Помогите выбрать тв

Закрыто
Aues
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 13:52
Контактная информация:

Помогите выбрать тв

Сообщение Aues »

Всех приветствую. Бюджет около 70тр, в крайнем случае(очень крайнем) можно до 80 увеличить)) Планирую под нее брать пс4 pro. И чтобы матрица не меньше 100гц. Хотел взять 49ks7000, но в нормальных магазинах почему то витринные только остались. Какие еще есть альтернативы? Смотрю 49 дюймов, для расстояния 2,5 метров от дивана, пишут что достаточно
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать тв

Сообщение федот »

Aues писал(а):Всех приветствую. Бюджет около 70тр, в крайнем случае(очень крайнем) можно до 80 увеличить)) Планирую под нее брать пс4 pro. И чтобы матрица не меньше 100гц. Хотел взять 49ks7000, но в нормальных магазинах почему то витринные только остались. Какие еще есть альтернативы? Смотрю 49 дюймов, для расстояния 2,5 метров от дивана, пишут что достаточно
Приветствую! KS в остатках витрина,потому как самая "ходовая" модель 16 года. Сейчас и KS8000 можно в этот бюджет поискать,хотя ситуация с этой моделью может быть точно такая же.
Для 2,5 метров советовал бы 55" брать. ЧтоБ уместиться в ваш бюджет и взять модель тв. поприличнее и из свежих,можно обратиться (если у себя в регионе в приличных ИМ не найдёте),в наш ком-отдел: Коммерческие объявления
А модель Сони 55ХЕ8596(=8577=8505),VA=120гц. Если что и в 49" имеется.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Aues
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 13:52
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать тв

Сообщение Aues »

Спасибо за ответ. А вообще между 60 и 100гц сильно заметная разница? А то присмотрел вариант KD-49XD809 но тут похоже 60гц. Есть еще вариант LG 49UH770V взять, там вроде тоже квантовые точки и матрица 120гц но блин lg))
Aues
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 13:52
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать тв

Сообщение Aues »

федот писал(а):
Aues писал(а):Всех приветствую. Бюджет около 70тр, в крайнем случае(очень крайнем) можно до 80 увеличить)) Планирую под нее брать пс4 pro. И чтобы матрица не меньше 100гц. Хотел взять 49ks7000, но в нормальных магазинах почему то витринные только остались. Какие еще есть альтернативы? Смотрю 49 дюймов, для расстояния 2,5 метров от дивана, пишут что достаточно
Приветствую! KS в остатках витрина,потому как самая "ходовая" модель 16 года. Сейчас и KS8000 можно в этот бюджет поискать,хотя ситуация с этой моделью может быть точно такая же.
Для 2,5 метров советовал бы 55" брать. ЧтоБ уместиться в ваш бюджет и взять модель тв. поприличнее и из свежих,можно обратиться (если у себя в регионе в приличных ИМ не найдёте),в наш ком-отдел: Коммерческие объявления
А модель Сони 55ХЕ8596(=8577=8505),VA=120гц. Если что и в 49" имеется.
Спасибо за ответ. А вообще между 60 и 100гц сильно заметная разница? А то присмотрел вариант KD-49XD809 но тут похоже 60гц. Есть еще вариант LG 49UH770V взять, там вроде тоже квантовые точки и матрица 120гц но блин lg))
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать тв

Сообщение федот »

Aues писал(а): Спасибо за ответ. А вообще между 60 и 100гц сильно заметная разница? А то присмотрел вариант KD-49XD809 но тут похоже 60гц. Есть еще вариант LG 49UH770V взять, там вроде тоже квантовые точки и матрица 120гц но блин lg))
Пожалуйста! Если чисто под консоль,то тв. на 60 гц за глаза. 120 это для спорта и кино актуально и то не всем.
KD-49XD80(60 гц), 49UH770V(120 гц) оба на IPS углы широкие,контраст слабый,если играть совсем в тёмных условиях не собираетесь,опять не критично. Тут куда важнее,чтоБ реализация подсветки достойная была. Инпут-лаг в принципе на обоих игровой(не во всех режимах естественно).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Aues
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 13:52
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать тв

