PS4 Pro: KDL43WE755 или KDL40RE353?

Ответить
WALKROFT
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 19:01
Контактная информация:

PS4 Pro: KDL43WE755 или KDL40RE353?

Сообщение WALKROFT »

Здравствуйте! Прошу совета в выборе телевизора для ПС4 ПРО, рассматриваю именно Full HD, т. к. в 4К на такой диагонали смысла не вижу. Какой разумнее выбрать, ведь разница в цене заметная, а всех тонкостей в различиях не знаю. И еще, я тут много всякого начитался, насмотрелся, так вот, говорят, что у этих телевизоров при 30 кадрах в секунду (большинство игр на пс4) наблюдается то ли дёргание, то ли шлейфы какие-то, сам толком не понял. Кто-то может разъяснить, что конкретно имеется ввиду и так ли это на самом деле есть у этих моделей?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: PS4 Pro: KDL43WE755 или KDL40RE353?

Сообщение Игорь »

WALKROFT писал(а): 18 апр 2018, 19:31 Здравствуйте! Прошу совета в выборе телевизора для ПС4 ПРО, рассматриваю именно Full HD, т. к. в 4К на такой диагонали смысла не вижу. Какой разумнее выбрать, ведь разница в цене заметная, а всех тонкостей в различиях не знаю. И еще, я тут много всякого начитался, насмотрелся, так вот, говорят, что у этих телевизоров при 30 кадрах в секунду (большинство игр на пс4) наблюдается то ли дёргание, то ли шлейфы какие-то, сам толком не понял. Кто-то может разъяснить, что конкретно имеется ввиду и так ли это на самом деле есть у этих моделей?
Доброй ночи!
Разумнее взять 40WE663B и т. п. - матрица контрастнее, чем в 43WE7, инпут лаг ниже, чем в RE3. А вот отклик пикселя в 43WE7 ниже будет.
Прошка должна там, где слимка 30 кадров, 60 выдавать в 1080р, так что лагать не должно. А вообще 30 фпс на любом экране в динамических играх ни о чем. Просто чем больше экран, тем заметнее. Во множестве обычных игр можно и в 30 фпс играть более-менее комфортно, если фпс значительно ниже не падает.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
WALKROFT
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 19:01
Контактная информация:

Re: PS4 Pro: KDL43WE755 или KDL40RE353?

Сообщение WALKROFT »

Понял, спасибо. А если рассматривать для тех же целей тв других производителей, ценовой сегмент примерно тот же. Может посоветуете какие-то модели?
Ответить

Вернуться в «Телевизоры для игр с диагональю 40-43 дюйма»