Выбор бюджетного ТВ для PS4

Ответить
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор бюджетного ТВ для PS4

Сообщение федот »

diman145 писал(а): 02 янв 2020, 13:13 Большое спасибо за такой быстрый ответ. Попробовал поискать но их практически нет в продаже, и цена более 1000 евро. Мне бы очень сильно не хотелось выходить за рамки бюджета, так как ещё предстоит покупка акустической системы и пс5 в будущем. Естественно денег на все хотелки не хватает. В связи с чем прошу вас подсказать что-то более бюджетное, крайне желательно чтобы стоило около 750$ "там".
И ещё подскажите пожалуйста если выбирать из совсем бюджетных моделей стоит ли рассматривать ЭлДжи, Филлипс, ТиСиЭл? Слыхал что в лыжах какая-то плохая матрица с белым пикселем в самых бюджетных моделях.
Телевизор какого производителя проще русифицировать и снять блокировку смарта-заба в домашних условиях?
Заранее спасибо.
В Первой теме ком раздела нашего форума 55RU80 - 51.5 т.р.( 55NU80.. - 57 т.р.). В противном случае( если в Польше цены выше) посмотрите в сторону Самсунг 55RU74/RU72.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Аватара пользователя
Xuromara
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2020, 08:17
Контактная информация:

Re: Выбор бюджетного ТВ для PS4

Сообщение Xuromara »

А какая маркировка этого ТВ 55RU74 в Украинских магазинах

Изображение

не могу собразить с поиском, выдает то планшеты то клавиатуры и.т.д. п.с. В Польше будет дешевле в любом случае если возвращать ндс
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор бюджетного ТВ для PS4

Сообщение Игорь »

Xuromara писал(а): 03 янв 2020, 08:23 А какая маркировка этого ТВ 55RU74 в Украинских магазинах

не могу собразить с поиском, выдает то планшеты то клавиатуры и.т.д. п.с. В Польше будет дешевле в любом случае если возвращать ндс
На фото явно не RU74)
Вообще артикул должен быть тот же - 55RU7470, 55RU7400. Просто у них тв, скорее всего, закончились.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «Телевизоры для игр с диагональю 48-50 дюймов»