Выбор телевизора 19-29 дюймов 2015 год.

Ответить
Аватара пользователя
levelost
Активист
Активист
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 11:07
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 19-29 дюймов 2015 год.

Сообщение levelost »

24W605A... модель достаточно успешна
Эм... за эти деньги можно нормальный Samsung 32" FullHD купить. В чём смысл?
TatianaVoDoF
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 11:21
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 19-29 дюймов 2015 год.

Сообщение TatianaVoDoF »

Отличная модель самсунга ue22h5610.
Пользуюсь таким.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 19-29 дюймов 2015 год.

Сообщение Игорь »

levelost писал(а):
24W605A... модель достаточно успешна
Эм... за эти деньги можно нормальный Samsung 32" FullHD купить. В чём смысл?
Смысл в том, что многим на кухне не становится 32, а качества хочется)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
vallexa
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 14:45
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 19-29 дюймов 2015 год.

Сообщение vallexa »

Добрый день, всем! От поиска телевизора на кухню уже становиться плохо! Уже потерялась и запуталась в характеристиках, отзывах, нюансах. Пока смотрю ноутбук.
Кухня около 7 метров, место для телевизора - над холодильником, на кронштейн. Кухня для женщины это главная комната, смотреть буду и стоя и сидя и спиной :P
Хотела со смарт-тв, сын сказал, что не обязательно, можно купить приставку.
Рассматриваю: Camsung или LG, 24-28 дюймов, Full HD, угол обзора по вертикали побольше, с хорошей, контрастной, насыщенной картинкой. Смотреть буду через wi-fi или кабель к роутеру, интернет. Очень люблю качественные фильмы высокого разрешения.
Хотела: Samsung T24D390, но вычитала, что это больше монитор чем телевизор и цветопередача неочень, нет крепления на стену и флешки вставляются не сбоку а сзади;
у Samsung UE22H5610 очень маленький угол обзора и при отклонении смотришь как негатив, да и маловат чуть-чуть, а так нравиться очень.
LG сын не хочет, говорит что у самсунга более четкая картинка.
Смотрела из LG (как вариант):LG 27MT55S-PZ, LG 27MT75S.
Помогите в выборе! Что-же лучше взять! Что бы это был телевизор со входами с боку, а не монитор (не смогу достать так далеко).
Жду помощи!!!
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 19-29 дюймов 2015 год.

Сообщение Игорь »

vallexa писал(а):Добрый день, всем! От поиска телевизора на кухню уже становиться плохо! Уже потерялась и запуталась в характеристиках, отзывах, нюансах. Пока смотрю ноутбук.
Кухня около 7 метров, место для телевизора - над холодильником, на кронштейн. Кухня для женщины это главная комната, смотреть буду и стоя и сидя и спиной :P
Хотела со смарт-тв, сын сказал, что не обязательно, можно купить приставку.
Рассматриваю: Camsung или LG, 24-28 дюймов, Full HD, угол обзора по вертикали побольше, с хорошей, контрастной, насыщенной картинкой. Смотреть буду через wi-fi или кабель к роутеру, интернет. Очень люблю качественные фильмы высокого разрешения.
Хотела: Samsung T24D390, но вычитала, что это больше монитор чем телевизор и цветопередача неочень, нет крепления на стену и флешки вставляются не сбоку а сзади;
у Samsung UE22H5610 очень маленький угол обзора и при отклонении смотришь как негатив, да и маловат чуть-чуть, а так нравиться очень.
LG сын не хочет, говорит что у самсунга более четкая картинка.
Смотрела из LG (как вариант):LG 27MT55S-PZ, LG 27MT75S.
Помогите в выборе! Что-же лучше взять! Что бы это был телевизор со входами с боку, а не монитор (не смогу достать так далеко).
Жду помощи!!!
Если ночью на кухне не смотрите, то можно брать на IPS - меньший контраст в глаза бросаться не будет, но при этом углы значительно шире, да и цвета, субъективно, лучше. У Самсунг с хорошими цветами от 32 дюймов тв.
IPS только у LG. Телевизор - 24LF450U, например, но это HD-Ready. Full HD только мониторо-телевизоры(LG 27MT75S). Можно USB-удлинитель докупить. А вообще, если через инет смотреть, то так ли нужен USB. Дополнительная приставка на кухне для смарта - мне кажется, не лучший вариант. Еще один пылесборник, еще два-три шнура, еще один пульт. Думаю, удобнее взять сразу со смартом.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
vallexa
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 14:45
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 19-29 дюймов 2015 год.

