Помогите определиться с телевизором на кухню.

Ответить
Аватара пользователя
Муэрто
Опытный
Опытный
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 07:16
Откуда: Собянинск
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с телевизором на кухню.

Сообщение Муэрто »

Забрал, повесил, освоил.
Важно: болты (2 нижних) 4*40/45, остальные (2 верхних) штатные подходят, те что в заводской комплектации идут.
UE55NU7450
PS4 Pro & PS5
Nintendo Switch Oled
Sennheiser RS175
HW-N650
kmlub
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 14:29
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с телевизором на кухню.

Сообщение kmlub »

Помогите определится с телевизором, выбор 27-28.
Смотреть буду под прямым и под 135 градусов :) наверное через тв приставку - эфир, (как я понял на смарт ТВ (LG, Samsung и др) сторонние приложение не установить.
Что посоветуете:
LG 28lh451u
LG 27MT58VF-PZ
LG 28MT42VF-PZ
LG 28MT49VF-PZ
LG 28LK480U-PZ
LG 28MT49S-PZ
Samsung UE28J4100AK
Samsung LT27H390SIX
48hd
Профи
Профи
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 10:21
Откуда: Ленобласть, спб
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с телевизором на кухню.

Сообщение 48hd »

Samsung LT27H390SIX

он таки LT или просто T ? L мож какое-то ухудшение ? в инете и T и LT и еще Х в конце бывает.

нужно что-то 26..27 дюймов с хорошими углами обзора (для маленьких помещений - могут и снизу смотреть) и максимально хорошим радиочастотным приемником (чувствительность, избирательность, максимальный входной уровень). для подвижной эксплуатации на териториях за городами.

LG 27MT58VF-PZ - это вроде какой-то промышленый гостиничный ? чем отличие от бытовых гражданских ?
Minimus
Опытный
Опытный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 12:27
Откуда: г.Оренбург
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с телевизором на кухню.

Сообщение Minimus »

48hd писал(а): 08 мар 2018, 10:19 ....
LG 27MT58VF-PZ - это вроде какой-то промышленый гостиничный ? чем отличие от бытовых гражданских ?
Есть режим в меню, в котором с пульта можно регулировать только громкость и каналы переключать. Чтобы постояльцы не крутили настройки. Я купил недавно на кухню 22MT49VF-PZ с таким режимом. Смарта нет, работает быстро, ловит хорошо, пульт неудобный, по сравнению с другими от LG. В темноте вечно не попадаешь по кнопкам. Придётся подбирать другой.
ТВ: OLED 65C8PLA
плазмы: 32PG6000, 42PC1RR, 50PM690S
Ресивер VU+ Uno 4K SE FBC DVB-C
Медиаплееры: IconBIT XDS1003D T2, Himedia Q10 Pro, M9702
NAS: N7770-10G
pnmrnk
Активист
Активист
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 май 2018, 15:42
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с телевизором на кухню.

Сообщение pnmrnk »

Так-то от кухни зависит
Если совсем мелкая, то можно рассмотреть холодильник со встроенным тв) я у нас такого не видела, это западная кастом фишка скорее
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с телевизором на кухню.

Сообщение shek152 »

48hd писал(а): 08 мар 2018, 10:19 Samsung LT27H390SIX

он таки LT или просто T ? L мож какое-то ухудшение ? в инете и T и LT и еще Х в конце бывает.

нужно что-то 26..27 дюймов с хорошими углами обзора (для маленьких помещений - могут и снизу смотреть) и максимально хорошим радиочастотным приемником (чувствительность, избирательность, максимальный входной уровень). для подвижной эксплуатации на териториях за городами.

LG 27MT58VF-PZ - это вроде какой-то промышленый гостиничный ? чем отличие от бытовых гражданских ?
МТ58- ТВ/монитор.1080р.ips.Смарта нет.Кажет норм.Углы хорошие.Через два антенных делителя сигнал около 90%.Сортировка каналов через жопу.(может я не понял :D )
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
rem09
Активист
Активист
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 08:21
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с телевизором на кухню.

