Помогите подскажыте

Ответить
vitalik.hanenko
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 19:00
Контактная информация:

Помогите подскажыте

Сообщение vitalik.hanenko »

Хочю купить хорошый телевизор с очень качественным 3D, разсматриваю Sony KD-55X9005ABAEР [или может Samsung UE55HU8580 или Sony KD-55X9005B BAEР]. Хто знает о телевизорах подскажыте плиз, стоит ли его брать.или есть какойто намного лучше. Просветите плиз о моем выборе и если што о вашем,или любую полезную информацыю о телевизорах. Спасибо заранее. [ [email protected] ].
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Помогите подскажыте

Сообщение Игорь »

vitalik.hanenko писал(а):Хочю купить хорошый телевизор с очень качественным 3D, разсматриваю Sony KD-55X9005ABAEР [или может Samsung UE55HU8580 или Sony KD-55X9005B BAEР]. Хто знает о телевизорах подскажыте плиз, стоит ли его брать.или есть какойто намного лучше. Просветите плиз о моем выборе и если што о вашем,или любую полезную информацыю о телевизорах. Спасибо заранее. [ [email protected] ].
Здравствуйте!
Лучше взять Sony KD-55X9005B, это модель 2014 года, соответствует всем будущим стандартам для телевидения ультра высокой четкости.
В категории 50 дюймов 4к лучшим будет Panasonic TX-50AXR800.
В этом году ожидается еще один тв 4к, который, возможно, будет лучшим в индустрии, однако и цена как минимум вдвое больше.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
vitalik.hanenko
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 19:00
Контактная информация:

Re: Помогите подскажыте

Сообщение vitalik.hanenko »

Ето какой тв будет лучшым в индустрии. и што в нем особенного. Если можно подскажыте какое качество 3D в Sony KD-55X9005B. и што вы можете сказать нащет олед LG 55EA980V. много ли в нем недоработок. какое качество 3D. динамика. ну и в общем если можно. Большое спасибо.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Помогите подскажыте

Сообщение Игорь »

vitalik.hanenko писал(а):Ето какой тв будет лучшым в индустрии. и што в нем особенного. Если можно подскажыте какое качество 3D в Sony KD-55X9005B. и што вы можете сказать нащет олед LG 55EA980V. много ли в нем недоработок. какое качество 3D. динамика. ну и в общем если можно. Большое спасибо.
Возможно, будет лучшим в индустрии жк. Серия AX900 Panasonic. Специальная матрица и подсветка FALD.
Олед LG 55EA980V - просто лучший телевизор. Недосягаемая глубина черного и контраст. В первую очередь, тв для киноманов. Однако в некоторых экземплярах были замечены битые субпиксели, которые со временем увеличивали свое количество.
Чтобы было понятно, каким бы ни получился AX900, он не превзойдет олед в силу технологических особенностей. 55EA980V имеет разрешение 1920х1080, в этом году ожидаются модели и с 4к от LG.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Аватара пользователя
Ucaned
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 15:03
Контактная информация:

Re: Помогите подскажыте

Сообщение Ucaned »

У меня тоже сони, через год примерно перестал включаться, хорошо хоть moskva.gdeuslugi.ru/bytovye_uslugi отремонтировали телевизор, поэтому думаю лучше будет самсунг, у меня с самсунга не ломалось ничего никогда, ни у знакомых ...
Даурен
Опытный
Опытный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 16:26
Контактная информация:

Re: Помогите подскажыте

Сообщение Даурен »

Ucaned писал(а):У меня тоже сони, через год примерно перестал включаться, хорошо хоть moskva.gdeuslugi.ru/bytovye_uslugi отремонтировали телевизор, поэтому думаю лучше будет самсунг, у меня с самсунга не ломалось ничего никогда, ни у знакомых ...
Не объективно вы смотрите на вещи, брак есть везде и на самсунге тоже то что вам не повезло не значит что не повезёт другим, тем более в теме обсуждаются модели Sony, Panasonic и LG
Samsung 55AU8000UXCE
LG 47LB720V
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите подскажыте

Сообщение федот »

Ucaned
поэтому думаю лучше будет самсунг, у меня с самсунга не ломалось ничего никогда, ни у знакомых ...
Как сказал Даурен,в этой жизни мало объективности,всё субъективно.Есть по 13 году:
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=11&t=96
Это,один из рейтингов 14 года,опять же субъективный,потому как можно найти рейтинг с точностью до наоборот:
http://www.expertcen.ru/article/rating/luchshie-proizvoditeli-televizorov.html
С нынешней техникой кому как(или с чем,Самс,Сони...)повезёт.
ЗЫ:Сами понимаете,это моё субъективное мнение.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
serenia0001
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 15:44
Контактная информация:

Re: Помогите подскажыте

Сообщение serenia0001 »

Недавно приобрел телевизор xiaomi mitv 3s 48" через сайт shop.miuipro.ru
Долго изучал вопрос, сначала смутила схема работы(перевод денег с карты на карту) но после общения с Андреем( менеджер ) и переписки с несколькими людьми из отзывов тревога отступила и решил брать.Доставка до Москвы получилась 1200 рублей ,по срокам заняло примерно 3 недели.Покупкой доволен на все 100, телевизор просто бомба.
Миша
Опытный
Опытный
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 21:14
Контактная информация:

Re: Помогите подскажыте

Сообщение Миша »

serenia0001 писал(а):Недавно приобрел телевизор xiaomi mitv 3s 48" через сайт shop.miuipro.ru
Долго изучал вопрос, сначала смутила схема работы(перевод денег с карты на карту) но после общения с Андреем( менеджер ) и переписки с несколькими людьми из отзывов тревога отступила и решил брать.Доставка до Москвы получилась 1200 рублей ,по срокам заняло примерно 3 недели.Покупкой доволен на все 100, телевизор просто бомба.
Сколько цена? У самого смартфон xiaomi, вполне устраивает и говорят у него мозги сменные
Ответить

Вернуться в «Отзывы о телевизорах»