Сложный выбор, нужен тв 4к для PS4Pro и для просмотра фильмов с флешки и эфира!

Закрыто
Neo-gt
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 09:14
Контактная информация:

Сложный выбор, нужен тв 4к для PS4Pro и для просмотра фильмов с флешки и эфира!

Сообщение Neo-gt »

Всем привет! Сложный выбор нужен тв 4к для сони плайстайшн про 50% (шутеры, гонки) и при этом 40% фильмы с флешки и 10% эфир фулл хд по интернету. Что посоветуете? По диагонали 49 скорее, по цене хотелось уложиться в 70 плюс минус 10%. Заранее спасибо, если можите можно давать комменты к вашим рекомендация почему этот или тот какие недостатки какие преемущества, чтоб понимать и корректно выбрать из предложенного понимая чем жертвую.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Сложный выбор, нужен тв 4к для PS4Pro и для просмотра фильмов с флешки и эфира!

Сообщение федот »

Neo-gt писал(а): 24 окт 2017, 09:37 Всем привет! Сложный выбор нужен тв 4к для сони плайстайшн про 50% (шутеры, гонки) и при этом 40% фильмы с флешки и 10% эфир фулл хд по интернету. Что посоветуете? По диагонали 49 скорее, по цене хотелось уложиться в 70 плюс минус 10%. Заранее спасибо, если можите можно давать комменты к вашим рекомендация почему этот или тот какие недостатки какие преемущества, чтоб понимать и корректно выбрать из предложенного понимая чем жертвую.
Привет! Исходя из бюджета,диагонали,игры,кино Самсунг 49MU7000,главное,чтоБ для "экшн-сцен" 60 гц хватало. Лучший же Сони 49ХЕ9005,но боюсь в бюджет не уложитесь.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Neo-gt
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 09:14
Контактная информация:

Re: Сложный выбор, нужен тв 4к для PS4Pro и для просмотра фильмов с флешки и эфира!

Сообщение Neo-gt »

Спасибо! Подскажите я выбирал, читал, вот остановил свой выбор на них Samsung UE49MU8000U и Sony KD-49XE9005 (с одним я угадал) а вот по самсунгу большая ли разница между 7000 и 8000 серией, и что тогда предпочесть sony или samsung при похожей цене (я скланяюсь к сони у него сборка европейская)? И еще возник вопрос по проверке ТВ перед покупкой, не дадите ссылку на что посмотреть кроме внешнего вида?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Сложный выбор, нужен тв 4к для PS4Pro и для просмотра фильмов с флешки и эфира!

Сообщение федот »

Neo-gt писал(а): 25 окт 2017, 11:42 Спасибо! Подскажите я выбирал, читал, вот остановил свой выбор на них Samsung UE49MU8000U и Sony KD-49XE9005 (с одним я угадал) а вот по самсунгу большая ли разница между 7000 и 8000 серией, и что тогда предпочесть sony или samsung при похожей цене (я скланяюсь к сони у него сборка европейская)? И еще возник вопрос по проверке ТВ перед покупкой, не дадите ссылку на что посмотреть кроме внешнего вида?
Пожалуйста!
49Mu7000/8000/9000 не конкуренты Сони 49ХЕ9005. 9005 можно сравнивать лишь с 49Q9(ну или как минимум от Q7),а в этом случае,только своими глазами.
Здесь: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Игровой раздел»