Ps4 pro или slim, прошитая или....

Ответить
doctor_death
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 15:37

Re: Ps4 pro или slim, прошитая или....

Сообщение doctor_death »

sun57 писал(а): 21 сен 2018, 13:17
doctor_death писал(а): 21 сен 2018, 12:56 В: Можно ли играть онлайн?
О: Нет. Даже не пытайтесь войти в PSN с активированным взломом! Это опасно и почти наверняка приведёт к бану

Удачи.
это дураку понятно и написано на всех ресурсах, и всегда и везде было, что со взломом играть нельзя в онлайне, это не запара, а факт. вы как самый умный с агрились на мой совет, но об онлайне там и слова не было, нечем парировать, тогда просто промолчите или скажите ,что были не правы.
Что касается первого поста, к вам в друзья не набивался, никто меня не раскручивал, кто этот человек мне до фанаря, он один из тех миллионов других, для которых эта табличка выложена в свободном доступе, торренты закрывают не из за этого, да и кто сказал что они закрыты, все работает до сих пор, если вы не можете обойти запреты роспотреба, это не мои проблемы. Секретов сдесь нет, все для людей сделано. табличка живет пол года в открытом доступе и что то не померла до сих пор, как и торенты, просто табличка, это удобство для людей, чтоб не лазить и не искать в инете, а чтоб было все в одном месте. Удачи
Какие торренты? Вы о чем вообще. Я лишь пытался намекнуть человеку, что этим анальным онанизмом не стоит заниматься в наше время. Он написал что играть будет ребенок в том числе. И когда он не сможет поиграть с друзьями онлайн, пусть папа и объясняет, на чем он "съэкономил".
А лично мне вообще побоку все эти рукоблудства. Захотел поиграть - пошел купил. Но менталитет нашего человека трудно поменять. ХАЛЯВА епт.
Аватара пользователя
sun57
Опытный
Опытный
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 07:42
Контактная информация:

Re: Ps4 pro или slim, прошитая или....

Сообщение sun57 »

doctor_death писал(а): 21 сен 2018, 14:31
sun57 писал(а): 21 сен 2018, 13:17
doctor_death писал(а): 21 сен 2018, 12:56 В: Можно ли играть онлайн?
О: Нет. Даже не пытайтесь войти в PSN с активированным взломом! Это опасно и почти наверняка приведёт к бану

Удачи.
это дураку понятно и написано на всех ресурсах, и всегда и везде было, что со взломом играть нельзя в онлайне, это не запара, а факт. вы как самый умный с агрились на мой совет, но об онлайне там и слова не было, нечем парировать, тогда просто промолчите или скажите ,что были не правы.
Что касается первого поста, к вам в друзья не набивался, никто меня не раскручивал, кто этот человек мне до фанаря, он один из тех миллионов других, для которых эта табличка выложена в свободном доступе, торренты закрывают не из за этого, да и кто сказал что они закрыты, все работает до сих пор, если вы не можете обойти запреты роспотреба, это не мои проблемы. Секретов сдесь нет, все для людей сделано. табличка живет пол года в открытом доступе и что то не померла до сих пор, как и торенты, просто табличка, это удобство для людей, чтоб не лазить и не искать в инете, а чтоб было все в одном месте. Удачи
Какие торренты? Вы о чем вообще. Я лишь пытался намекнуть человеку, что этим анальным онанизмом не стоит заниматься в наше время. Он написал что играть будет ребенок в том числе. И когда он не сможет поиграть с друзьями онлайн, пусть папа и объясняет, на чем он "съэкономил".
А лично мне вообще побоку все эти рукоблудства. Захотел поиграть - пошел купил. Но менталитет нашего человека трудно поменять. ХАЛЯВА епт.
хм.. ну если так, может и правда я не понял, в общем зла не держите, но и секретов тут нет :lol: что касается ребенка и объяснений, пусть думает сам, тема не хило так пульнула на несколько страниц разбора)))Всем мир и белых не баненых акков)
Sony KD-65XF9005,Sony BDV-E970W, Xbox One X 1Tb + 4Tb,Sony PS4 2Tb.
Алексей161
Активист
Активист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 14:44
Контактная информация:

Re: Ps4 pro или slim, прошитая или....

