Нужен тв для обычной PS4 и фильмов

Ответить
klient2017
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 01:20
Контактная информация:

Нужен тв для обычной PS4 и фильмов

Сообщение klient2017 »

Привет народ! ;) собственно вопрос в том, что недавно загорелся идеей приобрести тв для своей приставки, плоечки четвертой..правда что обычной не ПРО. Нашел себе хороший тв 4к samsung 43ku6400 . Картинка его меня вполне устраивает, перечитываю ваши темы касательно него тоже уже месяца два. Но вот недавно наткнулся на пару видео с ютьюба, где счастливые обладатели пс4 про сравнивают картинку на своем 4к тв, как на обычной ps4 так и на ps4 pro. И о ужас! на простой пс4 мыло мыльное вблизи, лесенки...хотя вроде тв тоже там неплохой. Расстроился, ибо найти хороший фуллхд тв сейчас трудно. Хорошие лыжы 2014 года везде закончились, а самсунг фулхд без нормальной уплавнялки. Она кстати тоже имеет значение для меня))понравился мне последний мой товарищ Lg 671v с 120гц. Вопрос такой, действительно ли там такое жесткое мыло на простой пс4 и допустим на Samsung 43ku6400? и если да, то какой порекомендуете тв? хотелось бы с 120гц если уж фуллхд :roll: Обратил внимание на SONY KDL-43WD756 , что о нем скажите? Бюджет у меня 45000. Заранее спасибо
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Нужен тв для обычной PS4 и фильмов

Сообщение Игорь »

klient2017 писал(а):Привет народ! ;) собственно вопрос в том, что недавно загорелся идеей приобрести тв для своей приставки, плоечки четвертой..правда что обычной не ПРО. Нашел себе хороший тв 4к samsung 43ku6400 . Картинка его меня вполне устраивает, перечитываю ваши темы касательно него тоже уже месяца два. Но вот недавно наткнулся на пару видео с ютьюба, где счастливые обладатели пс4 про сравнивают картинку на своем 4к тв, как на обычной ps4 так и на ps4 pro. И о ужас! на простой пс4 мыло мыльное вблизи, лесенки...хотя вроде тв тоже там неплохой. Расстроился, ибо найти хороший фуллхд тв сейчас трудно. Хорошие лыжы 2014 года везде закончились, а самсунг фулхд без нормальной уплавнялки. Она кстати тоже имеет значение для меня))понравился мне последний мой товарищ Lg 671v с 120гц. Вопрос такой, действительно ли там такое жесткое мыло на простой пс4 и допустим на Samsung 43ku6400? и если да, то какой порекомендуете тв? хотелось бы с 120гц если уж фуллхд :roll: Обратил внимание на SONY KDL-43WD756 , что о нем скажите? Бюджет у меня 45000. Заранее спасибо
Добрый день!
WD756 идет без уплавнялок, матрица 60Гц, но как монитор под обычную ps4 наиболее адекватный из ассортимента 2016. Либо, если плавность нужна, поищите 43w755c, 43w756c, 805C, 807C, 808C.
А так на 4к мыльцо есть. Насколько жесткое - субъективно) На ютубе весь контент, кроме рекламных демо роликов 4к, жмется, так что это тоже мыла добавляет.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
klient2017
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 01:20
Контактная информация:

Re: Нужен тв для обычной PS4 и фильмов

Сообщение klient2017 »

Мдаа) значит зря изучал материал по KU6400 , а весь прикол то в том, что если у кого в ближайшее время полетит его тв под обыкновенную соньку 4, то брать придется уже без вариантов 4к, ибо через год чую я, останутся только Ultra HD. Браво Сони! браво!) Нашел я Sony 43 807c, насколько я помню, там 120гц и более менее качество. Цена только кусается, 52000 кровных. Учитывая что это еще до сих пор фуллка. Так бы без заморочек взял бы LG 42lf652v, помню что там 120гц и норм тв под мои запросы, но они уж очень быстро закончились в моем городе. Хоть и не на отшибе карты нахожусь. А что скажите насчет Sony KDL43W807C??? Давно хотел сони, но в 2016 кто то говорил, что подкачали..
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Нужен тв для обычной PS4 и фильмов

Сообщение Игорь »

klient2017 писал(а):Мдаа) значит зря изучал материал по KU6400 , а весь прикол то в том, что если у кого в ближайшее время полетит его тв под обыкновенную соньку 4, то брать придется уже без вариантов 4к, ибо через год чую я, останутся только Ultra HD. Браво Сони! браво!) Нашел я Sony 43 807c, насколько я помню, там 120гц и более менее качество. Цена только кусается, 52000 кровных. Учитывая что это еще до сих пор фуллка. Так бы без заморочек взял бы LG 42lf652v, помню что там 120гц и норм тв под мои запросы, но они уж очень быстро закончились в моем городе. Хоть и не на отшибе карты нахожусь. А что скажите насчет Sony KDL43W807C??? Давно хотел сони, но в 2016 кто то говорил, что подкачали..
Это лучший Full HD среди жк в 2015-2016. В 2017 ничего аналогичного тоже не будет.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
klient2017
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 01:20
Контактная информация:

Re: Нужен тв для обычной PS4 и фильмов

Сообщение klient2017 »

Да, про инпут лаг тоже наслышан, мол хороший. Но вот боюсь не успею, как всегда и последнюю заберут перед носом)поэтому заодно ищу максимально похожие по качеству и цене. Так ничего не нашел интересного про Samsung 48j6590, он изогнутый это да, смущает мол большой инпут лаг, он действительно дискомфортный? Потому как во всем остальном он годный, похоже (120гц, va матрица, контрастность неплохая). Под конец своих поисков наткнулся еще на одну модель, Sony w705c , контрастность там около 4000 с лишним, да и картинка по сравнению с самсами K 6 серии, очень качественная. Но коробит что очень маленькая диагональ 40 дюймов, а я как минимум 42 смотрю.

