Ps4 pro или slim, прошитая или....

Ответить
Алексей161
Активист
Активист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 14:44
Контактная информация:

Ps4 pro или slim, прошитая или....

Сообщение Алексей161 »

Добрый вечер. Хочу систематизировать для себя резонность покупки ps4. Возникли вопросы.
1. Про или слим?( телевизор 65 олед a1). Много прочитал, пишут что не смотря даже на то, что телек 4к, можно не " не париться" по поводу про.
2.Рассматриваю покупку прошитой. Не хочется возиться с подпиской ps+ и покупкой игр на дисках.Так есть предложение прошитая ps4 slim 5000gb+350игр 50000руб. Плюсы очевидны, хочется узнать все минусы ,с которыми столкнусь.
3.Если кто-то откликнется , то интересно узнать у кого какой свой топ лист игр на ps4.
4. Интересно мнение владельцев oled a1 и sp4. Насколько комфортно их взаимодействие( у a1 низкий импут лаг-это только для профи, или я тоже замечу.
Вооьщем обрисовал тему моих думок. Почему,возможно, мои вопросы могут показаться банальными.? Не могу собрать всю инфу в кучу. Заранее блакодарен за ваши ответы.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Ps4 pro или slim, прошитая или....

Сообщение Игорь »

Алексей161 писал(а): 20 сен 2018, 17:56 Добрый вечер. Хочу систематизировать для себя резонность покупки ps4. Возникли вопросы.
1. Про или слим?( телевизор 65 олед a1). Много прочитал, пишут что не смотря даже на то, что телек 4к, можно не " не париться" по поводу про.
2.Рассматриваю покупку прошитой. Не хочется возиться с подпиской ps+ и покупкой игр на дисках.Так есть предложение прошитая ps4 slim 5000gb+350игр 50000руб. Плюсы очевидны, хочется узнать все минусы ,с которыми столкнусь.
3.Если кто-то откликнется , то интересно узнать у кого какой свой топ лист игр на ps4.
4. Интересно мнение владельцев oled a1 и sp4. Насколько комфортно их взаимодействие( у a1 низкий импут лаг-это только для профи, или я тоже замечу.
Вооьщем обрисовал тему моих думок. Почему,возможно, мои вопросы могут показаться банальными.? Не могу собрать всю инфу в кучу. Заранее блакодарен за ваши ответы.
Добрый!
Лучше Про. Она хотя бы может позволить в более-менее мощных играх 60 фпс, где на слимке будет лишь 30 (и то, похоже, и их нет + графоний текстур 720р) с дерготней окружения вокруг.

Топ лист - Persona 5, Beyond Two Souls, The Last of Us, Heavy Rain. До остальных пока руки не дошли. Достаточно интересная Gravity Rush 2- как новый игровой опыт. Gran Turismo Sport - для любителей гонок, можно навечно залипнуть.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Bolodya83
Активист
Активист
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:30
Контактная информация:

Re: Ps4 pro или slim, прошитая или....

Сообщение Bolodya83 »

Алексей161 писал(а): 20 сен 2018, 17:56 Добрый вечер. Хочу систематизировать для себя резонность покупки ps4. Возникли вопросы.
1. Про или слим?( телевизор 65 олед a1). Много прочитал, пишут что не смотря даже на то, что телек 4к, можно не " не париться" по поводу про.
2.Рассматриваю покупку прошитой. Не хочется возиться с подпиской ps+ и покупкой игр на дисках.Так есть предложение прошитая ps4 slim 5000gb+350игр 50000руб. Плюсы очевидны, хочется узнать все минусы ,с которыми столкнусь.
3.Если кто-то откликнется , то интересно узнать у кого какой свой топ лист игр на ps4.
4. Интересно мнение владельцев oled a1 и sp4. Насколько комфортно их взаимодействие( у a1 низкий импут лаг-это только для профи, или я тоже замечу.
Вооьщем обрисовал тему моих думок. Почему,возможно, мои вопросы могут показаться банальными.? Не могу собрать всю инфу в кучу. Заранее блакодарен за ваши ответы.
Если бюджет позволяет, то берите Про. Но не забывайте , что покупая прошитую консоль вы лишаетесь онлайна, игр с друзьями, тусовок. Мне кажется консоль без онлайна сразу минус процентов 40 от ее функционала. Так же на прошитую консоль
новинки не сразу выходят, а нужно ждать новую прошивку. По играм берите Все эксклюзивы от Сони.
LG oled 55b7, PS4 pro, Xbox one x.
Natrium12
Активист
Активист
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 02:32
Контактная информация:

Re: Ps4 pro или slim, прошитая или....