Сообщение Алексей161 »

Менталитет нашего человека сделать из мухи слона. Мне впринципе пофигу все ваши размышления. Только не надо додумывать и писать о том что я хочу экономить , тем более на ребенке. Вопросов про экономию вообще не было. А вы как базарные бабки сцепились , а в итоге я оказался крайним.
А теперь слабо прочитать все мои вопросы и аргументированно и систематизировано ответить на них
Аватара пользователя
sun57
Опытный
Опытный
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 07:42
Контактная информация:

Re: Ps4 pro или slim, прошитая или....

Сообщение sun57 »

Алексей161 писал(а): 21 сен 2018, 15:03 Менталитет нашего человека сделать из мухи слона. Мне впринципе пофигу все ваши размышления. Только не надо додумывать и писать о том что я хочу экономить , тем более на ребенке. Вопросов про экономию вообще не было. А вы как базарные бабки сцепились , а в итоге я оказался крайним.
А теперь слабо прочитать все мои вопросы и аргументированно и систематизировано ответить на них
крайним вас никто не делал, на все ваши вопросы даны все ответы, далее выбор за вами, только и всего.
Sony KD-65XF9005,Sony BDV-E970W, Xbox One X 1Tb + 4Tb,Sony PS4 2Tb.
Алексей161
Активист
Активист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 14:44
Контактная информация:

Re: Ps4 pro или slim, прошитая или....

Сообщение Алексей161 »

В принципе не надо. Сам разбирусь.
Аватара пользователя
Ukemi
Активист
Активист
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 14:17
Контактная информация:

Re: Ps4 pro или slim, прошитая или....

Сообщение Ukemi »

Что тут думать, если не интересует на данный момент онлайн - перспективней взять самую дешёвую прошитую PRO, а как наиграетесь в сингл - легко обновиться на официалку, 20 увесистых игр на прошку точно влезет, а как пройдёте запишите те которые вам интересны, а не весь мусор. Зачем тратиться на тучу памяти, ведь свыше 30+ игр одновременно всё равно не сможете проходить, лучше дополнительный джой докупите. На данный момент с 5.05 из экзов не сможете сыграть в детроит и паука, хотя в будущем может и 5.55 сломают (был слух) и тогда игр ещё прибавится...
SONY
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Ps4 pro или slim, прошитая или....

Сообщение shek152 »

Я вот тут посмотрел.... подумал.....если поглубже копнуть,то выгоднее всего найти хорошую б/у ps4pro.( Хотя не особо много продают).Во первых они ликвидны.Во вторых,ну хоть убейте- я не могу на вскидку сказать- во что я хочу на xbox поиграть!!!! А на ps несколько игр с ходу назову,и при чём на ПК их не купишь.В третьих, 4к....ну такое ..я пробовал на ПК ( ну понятно,что с минимум ФПС),но всё же,не все игры смотрятся с большим отличием.Больше всего поразил ведьмак 3 в 4к.Вот тут я прибалдел конечно.В четвертых-на ПК игры ломают потихоньку,значит есть вариант и "бесплатно" погамать.Есть и минусы конечно,но пока плюсов вроде больше за ps4pro. А там глядишь и в ситуации с ПК что нибудь разрулится.....ну пока вот так.
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Zalewagen
Активист
Активист
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 13:35
Контактная информация:

Re: Ps4 pro или slim, прошитая или....

Сообщение Zalewagen »

Алексей161 писал(а): 21 сен 2018, 15:07 В принципе не надо. Сам разбирусь.
Ваще тут перед Вами, Государь, распинаются владельцы не одного поколения консолей. Но правильно, Вы разбирайтесь сами. Приятнее же самому наступать на грабли. Начните с прошитой slim версии, как раз много жизненного опыта появится.
Bolodya83
Активист
Активист
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:30
Контактная информация:

Re: Ps4 pro или slim, прошитая или....

Сообщение Bolodya83 »

Лол. Человек спросил совета, ему ответили, пишет, что сам разберусь... Решил слим брать, так и бери. Зачем вопросы тогда задавать???
LG oled 55b7, PS4 pro, Xbox one x.
Andy124
Профи
Профи
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:04
Контактная информация:

Re: Ps4 pro или slim, прошитая или....

Сообщение Andy124 »

У самого PS4 pro не шитая... Во первых прошивка 5.05 не позволит играть в последние новинки, во вторых игры совсем не обязательно покупать в PSN по фулл прайсу или на дисках, также сидеть без онлайна моментами совсем не айс, некоторые игры имеют очень неплохой онлайн довесок, типа Дарк Соулс 3 или Бладберн.
Слим или Про, если имеется 4К тв или планируется к покупке, то точно Прошка должна быть... Но можно и слимку купить...
Ответить

Вернуться в «Игровой раздел»