Купил UE55MU7000, мучает один вопрос, хелп!

Ответить
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Купил UE55MU7000, мучает один вопрос, хелп!

Сообщение Игорь »

Aswed писал(а): 23 апр 2018, 03:11 Сам пробовал крутить бб но не это(((
Игорь все надежда только на Вас опишите пожалуйста по шагово что нужно изменить в сервисном меню. Можно в личку буду очень ждать....
В сервисном меню не надо ничего крутить. Там во вкладке с балансом белого будет что-то про цвет, забыл, как точно называется, и будет доступна в пользовательском варианте регулировка красного (яркость, насыщенность, оттенок) Вот его покрутить можно.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Dan116
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 23:13
Контактная информация:

Re: Купил UE55MU7000, мучает один вопрос, хелп!

Сообщение Dan116 »

Мужики помогите купил телевизор Samsung ue55mu7000 и не могу никак через hdmi подключить ни компьютер не playstation 3 что тока не перепробовал может такое что бракованный вход на коробке для телевизора? Может что не так делаю до этого на LG все отлично было.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Купил UE55MU7000, мучает один вопрос, хелп!

Сообщение Игорь »

Dan116 писал(а): 08 июл 2018, 23:19 Мужики помогите купил телевизор Samsung ue55mu7000 и не могу никак через hdmi подключить ни компьютер не playstation 3 что тока не перепробовал может такое что бракованный вход на коробке для телевизора? Может что не так делаю до этого на LG все отлично было.
Все разъемы пробовали? Когда пк/консоль подключаете, в списке внешних устройств hdmi не появляется?
Попробуйте выключить тв из розетки на 10 мин и отключить one connect mini от тв и от самой коробки. Для галочки можно в диагностике тв до заводских настроек сбросить.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «Игровой раздел»