Качество картинки в играх на простой ps4 с 4к тв

Закрыто
klient2017
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 01:20
Контактная информация:

Качество картинки в играх на простой ps4 с 4к тв

Сообщение klient2017 »

Добрый вечер. Уже развивал подобную тему в теме о хорошем фулл тв к обычной пс4. Выбрал в итоге sony 43w807 и samsung 48j6590. Сложность в том, что обе модели закончились в магазах моего города :( потому приходится переходить к плану Б, вопрос собственно в том, чтобы узнать от реальных пользователей такой связки (ps4 или ps4 slim + 4k тв) как картинка? Как там с мылом или лесенками? Будет сверхкруто если кто нибудь прикрепит фотку картинки с экрана (если конечно по ней реально о чем то судить). В магазинах пока не соглашаются поюзать с приставкой, вероятно не создаю я впечатление реального покупателя :D до того как появилась надобность, юзал lg 42lb671v, все устраивало. Из 4к пока что привлекает samsung 43ku6400 и Phillips 49pus7100. Ну и сразу небольшой бонусный вопрос касательно ps4, после покупки играл в нее месяца 4, сейчас в командировке а приставку оставил в ее оригинальной упаковке на полгода в комнате, ей там ничего не станет за этот срок? Вроде где то читал что надо спец пакетики для поглощения влаги закладывать, но опять же.. в комнате сухо. В общем, буду рад ответам)
klient2017
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 01:20
Контактная информация:

Re: Качество картинки в играх на простой ps4 с 4к тв

Сообщение klient2017 »

Никто ответа не даст? Неужели вопрос такой глупый) ну не поверю я в то что до появления пс4 про, никто не покупал 4к телеки! Все равно кто то юзает обычную пс4 с 4к телеком и он явно не слепой чтобы различить текстуры игр которые явно как маслом мазаные либо же все не так страшно. В любом случае здесь в этой ветке ответить проще чем на очередной вопрос "ээ, что лучше ? Ps4 или Xbox one".
Андрей К.
Опытный
Опытный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 13:55
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Качество картинки в играх на простой ps4 с 4к тв

Сообщение Андрей К. »

klient2017 писал(а):Никто ответа не даст? Неужели вопрос такой глупый) ну не поверю я в то что до появления пс4 про, никто не покупал 4к телеки! Все равно кто то юзает обычную пс4 с 4к телеком и он явно не слепой чтобы различить текстуры игр которые явно как маслом мазаные либо же все не так страшно. В любом случае здесь в этой ветке ответить проще чем на очередной вопрос "ээ, что лучше ? Ps4 или Xbox one".
Я юзал обычную ps4 несколько дней после покупки 4к телека, после чего перешёл на Pro. Что касается изображения вполне нормально смотрится, но не все 4к телеки одинаково хорошо воспроизводят full HD. Как это делают тв из которых вы выбираете не знаю. Что касается хранения ps4 в пакетиках пока она не используется, могу сказать одно......, каждый сходит с ума по своему. Можно её закрыть в свинцовый ящик ещё, ну так, чтобы наверняка с ней ничего не случилось.
77 Lg G2; 55 Samsung ks7000; Ps5 rev.1108 + 1TB GIGABYTE AORUS Gen4 7000s.
klient2017
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 01:20
Контактная информация:

Re: Качество картинки в играх на простой ps4 с 4к тв

Сообщение klient2017 »

Согласен :D с вопросом по хранению я перегнул) а вот относительно 4к тв я до сих пор в раздумьях, блин и ведь продавать пс4 не хочется за копейки, чтобы потом доплачивать и про брать. А тв только 4к остались, может кто посоветует хороший 4к тв для ps4, бюджет до 45000 р.
Аватара пользователя
Ростислав
Опытный
Опытный
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 12:19
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Качество картинки в играх на простой ps4 с 4к тв

Сообщение Ростислав »

klient2017 писал(а):Согласен :D с вопросом по хранению я перегнул) а вот относительно 4к тв я до сих пор в раздумьях, блин и ведь продавать пс4 не хочется за копейки, чтобы потом доплачивать и про брать. А тв только 4к остались, может кто посоветует хороший 4к тв для ps4, бюджет до 45000 р.
Если не в кайф продавать PS4, то смысл 4К телик подбирать? выбирали тогда уже Full HD. Вы же описали, что выбрали изначально Sony и Samsung, так Sony и покупайте.
Мой блог о о выборе техники, заходите: ya-rostislav.ru
Аватара пользователя
Ростислав
Опытный
Опытный
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 12:19
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Качество картинки в играх на простой ps4 с 4к тв

Сообщение Ростислав »

klient2017 писал(а):Сложность в том, что обе модели закончились в магазах моего города :(
П.С. Закажите на доставку, или это уже сложно через магазин сделать?
Мой блог о о выборе техники, заходите: ya-rostislav.ru
Андрей К.
Опытный
Опытный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 13:55
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Качество картинки в играх на простой ps4 с 4к тв

Сообщение Андрей К. »

klient2017 писал(а):Согласен :D с вопросом по хранению я перегнул) а вот относительно 4к тв я до сих пор в раздумьях, блин и ведь продавать пс4 не хочется за копейки, чтобы потом доплачивать и про брать. А тв только 4к остались, может кто посоветует хороший 4к тв для ps4, бюджет до 45000 р.
Думаю в таком бюджете не хороших 4к тв, уверен не то чтобы хороших, нормальных нет. Только full HD. Что касается продажи ps4 за копейки, то через год - два её вообще больше чем за 7000 не подать будет. Так что думайте как вам поступить. В таком случае может вообще оставить все как есть и телек и ps4, подкопить ещё столько же, или чуть более и в конце года купить что-то хорошее.
77 Lg G2; 55 Samsung ks7000; Ps5 rev.1108 + 1TB GIGABYTE AORUS Gen4 7000s.
klient2017
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 01:20
Контактная информация:

Re: Качество картинки в играх на простой ps4 с 4к тв

Сообщение klient2017 »

Вся фишка в том что даже под заказ уже нет, плюс ко всему сонька та стоит 52000 а samsung ku6400 44000, сейчас время такое что норм фуллка стоит дороже чем 4к тв. Собственно поэтому и спрашиваю намного ли хуже будет изображение чем у обычной ps4 c 120гц фулл тв
klient2017
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 01:20
Контактная информация:

Re: Качество картинки в играх на простой ps4 с 4к тв

Сообщение klient2017 »

Андрей К. писал(а):
klient2017 писал(а):Согласен :D с вопросом по хранению я перегнул) а вот относительно 4к тв я до сих пор в раздумьях, блин и ведь продавать пс4 не хочется за копейки, чтобы потом доплачивать и про брать. А тв только 4к остались, может кто посоветует хороший 4к тв для ps4, бюджет до 45000 р.
Думаю в таком бюджете не хороших 4к тв, уверен не то чтобы хороших, нормальных нет. Только full HD. Что касается продажи ps4 за копейки, то через год - два её вообще больше чем за 7000 не подать будет. Так что думайте как вам поступить. В таком случае может вообще оставить все как есть и телек и ps4, подкопить ещё столько же, или чуть более и в конце года купить что-то хорошее.
Беда вся в том что телека нет вобще) так бы юзал свою старую фулл и проблем не знал
Закрыто

Вернуться в «Игровой раздел»