ТВ для PS4 Slim с ограниченным бюджетом

Ответить
volkiy
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 08:27
Контактная информация:

ТВ для PS4 Slim с ограниченным бюджетом

Сообщение volkiy »

Здравствуйте! Первый раз сам выбираю телевизор, за последние дни прочитал кучу всего, и теперь в голове каша. Сделал несколько выводов для себя: инпут лаг должен быть в пределах 35мс; реальная частота обновления 100Гц. На этом сайте вычитал что во всех fullhd моделях 16-17гг частота 50Гц и отсутствуют программные "уплавнялки". Вот тут возник вопрос, практически во всех моделях что я смотрел указывается от 100Гц, в основном 200. Например модель Sony kdl40rd453 указывается технология motionflow 200Гц, что это тогда если не уплавнялка? Еще пара пожеланий: 40-43 дюймов, фулхд, очень важна равномерная подсветка в темной комнате и более менее черный цвет, важнее углов обзора (на сколько я понял мне нужна матрица VA?), наличие СмартТВ не принципиально, но хотелось бы. Теперь бюджет: 30т.р., но буду брать в инет магазинах, в которых цена меньше процентов на 20-25 чем в сетях типа мвидео. Буду очень благодарен любой помощи и подсказкам. Заранее спасибо!)
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: ТВ для PS4 Slim с ограниченным бюджетом

Сообщение федот »

volkiy писал(а): 10 янв 2018, 08:42 Здравствуйте!
Здравствуйте! В ваш бюджет не только фулки 60 гц.. 120 гц ставят от 49" в 4к,да и то в ограниченном количестве и они явно не под ваш бюджет будут. А те герцы,что указывают в тех.хар-ах на любительских/"родных" ресурсах, к реальной частоте матрицы никакого отношения не имеют.
Вам в этот раздел: Игровой раздел Там в ваш бюджет посмотрите с интересующими хар-ми,далее сравните лично в живую какой больше понравится.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
AntohaSamara
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 06:28
Контактная информация:

Re: ТВ для PS4 Slim с ограниченным бюджетом

Сообщение AntohaSamara »

Друзья, дабы как новичку не плодить новых тем пишу вопрос здесь.

Существует необходимость в весьма бюджетном ТВ (до 20тыс, +/- 2тыс), для перспективы в дальнейшем использования с PS4 Slim. Сам ТВ будет пользоваться также для просмотра кино вечерами с флешек(60% времени) изредка кабельного. Не нужен смарт, вайфай и иже с ними.
Расстояние по просмотру/игре 1,5-2 метра максимум.

Увидел в одной сети Sharp lc-40fg3142e. С ценником в 19 990. По характеристикам все вкусно, FullHD и подсветка Direct. Но нигде не нашел отзывов/информации об inputlag для игр.

Стоит ли овчинка выделки? Сталкивался ли кто с Шарпами из последних?
Заранее огромное спасибо за ответ!
Ответить

Вернуться в «Телевизоры для игр с диагональю 40-43 дюйма»