Выбор бюджетного 4К для работы и игр ОЧЕНЬ НУЖНО

Ответить
mushka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 15:39
Контактная информация:

Re: Выбор бюджетного 4К для работы и игр ОЧЕНЬ НУЖНО

Сообщение mushka »

Игорь писал(а):Ничего не потеряете, но как владелец тв, использующий его как монитор, могу сказать, что лично меня бы затемнения по углам в браузере/документах и лишние серые пятна и полосы вдоль рамок раздражали бы неимоверно. Впрочем, если у Вас есть возможность перед покупкой проверить экземпляр 6000 (6072) на белой и серой заливках + подобных тв в магазине несколько, чтобы выбрать (если сразу не повезет) наиболее удачный экземпляр - то можно и сэкономить)
Большое спасибо, Игорь за прояснение ситуации. Дело в том, что выделить даже 400 долларов на покупку телевизора очень не простое задание. По этому, найти дополнительные 100 долларов - это если не невозможно, то близко к тому. Все может в лучшем случае привести к откладыванию покупки на довольно длительное время, чего делать бы, честно говоря, не хотелось.
Благодарю
С увжанием,
Антон Королёв
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор бюджетного 4К для работы и игр ОЧЕНЬ НУЖНО

Сообщение Игорь »

mushka писал(а):
Игорь писал(а):Ничего не потеряете, но как владелец тв, использующий его как монитор, могу сказать, что лично меня бы затемнения по углам в браузере/документах и лишние серые пятна и полосы вдоль рамок раздражали бы неимоверно. Впрочем, если у Вас есть возможность перед покупкой проверить экземпляр 6000 (6072) на белой и серой заливках + подобных тв в магазине несколько, чтобы выбрать (если сразу не повезет) наиболее удачный экземпляр - то можно и сэкономить)
Большое спасибо, Игорь за прояснение ситуации. Дело в том, что выделить даже 400 долларов на покупку телевизора очень не простое задание. По этому, найти дополнительные 100 долларов - это если не невозможно, то близко к тому. Все может в лучшем случае привести к откладыванию покупки на довольно длительное время, чего делать бы, честно говоря, не хотелось.
Благодарю
С увжанием,
Антон Королёв
Тогда вооружайтесь заливками из темы (первая ссылка):
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20
и удачного экземпляра!)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
mushka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 15:39
Контактная информация:

Re: Выбор бюджетного 4К для работы и игр ОЧЕНЬ НУЖНО

Сообщение mushka »

Игорь, благодарю за оружие! Я отпишусь, как получу и протестирую. Самому интересно. :lol:
Ответить

Вернуться в «Телевизоры для игр с диагональю 40-43 дюйма»