Сообщение Natrium12 »

Прошитых плоек 4 нет вообще)
Грубо говоря это активация *режима разработчика* так, что про новинки можно забыть
После каждой перезагрузки, плойку снова нужно активировать.

Либо тс предлагают пс4 с клонами игр с других акков ( бразильский метод плюс)
Последний раз редактировалось Natrium12 21 сен 2018, 04:43, всего редактировалось 1 раз.
Natrium12
Активист
Активист
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 02:32
Контактная информация:

Re: Ps4 pro или slim, прошитая или....

Сообщение Natrium12 »

Bolodya83 писал(а): 21 сен 2018, 04:21
Алексей161 писал(а): 20 сен 2018, 17:56 Добрый вечер. Хочу систематизировать для себя резонность покупки ps4. Возникли вопросы.
1. Про или слим?( телевизор 65 олед a1). Много прочитал, пишут что не смотря даже на то, что телек 4к, можно не " не париться" по поводу про.
2.Рассматриваю покупку прошитой. Не хочется возиться с подпиской ps+ и покупкой игр на дисках.Так есть предложение прошитая ps4 slim 5000gb+350игр 50000руб. Плюсы очевидны, хочется узнать все минусы ,с которыми столкнусь.
3.Если кто-то откликнется , то интересно узнать у кого какой свой топ лист игр на ps4.
4. Интересно мнение владельцев oled a1 и sp4. Насколько комфортно их взаимодействие( у a1 низкий импут лаг-это только для профи, или я тоже замечу.
Вооьщем обрисовал тему моих думок. Почему,возможно, мои вопросы могут показаться банальными.? Не могу собрать всю инфу в кучу. Заранее блакодарен за ваши ответы.
Если бюджет позволяет, то берите Про. Но не забывайте , что покупая прошитую консоль вы лишаетесь онлайна, игр с друзьями, тусовок. Мне кажется консоль без онлайна сразу минус процентов 40 от ее функционала. Так же на прошитую консоль
новинки не сразу выходят, а нужно ждать новую прошивку. По играм берите Все эксклюзивы от Сони.
Вот как раз на прошитую консоль ( если брать хбокс 360 к примеру ) игры можно было играть за неделю - две до релиза))
Алексей161
Активист
Активист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 14:44
Контактная информация:

Re: Ps4 pro или slim, прошитая или....

Сообщение Алексей161 »

Нoвые Рlаystаtiоn 4 с прошивкой и возмoжноcтью устанaвливaть игры с тopрeнтoв

-

- Ha пpиставку устaнoвлены сбoрники c нoвейшими хитовыми игрaми

- Возможнocть устaновки игp пo вашeму зaказу. У нaс caмая большая библиoтекa гoтoвыx игр, бoлеee 600 игp. Cписок пocтояннo пoполняетcя.

- При пoкупкe бесплатнaя консультация . Инструкция в комплекте

- Гарантийный талон на каждую приставку

- Возможность выбрать любую комплектацию с любым объемом жесткого диска
Алексей161
Активист
Активист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 14:44
Контактная информация:

Re: Ps4 pro или slim, прошитая или....

Сообщение Алексей161 »

-Sоny РlаyStаtiоn 4 Slim 500Gb + 10 игр = 23990₽

-Sоny РlаyStаtiоn 4 Slim 500Gb + 10 игр = 20990₽
(с витрины)

- Sоny РlаyStаtiоn 4 Slim 500Gb + 25 игр = 25990₽.

- Sоny РlаyStаtiоn 4 Slim 1000Gb + 50 игр = 27990₽.

- Sоny РlаyStаtiоn 4 Slim 2000Gb + 90 игр = 31990₽.

-

- Sоny РlаyStаtiоn 4 РRО 1000Gb + 50 игр = 36000₽.;
- Sоny РlаyStаtiоn 4 РRО 2000Gb + 90 игр = 43000₽.
Это по вашему похоже на "развод"?У людей магазин. Или я что-то не понимаю?
Bolodya83
Активист
Активист
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:30
Контактная информация:

Re: Ps4 pro или slim, прошитая или....