Итак, что имеем, Sony 43w807c , Samsung 48j6590, Sony 40w705c. Что известно по последним двум? стоящие? Выражаю свою благодарность вам Игорь за советы. Сам работал с тв в одной из крупных сетей электроники, не будем называть имен... Д**, но всегда есть куда расти и чему учиться. Надеюсь данная ветка будет интересна многим, 4к это конечно сок, но пока что хорошая Full HD это редкая но приятная находка.
Аватара пользователя
Ростислав
Опытный
Опытный
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 12:19
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Нужен тв для обычной PS4 и фильмов

Сообщение Ростислав »

klient2017 писал(а):Да, про инпут лаг тоже наслышан, мол хороший. Но вот боюсь не успею, как всегда и последнюю заберут перед носом)поэтому заодно ищу максимально похожие по качеству и цене. Так ничего не нашел интересного про Samsung 48j6590, он изогнутый это да, смущает мол большой инпут лаг, он действительно дискомфортный? Потому как во всем остальном он годный, похоже (120гц, va матрица, контрастность неплохая). Под конец своих поисков наткнулся еще на одну модель, Sony w705c , контрастность там около 4000 с лишним, да и картинка по сравнению с самсами K 6 серии, очень качественная. Но коробит что очень маленькая диагональ 40 дюймов, а я как минимум 42 смотрю.

Итак, что имеем, Sony 43w807c , Samsung 48j6590, Sony 40w705c. Что известно по последним двум? стоящие? Выражаю свою благодарность вам Игорь за советы. Сам работал с тв в одной из крупных сетей электроники, не будем называть имен... Д**, но всегда есть куда расти и чему учиться. Надеюсь данная ветка будет интересна многим, 4к это конечно сок, но пока что хорошая Full HD это редкая но приятная находка.
От 40 до 43 считайте, что это одно и тоже. А вот 48 диагональ уже намного больше.
Извините, что встрял в разговор. Просто люди почему-то думают, что 40 и 43 диагонали прям сильно различаются.
От себя посоветую - сони берите.
Мой блог о о выборе техники, заходите: ya-rostislav.ru
klient2017
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 01:20
Контактная информация:

Re: Нужен тв для обычной PS4 и фильмов

Сообщение klient2017 »

Да ничего, на данный момент я буду рад любой новой инфе ;) про сони это однозначно топ, но образцов осталось мало, сейчас на вахте тружусь и вернусь не раньше июня домой, тогда только и купить смогу. Дождется ли меня та сонька , не знаю) осталась она только в сети М****. Везде закончились. Собственно поэтому смотрю ближайшие аналоги, хоть и знаю что Сони w807c незаменима :D эх, вот бы отмотать годика 3 и купить sony w817b вот это был аппарат)
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Нужен тв для обычной PS4 и фильмов

Сообщение Игорь »

klient2017 писал(а): Итак, что имеем, Sony 43w807c , Samsung 48j6590, Sony 40w705c. Что известно по последним двум? стоящие? Выражаю свою благодарность вам Игорь за советы. Сам работал с тв в одной из крупных сетей электроники, не будем называть имен... Д**, но всегда есть куда расти и чему учиться. Надеюсь данная ветка будет интересна многим, 4к это конечно сок, но пока что хорошая Full HD это редкая но приятная находка.
Если HDMI переименовать в Игра и включить игровой режим, получим вполне терпимые 40 мс у 48J6590 - https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=40&t=740&p=26763#p26763
Равномерность подсветки на белом желательно проверить и отсутствие микрозасветов на черном вдоль изогнутых рамок. В остальном вполне достойный вариант + диагональ больше)
У 40w705c низкий инпут лаг, но матрица уже 60 Гц без какой-либо уплавнялки. Светодиоды расположены с одной боковой стороны, поэтому желательно проверить, чтобы не было вдоль обеих рамок светлых вертикальных засветов по всей длине.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
klient2017
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 01:20
Контактная информация:

Re: Нужен тв для обычной PS4 и фильмов

Сообщение klient2017 »

Чтож, значит самс j6590 не так уж и плох) на проверку в любом случае понесу флешку с тестами) но все таки пока что прицел на ту соньку, запала в душу
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Нужен тв для обычной PS4 и фильмов

Сообщение Игорь »

klient2017 писал(а):Чтож, значит самс j6590 не так уж и плох) на проверку в любом случае понесу флешку с тестами) но все таки пока что прицел на ту соньку, запала в душу
В идеале да) У нас один товарищ тоже долго выбирал себе замену Панни ST50. Советовал ему брать, пока есть, эти Соньки. Но он пока думал, все разобрали. Сейчас ходит, смотрит...а поезд ушел.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «Телевизоры для игр с диагональю 40-43 дюйма»