Нужен тв для обычной PS4 и фильмов

Ответить
klient2017
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 01:20
Контактная информация:

Re: Нужен тв для обычной PS4 и фильмов

Сообщение klient2017 »

Ну точно также у меня было с sony w817b, по моему так называлась. Кстати, по поводу этого ue48j6590 , нашел его гц, но не увидел данные по контрасту и яркости, где то привели цифры мол контрастность 800!!!WAT?? Такого даже в лыжах нету с их ips. Да и я так понимаю , что если он изогнутый, то и яркость должна быть около 400 для комфортной картинки. На rtings не нашел этого самсунга.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Нужен тв для обычной PS4 и фильмов

Сообщение Игорь »

klient2017 писал(а):Ну точно также у меня было с sony w817b, по моему так называлась. Кстати, по поводу этого ue48j6590 , нашел его гц, но не увидел данные по контрасту и яркости, где то привели цифры мол контрастность 800!!!WAT?? Такого даже в лыжах нету с их ips. Да и я так понимаю , что если он изогнутый, то и яркость должна быть около 400 для комфортной картинки. На rtings не нашел этого самсунга.
Да нет, с контрастностью там все нормально) По яркости тоже на адекватном уровне. Не 7-8 серия, конечно, но и не тусклый, как некоторые экспонаты 2016;)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
klient2017
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 01:20
Контактная информация:

Re: Нужен тв для обычной PS4 и фильмов

Сообщение klient2017 »

Последний вопрос, этот самсунг по картинке не хуже lg 671v ? Просто эту лыжу я юзал некоторое время, нравилась.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Нужен тв для обычной PS4 и фильмов

Сообщение Игорь »

klient2017 писал(а):Последний вопрос, этот самсунг по картинке не хуже lg 671v ? Просто эту лыжу я юзал некоторое время, нравилась.
Зависит от диагонали LG) Если 42, то Самс получше. Если 47', то мне LG больше нравился(лок затемнение + фильтр))
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
klient2017
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 01:20
Контактная информация:

Re: Нужен тв для обычной PS4 и фильмов

Сообщение klient2017 »

Я как раз таки пользовал модель lg42lb671v, картинка мне очень понравилась. Если самсунг 48j6590 будет получше, то на нем с сонькой и остановлю выбор)
Ответить

Вернуться в «Телевизоры для игр с диагональю 40-43 дюйма»