Прошу помощи! Выбор телевизора 48-50 LG vs SAMSUNG

Закрыто
Павел Костицын
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 май 2017, 09:49
Контактная информация:

Прошу помощи! Выбор телевизора 48-50 LG vs SAMSUNG

Сообщение Павел Костицын »

Прошу помочь с выбором, заранее спасибо!

Телевизор будет использоваться для игр и фильмов (и для файтингов тоже) положу глаз на телевизор с хорошим-играбельным input-lag-ом :twisted:

Фото из м-видео прилагаю, выбор необходимо сделать из представленных моделей ну или предложить что то своё, буду благодарен!
Вложения
Pv82XHYklfE.jpg
FOY_Uoy_1NU.jpg
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Прошу помощи! Выбор телевизора 48-50 LG vs SAMSUNG

Сообщение Игорь »

Павел Костицын писал(а):Прошу помочь с выбором, заранее спасибо!

Телевизор будет использоваться для игр и фильмов (и для файтингов тоже) положу глаз на телевизор с хорошим-играбельным input-lag-ом :twisted:

Фото из м-видео прилагаю, выбор необходимо сделать из представленных моделей ну или предложить что то своё, буду благодарен!
С инпут лагом, хорошим откликом и равномерностью подсветки лучше посмотреть Сони 43WD752/756 или его же в 49 диагонали.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Павел Костицын
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 май 2017, 09:49
Контактная информация:

Re: Прошу помощи! Выбор телевизора 48-50 LG vs SAMSUNG

Сообщение Павел Костицын »

я присмотрелся к LG 49LH609V, но вы советуете Сони 43WD752/756.
Они в 49-ой диагонали от 50к стоят, стоит ли доплачивать эти 10к за сони? Буду благодарен за ответ!
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Прошу помощи! Выбор телевизора 48-50 LG vs SAMSUNG

Сообщение Игорь »

Павел Костицын писал(а):я присмотрелся к LG 49LH609V, но вы советуете Сони 43WD752/756.
Они в 49-ой диагонали от 50к стоят, стоит ли доплачивать эти 10к за сони? Буду благодарен за ответ!
Если хотите адекватный телевизор-монитор - с минимальной, по возможности, длиной шлейфа - да. Если бы сейчас менял свой тв-монитор на новый 1080р из жк - так только на этот. Остальные хуже по равномерности и отклику, чем мой пятилетний. Периодически сам играю в Dead or Alive 5: Final Round.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Игровой раздел»