Телевизор LG 50LA620V под ps4. Помогите настроить

Обсуждаем плюсы и минусы технологии
Закрыто
Новиков Денис
Активист
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 май 2016, 07:43
Контактная информация:

Телевизор LG 50LA620V под ps4. Помогите настроить

Сообщение Новиков Денис »

Добрый день! Помогите пожалуйста оптимально настроить данную модель телевизора для игр на ps4. Сразу скажу, что видел на вашем сайте настройки от другой модели которую рекомендовали для 620v, мне нужно именно для моей модели т.к говорят что все модели отличаются друг от друга, даже две одинаковые модели могут показывать по-разному. Также не помогает игровой режим или переименование входа в пк. Картинка в обоих случаях ужасная, темная, замыленная, тусклая. Картинка в режиме кино вообще желтая какая-то.Может быть у вас есть оптимальные настройки ИМЕННО для моей модели LG 50LA620V?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизор LG 50LA620V под ps4. Помогите настроить

Сообщение Игорь »

Новиков Денис писал(а):Добрый день! Помогите пожалуйста оптимально настроить данную модель телевизора для игр на ps4. Сразу скажу, что видел на вашем сайте настройки от другой модели которую рекомендовали для 620v, мне нужно именно для моей модели т.к говорят что все модели отличаются друг от друга, даже две одинаковые модели могут показывать по-разному. Также не помогает игровой режим или переименование входа в пк. Картинка в обоих случаях ужасная, темная, замыленная, тусклая. Картинка в режиме кино вообще желтая какая-то.Может быть у вас есть оптимальные настройки ИМЕННО для моей модели LG 50LA620V?
Добрый вечер!
Попробуйте эти настройки:
LA620.PNG
В идеале выбрать режим Игра и подогнать все параметры, что доступны, т.к. в режиме Эксперт инпут лаг будет высоковат.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Новиков Денис
Активист
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 май 2016, 07:43
Контактная информация:

Re: Телевизор LG 50LA620V под ps4. Помогите настроить

Сообщение Новиков Денис »

Ну вот эти настройки я и видел у вас уже раньше. Картинка после них желтая, как-будто все на экране находится в тусклом освещении,плюс мыло голимое. Вообще из всех режимов более нравится стандартный. Но охота получить максимум от картинки. Может у вас есть еще другие настройки, что-то ближе к стандартному режиму?
Закрыто

Вернуться в «Что выбрать плазму или ЖК»