Сообщение rem09 »

Телевизор на кухню?! Без разницы, куда, просто маленькой диагонали, 24-28 дюймов! Читая, наблюдая, отслеживая форум, сделаю вывод, - никто и ничего конкретного не посоветует(модель TV), только "свои глаза" и смотреть в натуре, ибо вкусы и предпочтения у всех разные. Но, скажу своё, увиденное и купленное на основании советов-форума. Либо слишком придирчив, либо вкус иной, - ничего толкового нет, из всего разнообразия TV. Конкретно по маркам, о них здесь говорят и в основном восторженно: это Samsung T24E390EX, купил, тут же с проверочного стола сдал, Samsung LT-24H390Six, купил-сдал, нет в них никаких "живых" красок и живой картинки, все какие то "блёклые" и "размыленные" цвета, "белого" вообще нет, натуральный грязный- серый. "Боюсь" теперь что либо брать (а надо на дачу), предполагаю что и с LG такая же картина будет. Так что, только своими глазами, устраивает, берите любую марку, сейчас их "валом" и "завалом"! А у меня тупик-засада и "печаль", остаюсь в выборе, ничего не вижу, для себя!
rem09
Активист
Активист
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 08:21
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с телевизором на кухню.

Сообщение rem09 »

Доброго всем дня! Отслеживая тему и наличие "дачно-кухонного" варианта TV (24-28 дюймов), нашёл в торговой сети , недавно появившуюся "серую лошадку", в лице LG 27TK600V-WZ. Характеристик точных и полных нет, тех. поддержка LG хранит глубокое молчание, при неоднократном обращении, отвечая только то что, "производитель" пока не дал информацию о модели , как будто есть два LG. У кого есть мнения и другая информация об этом TV (монитор), говорите пожалуйста. Пока, в нём, нравится цвет и "говорилки"-динамики вперёд, а не в низ, звук будет лучше. У кого есть ещё информация?!
Papan2
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 05:10
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с телевизором на кухню.

Сообщение Papan2 »

В связи с переходом с 2019 года на эфирное цифровое вещание встал вопрос о замене очень старенькой 14” Sony на кухне на что-нибудь поновей. Основное требование к ТВ - уверенный прием эфирных цифровых каналов. Smart, Wi-Fi и т.д. мне были абсолютно необязательны, телевизор на кухне работает в качестве фона. Итог - приобрел LG 28TK-4100V. Устроил меня на 100%, это модель 2018 года, без лишних наворотов, оптимальна по размеру для небольшой кухни. Про качество приема - практически на проволоку ТВ поймал 20 цифровых эфирных каналов и показывает их в отличном качестве. В настройки изображения даже не лазил, картинка «из коробки» меня устроила. Так что рекомендую к покупке...
Gordey
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 07:41
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с телевизором на кухню.

Сообщение Gordey »

Papan2 писал(а): 29 ноя 2018, 10:44 В связи с переходом с 2019 года на эфирное цифровое вещание встал вопрос о замене очень старенькой 14” Sony на кухне на что-нибудь поновей. Основное требование к ТВ - уверенный прием эфирных цифровых каналов. Smart, Wi-Fi и т.д. мне были абсолютно необязательны, телевизор на кухне работает в качестве фона. Итог - приобрел LG 28TK-4100V. Устроил меня на 100%, это модель 2018 года, без лишних наворотов, оптимальна по размеру для небольшой кухни. Про качество приема - практически на проволоку ТВ поймал 20 цифровых эфирных каналов и показывает их в отличном качестве. В настройки изображения даже не лазил, картинка «из коробки» меня устроила. Так что рекомендую к покупке...
Спасибо за информацию, вчера купил себе LG 28TK-4100WZ именно wz, белый, отличный телевизор, конечно хотел смарт, но в эти деньги и даже до 20р., устал искать из lg и samsung,
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора для кухни, телевизоры с диагональю 19-29 дюймов»