4K с диагональю 60-65" для игр.

Закрыто
bomgavs
Активист
Активист
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 20:52
Контактная информация:

4K с диагональю 60-65" для игр.

Сообщение bomgavs »

У меня LG 60LB680V, в играх вроде бы нормальный. Хочу поменять на 4К, но играю с ПК, и инпут лаг для меня важный параметр. Присмотрелся к серии Самсунг 16 (KU65"/KS60"), но на rtings по инпуту их обгоняют LG (LG UH6150 - неизвестно что за модель, и LG UH7700, вроде у нас это 770V).
Помогите выбрать)
ЗЫ Тут на форуме инпут лаг пишут другой, да и на rtings их столько в характеристиках, что не разобраться.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: 4K с диагональю 60-65" для игр.

Сообщение федот »

bomgavs писал(а):У меня LG 60LB680V, в играх вроде бы нормальный. Хочу поменять на 4К, но играю с ПК, и инпут лаг для меня важный параметр. Присмотрелся к серии Самсунг 16 (KU65"/KS60"), но на rtings по инпуту их обгоняют LG (LG UH6150 - неизвестно что за модель, и LG UH7700, вроде у нас это 770V).
Помогите выбрать)
ЗЫ Тут на форуме инпут лаг пишут другой, да и на rtings их столько в характеристиках, что не разобраться.
Самый низкий инпут-лаг на KS7000,в том числе и с HDR. Да и по отображению картины в целом самый интересный из вашего списка. В общем из модельного ряда 16 года соответствует своему предназначению по цене-качеству. У нас на форуме тема есть по данным моделям. И тема с коммерческими предложениями,если сэкономить захотите.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
bomgavs
Активист
Активист
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 20:52
Контактная информация:

Re: 4K с диагональю 60-65" для игр.

Сообщение bomgavs »

Спасибо за советы! Перехожу в коммерческую ветку форума)
ЗЫ. И уточняющий вопрос. Если ЛЖ 65", а я не так чтоб сильно притязателен к картинке - стоит ли взять бОльшей диагонали ЛЖ, или 7000 самсунг, но 60" намного лучше?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: 4K с диагональю 60-65" для игр.

Сообщение федот »

bomgavs писал(а):Спасибо за советы! Перехожу в коммерческую ветку форума)
ЗЫ. И уточняющий вопрос. Если ЛЖ 65", а я не так чтоб сильно притязателен к картинке - стоит ли взять бОльшей диагонали ЛЖ, или 7000 самсунг, но 60" намного лучше?
Пожалуйста! Самсунг KS7000 так же можно взять в 65". Ч/з ком.ветку.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
bomgavs
Активист
Активист
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 20:52
Контактная информация:

Re: 4K с диагональю 60-65" для игр.

Сообщение bomgavs »

Еще упростив вопрос - LG 65UH750V (или 770) намного хуже для игр и в картинке (использую 90% как монитор, 10% - цифро-ТВ и видео с флешки/dlna)? C учетом, что цена на него и 60" Самс KS7000 одинаковая.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: 4K с диагональю 60-65" для игр.

Сообщение федот »

bomgavs писал(а):Еще упростив вопрос - LG 65UH750V (или 770) намного хуже для игр и в картинке (использую 90% как монитор, 10% - цифро-ТВ и видео с флешки/dlna)? C учетом, что цена на него и 60" Самс KS7000 одинаковая.
Хуже картинка или лучше зависит от каждого экземпляра в отдельности. А именно,как реализована подсветка экрана,отсутствие явных засветов(это на тёмных сценах и в основном при просмотре в тёмных условиях),затемнений по углам или вдоль рамок,серых пятен(это на белой заливки),в общем,чтоБ как можно меньше грязи на экране было.
А по большому счёту у UH750V 60 гц матрица,а у 770 120 гц. Но если Вы не искушённый зритель,то Вам сей факт может быть и не критичен. Но, на вашем LB матрица 120 гц,так что лучше градус не понижать ;) .
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Игровой раздел»