Спасите. Выбор для PS4 25-35к

Ответить
DaNiJIaS
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:18
Контактная информация:

Спасите. Выбор для PS4 25-35к

Сообщение DaNiJIaS »

Помогите пожалуйста...
Если честно машину проще выбрать чем телевизор для плойки. Хочу купить в спальню телевизор 40-43 дюйма. Смотрю самсунги, сони. Но выбрать вообще ничего не могу, заезжал в ДНС раз 10ть вроде что то более менее понравится - потом читаешь форум, а там говорят что телевизор полное г...
Сначала купил с рук LED Samsung UE40K6550. Вроде все нормально, но его внешнее состояние, прерывистость изображения, и самое главное почему то глаза от него лезут на лоб, хотя расстояние до него было метра 2.
Потом начал выбирать между:
LED Samsung UE43N5500AU
Sony KDL-40RE353
Samsung UE40NU7100
Sony KDL-40WD653
Последнюю модель хвалят продавцы, и мол - это вообще лучшее в этом диапазоне для ПС4. Но отзывы...
Так же вижу что на сони HDR нет, а на самсунгах есть. А нужен ли он вообще мне?
Хочется картинку хорошую, я вообще телевизор не смотрю, чисто фильмы посмотреть и самое главное ПС 4 чтоб качество было отличное. Понимаю что денег маловато, но тратить на игрушки по выходным после пробуждения больше 50к смысла не вижу, плойка + телик итак уже из бюджета выходят)
Помогите пожалуйста, что взять не пойму...
Если можно, чтоб это было в
https://www.dns-shop.ru/
Ато возможно какие то модели до Владивостока и не доходят вообще...
Спасибо!
P.S.
Про такие вещи как инпутлаги и герцовки только слышал, знаю что важны эти показатели, но ни в одной модели информации об этих показателях нет.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Спасите. Выбор для PS4 25-35к

Сообщение Игорь »

DaNiJIaS писал(а): 20 ноя 2018, 12:30 Помогите пожалуйста...
Если честно машину проще выбрать чем телевизор для плойки. Хочу купить в спальню телевизор 40-43 дюйма. Смотрю самсунги, сони. Но выбрать вообще ничего не могу, заезжал в ДНС раз 10ть вроде что то более менее понравится - потом читаешь форум, а там говорят что телевизор полное г...
Сначала купил с рук LED Samsung UE40K6550. Вроде все нормально, но его внешнее состояние, прерывистость изображения, и самое главное почему то глаза от него лезут на лоб, хотя расстояние до него было метра 2.
Потом начал выбирать между:
LED Samsung UE43N5500AU
Sony KDL-40RE353
Samsung UE40NU7100
Sony KDL-40WD653
Последнюю модель хвалят продавцы, и мол - это вообще лучшее в этом диапазоне для ПС4. Но отзывы...
Так же вижу что на сони HDR нет, а на самсунгах есть. А нужен ли он вообще мне?
Хочется картинку хорошую, я вообще телевизор не смотрю, чисто фильмы посмотреть и самое главное ПС 4 чтоб качество было отличное. Понимаю что денег маловато, но тратить на игрушки по выходным после пробуждения больше 50к смысла не вижу, плойка + телик итак уже из бюджета выходят)
Помогите пожалуйста, что взять не пойму...
Если можно, чтоб это было в
https://www.dns-shop.ru/
Ато возможно какие то модели до Владивостока и не доходят вообще...
Спасибо!
P.S.
Про такие вещи как инпутлаги и герцовки только слышал, знаю что важны эти показатели, но ни в одной модели информации об этих показателях нет.
В идеале расширить диагональ до 49 дюймов - 49NU7100, 7120 и т. п. Там матрица качественнее (заметно ниже отклик пикселя, чуть лучше углы обзора и насыщенность). HDR дает возможность хотя бы смотреть материалы/играть в этом формате. HDR кино на обычном тв будет выглядеть коряво. А в играх всегда будет выбор играть с hdr или без него.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
DaNiJIaS
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:18
Контактная информация:

Re: Спасите. Выбор для PS4 25-35к

Сообщение DaNiJIaS »

На самом деле 43 это прям предел, большо просто некуда))
Если этот вариант убрать и смотреть конкретно 43-40 дюймов, неужели нет вариантов никаких??
Rebelscum
Опытный
Опытный
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 22 май 2017, 20:01
Контактная информация:

Re: Спасите. Выбор для PS4 25-35к

Сообщение Rebelscum »

Вариантов нет. В такой диагонали и за такие деньги все УГ. Пробуйте на авито искать б/у. Вдруг повезет.
Samsung 75KS8000
PS4 PRO
XBOX ONE X
Ответить

Вернуться в «Телевизоры для игр с диагональю 40-43 дюйма»