TV + PS4 PRO (конец 2018года)

Ответить
ProGamer
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 05:25
Контактная информация:

TV + PS4 PRO (конец 2018года)

Сообщение ProGamer »

Здравствуйте. Ребят помогите выбрать максимально дойстойный телевизор для игор на PlayStation4 Pro в конце 2018 года, в 40-43диагонали... Я понимаю что в таком размере экрана выбор не густ,ну что на сегодняшний день самое достойное в таких размерах?
Лично меня заинтересовала одна модель,это Samsung NU8000,как я читал и понял,у него в игровом режиме можно включать какую то фичу,что то на подобие уплавнялки,в других телевизорах про такое не слышал,если можно по подробней раскажите про нее. Жаль данная модель начинаеться только с 49 диагонали,но возможно я бы его и взял,но почитав еще понял что матрица в нем 60гц а в 55 диагонали уже идет 120гц.Этот параметр сильно критичен для игры,будет ощутима разница?Чем дальше в лес тем больше дров.Почему не делают в маленькой диагонали достойные телевизоры?Помогите выбрать достойного малыша,на что вобще стоит обратить внимание.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: TV + PS4 PRO (конец 2018года)

Сообщение федот »

ProGamer писал(а): 09 дек 2018, 06:21 Здравствуйте. Ребят помогите выбрать максимально достойный телевизор для игр на PlayStation4 Pro в конце 2018 года, в 40-43 диагонали... Я понимаю что в таком размере экрана выбор не густ,ну что на сегодняшний день самое достойное в таких размерах?
Лично меня заинтересовала одна модель,это Samsung NU8000,как я читал и понял,у него в игровом режиме можно включать какую то фичу,что то на подобие уплавнялки,в других телевизорах про такое не слышал,если можно по подробней расскажите про нее. Жаль данная модель начинаеться только с 49 диагонали,но возможно я бы его и взял,но почитав еще понял что матрица в нем 60гц а в 55 диагонали уже идет 120гц.Этот параметр сильно критичен для игры,будет ощутима разница?Чем дальше в лес тем больше дров.Почему не делают в маленькой диагонали достойные телевизоры?Помогите выбрать достойного малыша,на что вообще стоит обратить внимание.
Здравствуйте!
В 40-43" обратите внимание на Самсунг NU74,можно сравнить с Сони 43XF70../XF75..(на Андроид).
Фичи в игровом режиме начинаются у тв. от 55NU8000,но не всем это нужно,например,вкл. MotionPlusGame актуально для игр в 60 fps,ну и артефакты никуда не деваются. В общем,как обычно,зависит от игр и вашего восприятия.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
ProGamer
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 05:25
Контактная информация:

Re: TV + PS4 PRO (конец 2018года)

Сообщение ProGamer »

федот писал(а): 09 дек 2018, 08:10
ProGamer писал(а): 09 дек 2018, 06:21 Здравствуйте. Ребят помогите выбрать максимально достойный телевизор для игр на PlayStation4 Pro в конце 2018 года, в 40-43 диагонали... Я понимаю что в таком размере экрана выбор не густ,ну что на сегодняшний день самое достойное в таких размерах?
Лично меня заинтересовала одна модель,это Samsung NU8000,как я читал и понял,у него в игровом режиме можно включать какую то фичу,что то на подобие уплавнялки,в других телевизорах про такое не слышал,если можно по подробней расскажите про нее. Жаль данная модель начинаеться только с 49 диагонали,но возможно я бы его и взял,но почитав еще понял что матрица в нем 60гц а в 55 диагонали уже идет 120гц.Этот параметр сильно критичен для игры,будет ощутима разница?Чем дальше в лес тем больше дров.Почему не делают в маленькой диагонали достойные телевизоры?Помогите выбрать достойного малыша,на что вообще стоит обратить внимание.
Здравствуйте!
В 40-43" обратите внимание на Самсунг NU74,можно сравнить с Сони 43XF70../XF75..(на Андроид).
Фичи в игровом режиме начинаются у тв. от 55NU8000,но не всем это нужно,например,вкл. MotionPlusGame актуально для игр в 60 fps,ну и артефакты никуда не деваются. В общем,как обычно,зависит от игр и вашего восприятия.
Купил Samsung 43 nu 7402 серый,зборка Словакия,пока сказать нечего изучаю. Не как немогу понять что за матрица у него. Подскажите как на блютуз пульте открыть сервисное меню? И еще подскажите где можно глянуть настройки для просмотра кино и под playstation4,я где-то читал но не помню в какой теме,а через поиск найти немогу.
Вложения
P81220-190114.jpg
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: TV + PS4 PRO (конец 2018года)

Сообщение федот »

ProGamer писал(а): 20 дек 2018, 18:39 Купил Samsung 43 nu 7402 серый,зборка Словакия,пока сказать нечего изучаю. Не как немогу понять что за матрица у него. Подскажите как на блютуз пульте открыть сервисное меню? И еще подскажите где можно глянуть настройки для просмотра кино и под playstation4,я где-то читал но не помню в какой теме,а через поиск найти немогу.
На тв. из Европы отсутствуют буквы по которым можно установить тип матрицы. Можно на светлой сцене провести пальцем по экрану,если тянется след,то VA,сильно не давите.
В СМ можно попасть,либо с сервис-пульа(иногда с простого кнопочного удаётся),либо с смартфона у которого имеется ИК-порт. Устанавливаете на смартфон приложение: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.signzzang.sremoconlite&hl=ru
Спойлер
Выключаете работающий тв.,быстро и последовательно набираете info-menu-mute-power, тв. включится-в Сервисном Меню нажмите Option - тип матрицы указан после слова "Type:"
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ответить

Вернуться в «Телевизоры для игр с диагональю 40-43 дюйма»