Посоветуйте пожалуйста

Ответить
Montana43
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 04:20
Контактная информация:

Посоветуйте пожалуйста

Сообщение Montana43 »

Посоветуйте телик диагональю 40-43 . ценой не более 50000.нужно качество изображения за такие деньги, шустрый смарт, fullhd(как я понял за такие деньги нормального uhd не взять)
Аватара пользователя
mega_orange
Профи
Профи
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 20:14
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: Посоветуйте пожалуйста

Сообщение mega_orange »

Montana43 писал(а):Посоветуйте телик диагональю 40-43 . ценой не более 50000.нужно качество изображения за такие деньги, шустрый смарт, fullhd(как я понял за такие деньги нормального uhd не взять)
Sony KD-43XD8305
https://www.verkkokauppa.com/fi/product/63071/hdkjf/Sony-KD-43XD8305-43-Smart-Android-4K-Ultra-HD-LED-televisio
Около 56000 с доставкой до СПБ.

http://www.displayspecifications.com/en/model/813d634
Куплю и привезу(и руссифициурую) ТВ(и не только) из Verkkokauppa, а теперь и Gigantti(Финляндия) Намного выгоднее покупки в России. Акции и скидки.
Доставка любых грузов в Россию.
Ссылка на мою тему
+79312870612 (whatsapp, viber, Telegram)
Telegram-канал
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Посоветуйте пожалуйста

Сообщение федот »

Montana43 писал(а):Посоветуйте телик диагональю 40-43 . ценой не более 50000.нужно качество изображения за такие деньги, шустрый смарт, fullhd(как я понял за такие деньги нормального uhd не взять)
UHD посоветовали. Из Фулок Сони 43W75xC/80xC.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Аватара пользователя
mega_orange
Профи
Профи
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 20:14
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: Посоветуйте пожалуйста

Сообщение mega_orange »

федот писал(а):
Montana43 писал(а):Посоветуйте телик диагональю 40-43 . ценой не более 50000.нужно качество изображения за такие деньги, шустрый смарт, fullhd(как я понял за такие деньги нормального uhd не взять)
UHD посоветовали. Из Фулок Сони 43W75xC/80xC.
Я посоветовал uhd, т.к. человек думает, что за эти деньги нельзя взять нормальный uhd :)
Куплю и привезу(и руссифициурую) ТВ(и не только) из Verkkokauppa, а теперь и Gigantti(Финляндия) Намного выгоднее покупки в России. Акции и скидки.
Доставка любых грузов в Россию.
Ссылка на мою тему
+79312870612 (whatsapp, viber, Telegram)
Telegram-канал
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Посоветуйте пожалуйста

Сообщение федот »

mega_orange писал(а): Я посоветовал uhd, т.к. человек думает, что за эти деньги нельзя взять нормальный uhd :)
Да никаких вопросов,а уж тем более возражений по вашему совету. Просто,как альтернатива,пусть человек сравнит.Смотреть ему,выберет/понравиться больше тв. согласно вашего совета,буду очень рад)
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
msKarina26
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:41
Контактная информация:

Re: Посоветуйте пожалуйста

Сообщение msKarina26 »

Если телик и покупать. Я бы рекомендовала сначала ознакомиться с топ рейтингом.
Который создан на отзывах пользователей.
Конечно, по поводу цен, они космические.
Но тем не менее можно проесть их характеристики, выбрать то что больше всего нужно для модели ваших потребностях, и основываясь на этом покупать модель.
таких каталогов есть не мало
к примеру "Топ-12 лучших моделей телевизоров 2017 года" https://marka.guru/elektronika/videotexnika/rejting-luchshix-televizorov-2017.html
Scarface
Активист
Активист
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 12:43
Контактная информация:

Re: Посоветуйте пожалуйста

Сообщение Scarface »

msKarina26 писал(а): 22 авг 2017, 13:44 Если телик и покупать. Я бы рекомендовала сначала ознакомиться с топ рейтингом.
Который создан на отзывах пользователей.
"Топ-12 лучших моделей телевизоров 2017 года" https://marka.guru/elektronika/videotexnika/rejting-luchshix-televizorov-2017.html
Спасибо, что есть этот форум, в котором или помогут, или сам определишься.
А эти сайты не то, что бесполезные, они ВРЕДНЫЕ!
Там столько бреда, нераскрытого и неправильных характеристик. Начиная от того, что "цена для панасоника дорогая", а когда Панасоник=супра? При том, что в сони, которые как раз славятся ценовой политикой, это не написано. Заканчивая неупоминанием ips, гц, и только им специально найденным 200гц матрицами на телевизоре 120.
Tv эксперт
Опытный
Опытный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 14:24
Контактная информация:

Re: Посоветуйте пожалуйста

Сообщение Tv эксперт »

Montana43 писал(а): 24 июл 2017, 06:34 Посоветуйте телик диагональю 40-43 . ценой не более 50000.нужно качество изображения за такие деньги, шустрый смарт, fullhd(как я понял за такие деньги нормального uhd не взять)
Я бы посоветовал 43we754, очень крутой телик.Матрица трилюминус с HDR.
dirol-2207
Активист
Активист
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 19:57
Контактная информация:

Re: Посоветуйте пожалуйста

Сообщение dirol-2207 »

Tv эксперт писал(а): 22 авг 2017, 18:11
Montana43 писал(а): 24 июл 2017, 06:34 Посоветуйте телик диагональю 40-43 . ценой не более 50000.нужно качество изображения за такие деньги, шустрый смарт, fullhd(как я понял за такие деньги нормального uhd не взять)
Я бы посоветовал 43we754, очень крутой телик.Матрица трилюминус с HDR.
Согласен.Телик сильно выделяется на фоне остальных) дело в том что там стоит очень качественная IPS панель, с хорошей цветопередачей и углами обзора. Лёгко заткнёт за пояс по цветопередаче любой недо 4K от LG
Ответить

Вернуться в «Отзывы о телевизорах»