Телевизор для игр - 40 дюймов.

Закрыто
Tv эксперт
Опытный
Опытный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 14:24
Контактная информация:

Re: Телевизор для игр - 40 дюймов.

Сообщение Tv эксперт »

Psionik писал(а):
Tv эксперт писал(а):
Psionik писал(а): Спасибо, я принял твой вариант) Но просто отзывы о нем какие - то не ахти :? :? :?
ну тогда бери самсунг....в чем проблема )
Я для этого и пришел сюда, чтобы мне помогли с выбором конкретной модели) Потому что сам я,увы, не разбираюсь в этом ни капли
я торгую теликами уже больше 5 лет....поверь какой бы ты не взял телик, он будет лучшим, так как не с чем сравнивать....присмотрись еще к самсунгу 40J5120AU или40J6240AU....достойная модель....
Psionik
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 13:59
Контактная информация:

Re: Телевизор для игр - 40 дюймов.

Сообщение Psionik »

Tv эксперт писал(а):
Psionik писал(а):
Tv эксперт писал(а):
ну тогда бери самсунг....в чем проблема )
Я для этого и пришел сюда, чтобы мне помогли с выбором конкретной модели) Потому что сам я,увы, не разбираюсь в этом ни капли
я торгую теликами уже больше 5 лет....поверь какой бы ты не взял телик, он будет лучшим, так как не с чем сравнивать....присмотрись еще к самсунгу 40J5120AU или40J6240AU....достойная модель....
А что у всех этих моделей с герцовкой? Потому что как я понима, так которая заявлена у них в характеристиках не является правдой. Просто мне 60гц для игр хватит с головой, но вот при просмотре фильмом на 60гц я думаю начнутся проблемы, как считаешь?
Psionik
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 13:59
Контактная информация:

Re: Телевизор для игр - 40 дюймов.

Сообщение Psionik »

Tv эксперт писал(а):
Psionik писал(а):
Tv эксперт писал(а):
ну тогда бери самсунг....в чем проблема )
Я для этого и пришел сюда, чтобы мне помогли с выбором конкретной модели) Потому что сам я,увы, не разбираюсь в этом ни капли
я торгую теликами уже больше 5 лет....поверь какой бы ты не взял телик, он будет лучшим, так как не с чем сравнивать....присмотрись еще к самсунгу 40J5120AU или40J6240AU....достойная модель....
и что ты думаешь насчет Samsung UE40J6200AU?
Tv эксперт
Опытный
Опытный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 14:24
Контактная информация:

Re: Телевизор для игр - 40 дюймов.

Сообщение Tv эксперт »

Psionik писал(а):
Tv эксперт писал(а):
Psionik писал(а): Я для этого и пришел сюда, чтобы мне помогли с выбором конкретной модели) Потому что сам я,увы, не разбираюсь в этом ни капли
я торгую теликами уже больше 5 лет....поверь какой бы ты не взял телик, он будет лучшим, так как не с чем сравнивать....присмотрись еще к самсунгу 40J5120AU или40J6240AU....достойная модель....
и что ты думаешь насчет Samsung UE40J6200AU?
Отличная модель,хорошо себя зарекомендовала, если смотришь в сторону самсунга, то это лучший вариант....
Psionik
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 13:59
Контактная информация:

Re: Телевизор для игр - 40 дюймов.

Сообщение Psionik »

Tv эксперт писал(а):
Psionik писал(а):
Tv эксперт писал(а):
я торгую теликами уже больше 5 лет....поверь какой бы ты не взял телик, он будет лучшим, так как не с чем сравнивать....присмотрись еще к самсунгу 40J5120AU или40J6240AU....достойная модель....
и что ты думаешь насчет Samsung UE40J6200AU?
Отличная модель,хорошо себя зарекомендовала, если смотришь в сторону самсунга, то это лучший вариант....
а из Sony рекомендуешь 40rd453? И подскажи еще, сколько у них реальная герцовка. У этого самсунга и у сони, который ты предлагаешь.
И если есть еще варианты, то с удовольствием рассмотрю)
Tv эксперт
Опытный
Опытный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 14:24
Контактная информация:

Re: Телевизор для игр - 40 дюймов.

