Помогите выбрать ТВ 55 дюймов 4к с HDR !?

Закрыто
Ivan4el
Профи
Профи
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 11:56

Re: Помогите выбрать ТВ 55 дюймов 4к с HDR !?

Сообщение Ivan4el »

Zalex писал(а):
Ivan4el писал(а): Вы про съёмку хабла мне как то писали, дайте ссылочку на это видео.
я смотрел вот этот
правда сначала скачал ролик с ютуба, записал на HDD и смотрел)
А вообще сейчас увидел, что есть более полная версия этого ролика, буду искать в хорошем качестве ;)

PS ещё вот этот ролик впечатляет - http://demo-uhd3d.com/fiche.php?cat=uhd&id=145
Так же на этом сайте, я все ролики скачал, большинство выглядит супер, как раз для демонстарации возможностей ТВ ;)
В общем чем больше смотрю свой KS7000, тем больше мне он нравится (ставить назад в коробку, нету ни малейшего желания) и всё больше убеждаюсь, что сделал правильный выбор взяв его, а не лыжу 850. Чёрный цвет вне всяких похвал, аналог/кабельное думал будет хуже,в принципе смотрибельно,не могу сказать что хуже чем было на w808, ролики HDR бомбезно смотрятся, вот блин что бы ещё и фильмы так начали снимать.
LG OLED55B7V
rabbithole
Активист
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 18:05
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать ТВ 55 дюймов 4к с HDR !?

Сообщение rabbithole »

скажите w808 намного хуже ks7000 ?
Ivan4el
Профи
Профи
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 11:56

Re: Помогите выбрать ТВ 55 дюймов 4к с HDR !?

Сообщение Ivan4el »

rabbithole писал(а):скажите w808 намного хуже ks7000 ?
Имхо конечно, но сони мне вообще не понравился: андроид,засветы,убогий пульт. Сейчас его если брать ,то только даром.Серия KS действительно классная получилась, по картинке супер, если финансы позволяют - берите. Не знаю как показывают 4к сони на va матрице, я их из за ведроида не рассматривал.
LG OLED55B7V
Zalex
Опытный
Опытный
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 18:50
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать ТВ 55 дюймов 4к с HDR !?

Сообщение Zalex »

Ivan4el писал(а): В общем чем больше смотрю свой KS7000, тем больше мне он нравится (ставить назад в коробку, нету ни малейшего желания) и всё больше убеждаюсь, что сделал правильный выбор взяв его, а не лыжу 850. Чёрный цвет вне всяких похвал, аналог/кабельное думал будет хуже,в принципе смотрибельно,не могу сказать что хуже чем было на w808, ролики HDR бомбезно смотрятся, вот блин что бы ещё и фильмы так начали снимать.
Рад, что Вам нравится...у меня похожее впечатление и мнение было и сейчас остается ;)
Фильм "Дом странных детей....." и "Жизнь ПИ" тоже очень впечатлили, да и вообще кстати даже хорошие новые BluRay Remux смотришь и там качество супер встречается ;)
stuf82
Активист
Активист
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 10:22
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать ТВ 55 дюймов 4к с HDR !?

Сообщение stuf82 »

Ivan4el писал(а):
rabbithole писал(а):скажите w808 намного хуже ks7000 ?
Имхо конечно, но сони мне вообще не понравился: андроид,засветы,убогий пульт. Сейчас его если брать ,то только даром.Серия KS действительно классная получилась, по картинке супер, если финансы позволяют - берите. Не знаю как показывают 4к сони на va матрице, я их из за ведроида не рассматривал.
а можете расказать подробней?на сколько лучше показывает самсунг ks7000 против сони 800c?в плане качество картинки,думаю просто купить 55-805c или 55ks7000s
Samsung UE55KS7000S,Samsung QE55Q80RAU
Bogdan100
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 00:53
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать ТВ 55 дюймов 4к с HDR !?

Сообщение Bogdan100 »

Sony 805 - 2015 года, а ks7000 - 2016 года, да и разрешение экрана у самсунга 4к, у сони full hd, но сони дешевле, если есть деньги на самсунг, я бы посоветовал самсунг
Ivan4el
Профи
Профи
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 11:56

Re: Помогите выбрать ТВ 55 дюймов 4к с HDR !?

Сообщение Ivan4el »

stuf82 писал(а):
Ivan4el писал(а):
rabbithole писал(а):скажите w808 намного хуже ks7000 ?
Имхо конечно, но сони мне вообще не понравился: андроид,засветы,убогий пульт. Сейчас его если брать ,то только даром.Серия KS действительно классная получилась, по картинке супер, если финансы позволяют - берите. Не знаю как показывают 4к сони на va матрице, я их из за ведроида не рассматривал.
а можете расказать подробней?на сколько лучше показывает самсунг ks7000 против сони 800c?в плане качество картинки,думаю просто купить 55-805c или 55ks7000s
Ответил вам в лс.
LG OLED55B7V
irrebone
Активист
Активист
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 15:34
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать ТВ 55 дюймов 4к с HDR !?

Сообщение irrebone »

Ребята,спасибо за советы по поводу тв, но мне все же что то бюджетней надо.Остановился на вариантах примерно одной ценовой категории : samsung 55ku6470 и Sony xd7005. У Сони картинка больше чем у лыж понравилась, Самсунга серии ku не было на ветринах... Так что не могу сравнить. Что скажете по поводу Самсунга и Сони данной серии?
Bogdan100
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 00:53
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать ТВ 55 дюймов 4к с HDR !?

Сообщение Bogdan100 »

Могу посоветовать то, что если картинка нравится на сони то брать сони, так как на телевизор будешь смотреть, он должен радовать глаз :) Но у меня самсунгу уже лет 5 и я даволен. И не думаю что они делают сейчас хуже чем 5 лет назад. samsung 55ku6470 стоит на 6 тыс дешевле 65000 рублей, за эти деньги можно что-нибудь докупить :)
Закрыто

Вернуться в «Игровой раздел»