Сообщение vallexa »

[quote="Игорь"]
Если ночью на кухне не смотрите, то можно брать на IPS - меньший контраст в глаза бросаться не будет, но при этом углы значительно шире, да и цвета, субъективно, лучше. У Самсунг с хорошими цветами от 32 дюймов тв.
IPS только у LG. Телевизор - 24LF450U, например, но это HD-Ready. Full HD только мониторо-телевизоры(LG 27MT75S). Можно USB-удлинитель докупить. А вообще, если через инет смотреть, то так ли нужен USB. Дополнительная приставка на кухне для смарта - мне кажется, не лучший вариант. Еще один пылесборник, еще два-три шнура, еще один пульт. Думаю, удобнее взять сразу со смартом.[/quote]
Спасибо!
На кухне нахожусь рано перед работой и поздно после работы. Так что получается, что смотрю телевизор в основном при включенном свете, 32 дюйма уже великоват, я уже об этом думала, лучше уж 22 дюйма. Не знаю как объяснить, у нас вместе с инетом есть программа "FlylinkDС++", я оттуда качаю много фильмов, по этому и важен разъем USB.
Извините, Игорь, подскажите если рассматривать Самсунг и ЛЖ со смартом 22 (28) дюйма, какой по Вашему вариант лучше?
Ещё раз спасибо.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 19-29 дюймов 2015 год.

Сообщение Игорь »

vallexa писал(а): Спасибо!
На кухне нахожусь рано перед работой и поздно после работы. Так что получается, что смотрю телевизор в основном при включенном свете, 32 дюйма уже великоват, я уже об этом думала, лучше уж 22 дюйма. Не знаю как объяснить, у нас вместе с инетом есть программа "FlylinkDС++", я оттуда качаю много фильмов, по этому и важен разъем USB.
Извините, Игорь, подскажите если рассматривать Самсунг и ЛЖ со смартом 22 (28) дюйма, какой по Вашему вариант лучше?
Ещё раз спасибо.
Ну у Самсунг модель со смартом 22H5600/5610, но у нас их давно не было, т.к. модель 2014. У него TN матрица с узкими углами, как в самых простых мониторах. У LG IPS, глянцевые там, где разрешение ниже, матовые - где 1080р.
Для кухни точно брал бы с IPS/PLS, насмотрелся у тещи на TN - хватило). Смарт примерно равнозначен по функционалу.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
der10
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 12:42
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 19-29 дюймов 2015 год.

Сообщение der10 »

Игорь, здравствуй. Посоветуй пж телевизор для кухни 24-28 дюймов, желательно белый. Нужны хорошие углы обзора, смарт не нужен. Присмотрел LG 24LB457U, но у него судя по всему матрица не IPS. А так мне вообще нравится LG 26LN467U, считаю его самым оптимальным и удачным для меня, жаль, что его больше не выпускают(
Серия MT мне не очень, хотя...
vallexa
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 14:45
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 19-29 дюймов 2015 год.

Сообщение vallexa »

Игорь, здравствуйте. Спасибо, за рекомендации. А у нас эти самсунги стоят в магазинах (Беларусь, Гомель). Проблема в том что выбор очень маленький, да и сравнить сразу в одном магазине невозможно ,есть как правило что-то одно. В основном модели прошлых лет. По этому и теряюсь в выборе, так как потом закажу через интернет, а сначала хочу знать точно что нужно.
Самсунг 22H5600/5610 сегодня видела в магазине, всё его точно небуду брать, угол совсем маленький.
По поводу смарта совместно с телевизором, с Вами согласна, нужно брать совместный.
Поиски продолжаются...
Может подкините варианты со смартом...
Огромное спасибо за помощь!!!
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 19-29 дюймов 2015 год.

Сообщение Игорь »

der10 писал(а):Игорь, здравствуй. Посоветуй пж телевизор для кухни 24-28 дюймов, желательно белый. Нужны хорошие углы обзора, смарт не нужен. Присмотрел LG 24LB457U, но у него судя по всему матрица не IPS. А так мне вообще нравится LG 26LN467U, считаю его самым оптимальным и удачным для меня, жаль, что его больше не выпускают(
Серия MT мне не очень, хотя...
Добрый вечер!
Матрица -VA - не такие широкие углы, как в IPS, но лучше, чем в TN. То же самое можно сказать про 24W605A - есть в белом металлическом корпусе. Идет со смартом.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора для кухни, телевизоры с диагональю 19-29 дюймов»