Сообщение Tv эксперт »

Psionik писал(а):
Tv эксперт писал(а):
Psionik писал(а): и что ты думаешь насчет Samsung UE40J6200AU?
Отличная модель,хорошо себя зарекомендовала, если смотришь в сторону самсунга, то это лучший вариант....
а из Sony рекомендуешь 40rd453? И подскажи еще, сколько у них реальная герцовка. У этого самсунга и у сони, который ты предлагаешь.
И если есть еще варианты, то с удовольствием рассмотрю)
у сони 60 гц, va матрица 16 года линейка
самсунг 120 гц, va матрица 15 года линейка
за эту цену нет вариантов, если хочешь то еще у консультанта поспрашивай для прикола....я бы не советовал, продадут то что им надо )
Аватара пользователя
Ростислав
Опытный
Опытный
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 12:19
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Телевизор для игр - 40 дюймов.

Сообщение Ростислав »

Psionik писал(а):
Tv эксперт писал(а):
Psionik писал(а): и что ты думаешь насчет Samsung UE40J6200AU?
Отличная модель,хорошо себя зарекомендовала, если смотришь в сторону самсунга, то это лучший вариант....
а из Sony рекомендуешь 40rd453? И подскажи еще, сколько у них реальная герцовка. У этого самсунга и у сони, который ты предлагаешь.
И если есть еще варианты, то с удовольствием рассмотрю)
Если из этих моделей выбирать, Сони и Самсон, то лучше самсунг. Если сони, то 6 серия.
Мой блог о о выборе техники, заходите: ya-rostislav.ru
Terrock
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 07:55
Контактная информация:

Re: Телевизор для игр - 40 дюймов.

Сообщение Terrock »

Добрый день! Опишу коротко ситуацию. Были у меня обычные телевизоры с кинескопом, я их продал, и купил себе Bravis LED-32D2000 - после настройки я был очень доволен картинкой, и звук как для TV бил на высоком уровне. Захотел купить телевизор по больше, а Bravis поставить в детскую. Решил брать 40-43 дюймовую диагональ. И тут началось! Сначала взял подешевле Blaupunkt BLA-40/133 - сразу продал, что картинка, что звук просто отвратительны. Потом взял LG 43LH500T - звук терпимо, но изображение ужасное, экран блеклый и картинка очень темная, добавление яркости не привело к положительному результату, экран становился будто в тумане, продал без раздумий. Потом привезли Samsung UE-43KU6000 долго он у меня не был, примерно час, нашел битый пиксель, но и этого времени мне хватило чтобы понять что не мое, картинка темная, цвета блеклые, с настройками не успел пошаманить, но заводские установки не впечатлили. Сейчас купил Samsung UE40J5000 что звук, что картинка полное го...но (+ нашел в интернете (displayspecifications) что в нем IPS матрица, но IPS тут и не пахнет) принято решение отнести в магазин. Вот значит среди всех этих моделей по качеству звука, и тем более картинки, Бравису нет равных. Остался один вариант Sony KDL-43WD755, или Sony KDL-43WD750, как думаете стоить пробивать делать заказ этих моделей потому как надоело уже пол года заниматься (Купи-Продай), или плюнуть и купить опять Бравис, но там свои пироги, качество материалов, сборки, мелкие засвети, заставляют желать лучшего, ну и самый главный недостаток срок годности 3 года + проблемы с запчастями. Бюджет 500$ нужен телевизор 40-43 дюйма, без всяких там Смарт-ТВ, и прочей лабуды, главным достоинством которого является яркая и сочная картинка, ТВ будет подключен к ПК через HDMI, и также на нем буду играть в игры?
Закрыто

Вернуться в «Игровой раздел»