43w808c vs 43w808cbr2

Закрыто
Gantz
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 17:47
Контактная информация:

43w808c vs 43w808cbr2

Сообщение Gantz »

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в чем разница двух моделей телевизоров от Sony: 43w808c и 43w808cbr2?

И если можете, то скажите пожалуйста еще, какой телевизор из ниже приведенных по вашему личному мнению лучший для:
1. подключения к игровой приставки;
2. подключения к игровой приставки и просмотра тв.

Модели:
Sony 43wd756;
Sony 43w756c;
Sony 40w705c;
Sony 43w808c.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: 43w808c vs 43w808cbr2

Сообщение федот »

Gantz писал(а):Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в чем разница двух моделей телевизоров от Sony: 43w808c и 43w808cbr2?

И если можете, то скажите пожалуйста еще, какой телевизор из ниже приведенных по вашему личному мнению лучший для:
1. подключения к игровой приставки;
2. подключения к игровой приставки и просмотра тв.

Модели:
Sony 43wd756;
Sony 43w756c;
Sony 40w705c;
Sony 43w808c.
Здравствуйте! 43w808c и 43w808cbr2,это один и тот же тв.,тоКма одни магазины сокращают,другие более полное название пишут. 43 W755C=756C=805C=807C=808C практически тождественны(в 8-ой серии 3Д),любой из них который больше устроит однородностью экрана и по цене. Вот они и будут лучшим выбором для кино,просмотра тв. каналов и игр.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Gantz
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 17:47
Контактная информация:

Re: 43w808c vs 43w808cbr2

Сообщение Gantz »

федот
Спасибо за ваш ответ)
Gantz
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 17:47
Контактная информация:

Re: в магазинах нет, а если есть то с витрины или б\у

Сообщение Gantz »

Хотел заказать сначала 43w808c, однако с магазина позвонили сегодня и сказали что его нет в наличии, был в другом магазине, там сказали что уже распечатан, остальных моделей нет. Подскажите пожалуйста аналог 43w808c. Возможно есть какой-то подобный из сони этого года?

В чем разница одной модели 808c между 43",50" и 55"?
Нашел еще в одном магазине эту же модель с 50" и 55".

В чем отличие между 43W755CBR2 и 43W808CBR2, в одном из магазинов вроде такой еще есть в наличии.
Что скажете насчет моделей WD756BR2 32" и 43"?

Интересует ТВ для подключения приставки ПС4 и просмотра цифрового видео (подключить флешку или ноутбук). Хотелось бы качественную картинку, время отклика, инпут лаг и прочее. Из всех просмотренных мною тут тем в поисках подобного телевизора, я остановился на 43w808С, однако его или с витрины брать или узнавать о другой хорошей модели. Ориентируюсь на модели 32"-43", но могут быть исключения.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: в магазинах нет, а если есть то с витрины или б\у

Сообщение федот »

Gantz писал(а):Хотел заказать сначала 43w808c, однако с магазина позвонили сегодня и сказали что его нет в наличии, был в другом магазине, там сказали что уже распечатан, остальных моделей нет. Подскажите пожалуйста аналог 43w808c. Возможно есть какой-то подобный из сони этого года?

В чем разница одной модели 808c между 43",50" и 55"?
Нашел еще в одном магазине эту же модель с 50" и 55".

В чем отличие между 43W755CBR2 и 43W808CBR2, в одном из магазинов вроде такой еще есть в наличии.
Что скажете насчет моделей WD756BR2 32" и 43"?

Интересует ТВ для подключения приставки ПС4 и просмотра цифрового видео (подключить флешку или ноутбук). Хотелось бы качественную картинку, время отклика, инпут лаг и прочее. Из всех просмотренных мною тут тем в поисках подобного телевизора, я остановился на 43w808С, однако его или с витрины брать или узнавать о другой хорошей модели. Ориентируюсь на модели 32"-43", но могут быть исключения.
Все модели 43",50" W755C=756C=805=807=808C, 55" W805С=807=808С тождественны.
WD 60гц и OS не на Андроид(для кого-то может и плюс),а т.к. нет доступа к уплавнялке,то как раз с флешки,на которую будут закачены нарезки фильмов,спорт(футбол/хоккей) и стоит оценить,как Вам лично этот материал смотреться будет,главное,чтоБ картинка не дёргалась,не мылила.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Gantz
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 17:47
Контактная информация:

Re: в магазинах нет, а если есть то с витрины или б\у

Сообщение Gantz »

