Идеальный тв для ps4 pro / боли пост

Ответить
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Идеальный тв для ps4 pro / боли пост

Сообщение shek152 »

artemf писал(а): 11 дек 2018, 13:12
shek152 писал(а): 11 дек 2018, 12:40 Вот ещё https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/posting.php?mode=quote&f=6&p=153818
Он более информативен в плане критерия выбора.Ну и там же ещё есть.
Видимо всё,что вы смогли разобраться,это слова про ВАУ эффект в том посте.
Ух как у вас пригорает, когда кто-то заявляет, что другой ТВ может быть лучше Сони! :)
Ну...видимо не мне надо быть внимательнее,а вам.У меня же в подписи (и в эксплуатации) есть и LG,и Samsung! Я не фанатик бренда,а только уточнял неверно указанную информацию.Либо добавлял её отсутствие по какому нибудь аспекту.При чём тут Сони?.... Я на LG во столько всего переиграл......и не в ПК режиме.Только потом узнал,что вход надо переименовать для отключения обработки.
Старайтесь читать непосредственно текст,и не додумывать.)
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
hateabyss
Профи
Профи
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:22
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Идеальный тв для ps4 pro / боли пост

Сообщение hateabyss »

А я играю в киношном режиме с уплавнялкой, иногда видно артефакты (когда совсем уж мало фпс в игре), инпутлага вообще не замечаю, в шутеры не играю ибо неинтересные, ведьмак и год оф вар - красочная картинка и плавность замечательная. Да и лезть каждый раз переключать режим - такое себе, ведь на сони эти настройки закопали хрен знает куда в меню.
55xe9005 / dune hd 4k pro / ps4pro / onkyo nr555 / monitor audio 5.1 / vu+ultimo 4k / logitech harmony elite
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Идеальный тв для ps4 pro / боли пост

Сообщение shek152 »

Я ж говорил- не все чувствительны к инпут лагу.) Ну в рамках разумного конечно.Я совсем недавно ведьмака 3 проходил,и запарил с cinema переключить сразу.Минут пять бегал.....ну не сказать,что уж прям мегатормоза.Артефакты есть конечно.В Ютубе в тот же GOW за бугром с уплавнялкой гамают сплошь и рядом.
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Ответить

Вернуться в «Игровой раздел»