Выбор телевизора 19-29 дюймов 2015 год.

Ответить
der10
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 12:42
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 19-29 дюймов 2015 год.

Сообщение der10 »

Благодарю за ответ. А что можешь сказать про LG 24MT47V-W? Там матрица IPS?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 19-29 дюймов 2015 год.

Сообщение Игорь »

vallexa писал(а):Игорь, здравствуйте. Спасибо, за рекомендации. А у нас эти самсунги стоят в магазинах (Беларусь, Гомель). Проблема в том что выбор очень маленький, да и сравнить сразу в одном магазине невозможно ,есть как правило что-то одно. В основном модели прошлых лет. По этому и теряюсь в выборе, так как потом закажу через интернет, а сначала хочу знать точно что нужно.
Самсунг 22H5600/5610 сегодня видела в магазине, всё его точно небуду брать, угол совсем маленький.
По поводу смарта совместно с телевизором, с Вами согласна, нужно брать совместный.
Поиски продолжаются...
Может подкините варианты со смартом...
Огромное спасибо за помощь!!!
Выбор маленький, потому что его и нет. Для европейских стран такие диагонали не выпускают. Все начинается (пока) от 32 дюймов. IPS только у LG(еще и не во всех диагоналях), причем большинство моделей - бывшие мониторы.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
der10
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 12:42
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 19-29 дюймов 2015 год.

Сообщение der10 »

Игорь, а в чем разница между LG 24LB457U и LG 24MT47V-W? Есть ли какие-нибудь существенные отличия(угол обзора, качество картинки, цвета, обработка изображения и сигнала)? У обоих как я понимаю матрица VA в отличии от LG 24MT57V, у которого IPS, но вот только он черный, а мне нужен белый.
Что лучше из этих двух?
З.Ы. Я склоняюсь к 24LB457U, т.к он вроде с уплавнялкой.
Kykypyzznick
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 14:12
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 19-29 дюймов 2015 год.

Сообщение Kykypyzznick »

Добрый день! Помогите в выборе тв на кухню, с какими недостатками могу столкнуться при выборе LG 28LF498U? Есть ли альтернатива?
Delfito
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 06:22
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 19-29 дюймов 2015 год.

Сообщение Delfito »

Доброе утро форумчане, помогите определиться с выбором. Так как комнате спит ребенок, просмотр телевизора в вечернее время перетекает на кухню. нужен телевизор для просмотра тв с домашней антены, просмотр по выходным фильмов с флешки и очень редкая игра в PS4. Думали брать LG с диагональю 24 дюйма, но посмотрев в живую, определились с экраном побольше. Выбрали 2 бюджетных варианта: LG 28LF450U и LG 27MT57V-P. Главный вопрос:ощутимо ли на таких небольших диагоналях различие между 1080p Full HD и 720p HD. Потому что по всем остальным хар-кам они почти идентичны, на сколько я понял.
pbanks
Опытный
Опытный
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 21:27
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 19-29 дюймов 2015 год.

Сообщение pbanks »

Delfito писал(а):Доброе утро форумчане, помогите определиться с выбором. Так как комнате спит ребенок, просмотр телевизора в вечернее время перетекает на кухню. нужен телевизор для просмотра тв с домашней антены, просмотр по выходным фильмов с флешки и очень редкая игра в PS4. Думали брать LG с диагональю 24 дюйма, но посмотрев в живую, определились с экраном побольше. Выбрали 2 бюджетных варианта: LG 28LF450U и LG 27MT57V-P. Главный вопрос:ощутимо ли на таких небольших диагоналях различие между 1080p Full HD и 720p HD. Потому что по всем остальным хар-кам они почти идентичны, на сколько я понял.
Не ощутимо. Тем более если эфир смотреть будете.
Merlin
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 09:52
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 19-29 дюймов 2015 год.

Сообщение Merlin »

Добрый день!помогите с выбором телевизора на кухню 22.понравился Телевизор Samsung UE22H5610AK.и цвет и функции,но не нужен wi-fi,не хочется за него переплачивать.может есть аналоги?
Gennady
Профи
Профи
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 18:00
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 19-29 дюймов 2015 год.

Сообщение Gennady »

Merlin писал(а):Добрый день!помогите с выбором телевизора на кухню 22.понравился Телевизор Samsung UE22H5610AK.и цвет и функции,но не нужен wi-fi,не хочется за него переплачивать.может есть аналоги?
Здравствуйте. Вам понравилась данная модель? Только вчера по просьбе одной знакомой выбирал ТВ 22-24" на кухню. В выбранной Вами модели стоит TN-матрица, и поэтому при изменении угла просмотра по вертикали цвета будут изменяться вплоть до ухода в негатив. На мой взгляд из 22-ой диагонали лучше LG 22LF450U, а из 24-ой LG той же модели или SAMSUNG UE 24H4080.
Merlin
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 09:52
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 19-29 дюймов 2015 год.

Сообщение Merlin »

[quote="Gennady"][quote="Merlin"]Добрый день!помогите с выбором телевизора на кухню 22.понравился Телевизор Samsung UE22H5610AK.и цвет и функции,но не нужен wi-fi,не хочется за него переплачивать.может есть аналоги?[/quote]
Здравствуйте. Вам понравилась данная модель? Только вчера по просьбе одной знакомой выбирал ТВ 22-24" на кухню. В выбранной Вами модели стоит TN-матрица, и поэтому при изменении угла просмотра по вертикали цвета будут изменяться вплоть до ухода в негатив. На мой взгляд из 22-ой диагонали лучше LG 22LF450U, а из 24-ой LG той же модели или SAMSUNG UE 24H4080.[/quote]
Спасибо-меня смущает что там разрешение не очень высокое или это не имеет значения для такого размера?lg нет в сером цвете? И попутный вопрос купила телевизор ребёнку Самсунг 6300 нормальный?а то я не догадалась посоветоваться. Или сдать его?Мнение эксперта для меня очень важно! Огромное спасибо.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 19-29 дюймов 2015 год.

Сообщение федот »

Merlin
И попутный вопрос купила телевизор ребёнку Самсунг 6300 нормальный?
Если самим всё нравится/устраивает ,то спите спокойно. Один из достойных FHD тв. 15 года.
А по тв. на кухню в таких дюймах(22-24) Gennady прав,берите тв. на хорошей матрице IPS,потому как для "кухонного" тв. один из главных параметров углы просмотра.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора для кухни, телевизоры с диагональю 19-29 дюймов»