Клуб любителей жк

Обсуждаем плюсы и минусы технологии
Закрыто
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Клуб любителей жк

Сообщение Игорь »

Обсуждение тут :arrow:
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Evgeniy
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 11:39
Контактная информация:

Re: Клуб любителей жк

Сообщение Evgeniy »

ничего, все мы оступаемся... зато в следущий раз покупатели жк будут знать, что это - не телевизоры, а темно-синее уродство, которое еще со временем начинает блекнуть... да и пиксела... единственный респект - изготовление мелких тв. но этим может гордиться только лузер!))) примите мои соболезнования, любители жк!) я не удивлюсь если вы одеваете белые носки под черные туфли и спортивные брюки - та же безвкусица, по-сути...
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Клуб любителей жк

Сообщение Игорь »

Я думаю, многие могут не согласится. Жк подкупают своей яркостью, пусть не все ею потом и пользуются...А что не так с пикселями?) Где-то их нет?) Блекнут, кстати, все технологии со временем, разве нет?
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
electro
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 12:23
Контактная информация:

Re: Клуб любителей жк

Сообщение electro »

Яркость нужна днем, а все нормальные люди днем работают. Осенью пасмурно, зимой сплошная темень, поздней весной и летом можно смотреть. Хотя летом отпуск. Короче, аппарат, который реализует свою яркость на 30% максимум. Круто, че. Хотя вот кухонный жк работает за завтраком и ужином. Тоже кпд не слабое, хотя и стоит он копейки...
Вбейте в поиск "деградация светодиодов", захватывающее чтиво :D
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Клуб любителей жк

Сообщение Игорь »

У любой технологии есть изъяны. Да и неизвестно, какие именно светодиоды используют производители тв. Вряд ли китайские лампочки для фонариков. Было бы интересно узнать, какие именно светодиоды используются каждым из производителей.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Что выбрать плазму или ЖК»