федот писал(а): Все модели 43",50" W755C=756C=805=807=808C, 55" W805С=807=808С тождественны.
WD 60гц и OS не на Андроид(для кого-то может и плюс),а т.к. нет доступа к уплавнялке,то как раз с флешки,на которую будут закачены нарезки фильмов,спорт(футбол/хоккей) и стоит оценить,как Вам лично этот материал смотреться будет,главное,чтоБ картинка не дёргалась,не мылила.
А какой аналог этим моделям можете посоветовать 2016 года?
Так как планирую также играть в приставку, то еще интересует инпут лаг в телевизоре.
На rtings смотрел, модели w800C там выдали 37.4 мс. Остальные тесты этой же модели посмотрел, вроде неплохо, завтра поеду в магазин на него смотреть (55w808С).
Рассматривать модель например 40w705C вообще не стоит?
По качеству картинки и комфорту в игре, какой все же лучше по вашему мнению? В телевизорах я только начал разбираться, мало что еще знаю о них.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: в магазинах нет, а если есть то с витрины или б\у

Сообщение федот »

Gantz писал(а):
Рассматривать модель например 40w705C вообще не стоит?
По качеству картинки и комфорту в игре, какой все же лучше по вашему мнению? В телевизорах я только начал разбираться, мало что еще знаю о них.
Для игр можно и 40w705C рассмотреть.У нас на форуме можно найти отзывы,кто-то оставил и с удовольствием играет,кого-то разочаровала и возвернули взад. Нужно просто понять,что нет даже среднего критерия,чтоБ можно было всем под одну гребёнку рекомендовать один и тот же тв.,у всех глаза разные,как и хотелки(вот лично под фильмы и спорт никогда себе тв. 60гц матрице не возьму,а кому-то на мои хотелки начХать :) ). Поэтому ,смотреть Вам, и окончательно принимать решение так же придётся самостоятельно. Я лишь указал на что обратить внимание и чем разнЯца тв. на 60 и 120 гц.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Gantz
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 17:47
Контактная информация:

Re: в магазинах нет, а если есть то с витрины или б\у

Сообщение Gantz »

федот писал(а): Для игр можно и 40w705C рассмотреть.У нас на форуме можно найти отзывы,кто-то оставил и с удовольствием играет,кого-то разочаровала и возвернули взад. Нужно просто понять,что нет даже среднего критерия,чтоБ можно было всем под одну гребёнку рекомендовать один и тот же тв.,у всех глаза разные,как и хотелки(вот лично под фильмы и спорт никогда себе тв. 60гц матрице не возьму,а кому-то на мои хотелки начХать :) ). Поэтому ,смотреть Вам, и окончательно принимать решение так же придётся самостоятельно. Я лишь указал на что обратить внимание и чем разнЯца тв. на 60 и 120 гц.
Большое спасибо за то что помогаете с выбором. Тут я отталкиваюсь от мнения тех кто подсказывает, а в магазинах уже с того, что посоветовали смотрю на глаз. А что скажете насчет 4к телевизора - SONY KD-43X8305C? Знаю, что он 4К, однако подходит ли он для игр и фильмов? Отклик матрицы, инпут лаг, герцы и прочее.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: в магазинах нет, а если есть то с витрины или б\у

Сообщение федот »

Gantz писал(а): Большое спасибо за то что помогаете с выбором. Тут я отталкиваюсь от мнения тех кто подсказывает, а в магазинах уже с того, что посоветовали смотрю на глаз. А что скажете насчет 4к телевизора - SONY KD-43X8305C? Знаю, что он 4К, однако подходит ли он для игр и фильмов? Отклик матрицы, инпут лаг, герцы и прочее.
В принципе матрица 120гц(но это опять же больше значение для кино и спорта имеет) ,инпут-лаг подходящий,отклик панели не плох(15мс),но пригодиться этот 4К тв. если играть с расстояния не далее метра и планируете покупку консоли PS4PRO(лично бы не торопился ни с 4К консолью,хотя если б был игрок,может и по другому к этому вопросу подходил,ни с покупкой 4К тв.).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Gantz
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 17:47
Контактная информация:

Re: в магазинах нет, а если есть то с витрины или б\у

Сообщение Gantz »

федот писал(а): В принципе матрица 120гц(но это опять же больше значение для кино и спорта имеет) ,инпут-лаг подходящий,отклик панели не плох(15мс),но пригодиться этот 4К тв. если играть с расстояния не далее метра и планируете покупку консоли PS4PRO(лично бы не торопился ни с 4К консолью,хотя если б был игрок,может и по другому к этому вопросу подходил,ни с покупкой 4К тв.).
PS4 Pro уже есть, я к ней думал FullHD взять, однако сейчас просматривая разные телевизоры в магазинах, увидел скидку на него в 25к, поэтому заинтересовался. Сейчас приставка подключена к Samsung ue22h5610, но это я на время его к приставке подключил.
Почему расстояние не далее метра? У меня расстояние от места где телевизор должен быть и голова, около 2,2 метра.
Закрыто

Вернуться в «Игровой раздел»