообщение Decker »

Посоветуйте, пожалуйста, какой из двух телевизоров выбрать на кухню:
1. Lg 28LF498U
2. Sony KDL24W605A

Будет использоваться для просмотра кабельного ТВ и редко фильмов с флэшки. Есть у Сони какое-то преимущество по отношению к lg? У lg и диагональ больше и дешевле.
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора для кухни, телевизоры с диагональю 19-29 дюймов»