Сообщение Bolodya83 »

Natrium12 писал(а): 21 сен 2018, 04:38
Bolodya83 писал(а): 21 сен 2018, 04:21
Алексей161 писал(а): 20 сен 2018, 17:56 Добрый вечер. Хочу систематизировать для себя резонность покупки ps4. Возникли вопросы.
1. Про или слим?( телевизор 65 олед a1). Много прочитал, пишут что не смотря даже на то, что телек 4к, можно не " не париться" по поводу про.
2.Рассматриваю покупку прошитой. Не хочется возиться с подпиской ps+ и покупкой игр на дисках.Так есть предложение прошитая ps4 slim 5000gb+350игр 50000руб. Плюсы очевидны, хочется узнать все минусы ,с которыми столкнусь.
3.Если кто-то откликнется , то интересно узнать у кого какой свой топ лист игр на ps4.
4. Интересно мнение владельцев oled a1 и sp4. Насколько комфортно их взаимодействие( у a1 низкий импут лаг-это только для профи, или я тоже замечу.
Вооьщем обрисовал тему моих думок. Почему,возможно, мои вопросы могут показаться банальными.? Не могу собрать всю инфу в кучу. Заранее блакодарен за ваши ответы.
Если бюджет позволяет, то берите Про. Но не забывайте , что покупая прошитую консоль вы лишаетесь онлайна, игр с друзьями, тусовок. Мне кажется консоль без онлайна сразу минус процентов 40 от ее функционала. Так же на прошитую консоль
новинки не сразу выходят, а нужно ждать новую прошивку. По играм берите Все эксклюзивы от Сони.
Вот как раз на прошитую консоль ( если брать хбокс 360 к примеру ) игры можно было играть за неделю - две до релиза))
Сейчас не так. И действительно это не прошивка а обход через браузер.
LG oled 55b7, PS4 pro, Xbox one x.
Аватара пользователя
sun57
Опытный
Опытный
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 07:42
Контактная информация:

Re: Ps4 pro или slim, прошитая или....

Сообщение sun57 »

Алексей161 писал(а): 21 сен 2018, 04:59 -Sоny РlаyStаtiоn 4 Slim 500Gb + 10 игр = 23990₽

-Sоny РlаyStаtiоn 4 Slim 500Gb + 10 игр = 20990₽
(с витрины)

- Sоny РlаyStаtiоn 4 Slim 500Gb + 25 игр = 25990₽.

- Sоny РlаyStаtiоn 4 Slim 1000Gb + 50 игр = 27990₽.

- Sоny РlаyStаtiоn 4 Slim 2000Gb + 90 игр = 31990₽.

-

- Sоny РlаyStаtiоn 4 РRО 1000Gb + 50 игр = 36000₽.;
- Sоny РlаyStаtiоn 4 РRО 2000Gb + 90 игр = 43000₽.
Это по вашему похоже на "развод"?У людей магазин. Или я что-то не понимаю?
Собственно не развод, как тут уже писали.. обход через браузер.. да активировать каждый раз после перезагрузки надо.. но занимает ровно 5 секунд, как выше писали.. нет онлайна(о Гран туризмо Спорт можете сразу забыть, оно без него не работает или как минимум можете прокатится на ломаной но сохранения не работают) по поводу остального, на данный момент взломана прошивка 5.05, под нее идут 95% игр, далее новинки которые вышли под прошивку 5.50 их можно по пальцам пересчитать, под 6.0 вообще нет пока. Далее решайте сами. Для себя отметил что сони стала Гумном еще с пс3 (хотя у меня были все соньки начиная с первой и раньше оно было в разы круче,хотя может времена такие были) в эру пс3 она у меня тоже была, параллельно с боксом 360, теперь же так же в параллели пс4 и бокс ван х, так вот пс4(хоть и взломана) вообще не включается, хотя может дело вкуса. Но скажу так.. на боксе(а играю на нем) без онлайна совсем печаль (так же думаю и на соньке). Что касается инпут лага маленького.. до этого во что нибудь рубились? сильно заметно,если вы профи будет в онлайн шутерах.. в противном случае я бы даже не парился.
Sony KD-65XF9005,Sony BDV-E970W, Xbox One X 1Tb + 4Tb,Sony PS4 2Tb.
Алексей161
Активист
Активист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 14:44
Контактная информация:

Re: Ps4 pro или slim, прошитая или....

Сообщение Алексей161 »

Спасибо за развернутый ответ. Особо в игры не играл, хотя есть ps3. Хотел ребенку 11 лет сделать подарок, но и самому . Мысли возникли всвязи с покупкой oled a1. Был у меня еще аопрос slim или все-таки pro?
Ответить

Вернуться в «Игровой раздел»