Сообщение Aues »

федот писал(а):
Aues писал(а): Спасибо за ответ. А вообще между 60 и 100гц сильно заметная разница? А то присмотрел вариант KD-49XD809 но тут похоже 60гц. Есть еще вариант LG 49UH770V взять, там вроде тоже квантовые точки и матрица 120гц но блин lg))
Пожалуйста! Если чисто под консоль,то тв. на 60 гц за глаза. 120 это для спорта и кино актуально и то не всем.
KD-49XD80(60 гц), 49UH770V(120 гц) оба на IPS углы широкие,контраст слабый,если играть совсем в тёмных условиях не собираетесь,опять не критично. Тут куда важнее,чтоБ реализация подсветки достойная была. Инпут-лаг в принципе на обоих игровой(не во всех режимах естественно).
И снова здравствуйте)). Не рискнул я брать ks 7000 с витрины, а в бюджете до 70т ничего путного у самсунга не нашел. Остается сони kd49xd80, но очень беспокоит то что 60гц всего, так как футбол активно буду смотреть). Тут наткнулся на телики от сони 2015 года правда не 4к, но 800гц (тобишь 100гц наверное) модель kdl50w805c. Логика у меня прослеживалась в том что на 49дюмов я не так сильно почувствую разницу между 4к и фулшд, тем более что фулшд на 15т дешевле. Хотелосьбы услышать ваше мнение по поводу моих мыслей, зрЯли я переживаю по поводу герцовки, не пожалею ли что не 4к возьму и на сколько в остальном тели 2015 года отстает по остальному железу и софту?)
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать тв

Сообщение федот »

Aues писал(а): И снова здравствуйте)). Не рискнул я брать ks 7000 с витрины, а в бюджете до 70т ничего путного у самсунга не нашел. Остается сони kd49xd80, но очень беспокоит то что 60гц всего, так как футбол активно буду смотреть). Тут наткнулся на телики от сони 2015 года правда не 4к, но 800гц (тобишь 100гц наверное) модель kdl50w805c. Логика у меня прослеживалась в том что на 49дюмов я не так сильно почувствую разницу между 4к и фулшд, тем более что фулшд на 15т дешевле. Хотелосьбы услышать ваше мнение по поводу моих мыслей, зрЯли я переживаю по поводу герцовки, не пожалею ли что не 4к возьму и на сколько в остальном тели 2015 года отстает по остальному железу и софту?)
Здравствуйте!
Вы своими глазами посмотрите,как вам футбол на kd49xd80 60 гц(начните со сцены Спорт).Если рывков картинки не замечаете,мяч в полёте хорошо различаете,тогда без проблем. Но это,если сильно тв. с 4К шилдиком интересует.
А в принципе и kdl50w805c(=807=808) спокойно лет на пять самодостаточно будет выглядеть на нынешнем контенте. Только проверьте тв. перед покупкой на равномерность подсветки заливками(часто жаловались на засвет над логотипом Сони,правда масса пользователей отписались,что при просмотре реального контента не беспокоит). На этом тв. и MotionFlow с ручной настройкой в режиме Индивидуальный доступны. Вот и сравните эти тв. м/у собой на вашем любимом контенте. Посмотрите время наработки тв.. Выключаем работающий тв.,на пульте быстро и последовательно [i+] [5] [vol-] [power],появится СМ: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/download/file.php?id=1791&mode=view
нижняя строка,где первая цифра - время что тв. был подключен к сети, второе - количество включений, и, последнее - время работы. Но тут важнее,чтоБ во всех пунктах до нижней строки нули стояли(значит сбоев на тв. не было).Выход из СМ кнопка HOME.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Игровой раздел»