ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Влад К
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Влад К » 22 май 2018, 07:36

prostozar писал(а):
21 май 2018, 19:47
почему нельзя?
Не то что бы нельзя, но... Поищите на коробке манипуляционный знак "Верх" (рисунок в виде горизонтальной полосы и двух стрелок вверх от нее), который "Указывает правильное вертикальное положение груза", если есть, то "данную упаковку с товаром следует хранить и перемещать в вертикальном положении"
вверх экраном если... я 2 своих 55" именно так и привез, все в норме
Тоже свои 65 тащил горизонтально, тоже все в норме... Но все на свой страх и риск...
П.С. на плазмах, помнится, упаковка даже датчики содержала, которые фиксировали отклонение от вертикального состояния...

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение TV FROM FINLAND » 22 май 2018, 10:44

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
SAMSUNG 2018 ГОД

Samsung QE65Q7FN
2 499 Euro ( * 174.700 руб )
Изображение

Samsung QE55Q9FN
2 399 Euro( * 168.100 руб )
Samsung QE65Q9FN
3 199 Euro( * 235.900 руб )
Изображение

* - на актуальный курс евро (72.92 руб) http://ligovka.ru/
при 100% предоплате и доставкой в СПб.

P.S. ВАЖНО!
- ПЕРВОМУ КЛИЕНТУ, КОТОРЫЙ ЗАКАЖЕТ ТВ С ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ВЫШЕ ПОЗИЦИЙ ПЕРМАНЕНТНАЯ СКИДКА 5000 РУБ С УКАЗАННОЙ ЦЕНЫ, И СОГЛАСИЕ СНЯТЬ ВИДЕО-ОБЗОР МОДЕЛИ ДЛЯ ФОРУМА.

+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ ! ;)
ЖМИ ССЫЛКУ ЧТОБЫ УЗНАТЬ :!:
...РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША ЗА СЕНТЯБРЬ, И АНОНС ПРИЗОВ НА ОКТЯБРЬ !

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 22 май 2018, 13:33

ОГРАНИЧЕННОЕ КОЛ-ВО. ПО СПЕЦ.ЦЕНЕ! ВСЕГО 3 ШТ!!!
UPDATE : 25.05.18 - ВСЕ ТВ ЗАБРОНИРОВАНЫ !!!

Изображение
SAMSUNG UE65MU8005 ССЫЛКА
ЦЕНА : 90.250 РУБ
Последний раз редактировалось Serg VV 25 май 2018, 19:18, всего редактировалось 4 раза.
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Андрей82
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Андрей82 » 23 май 2018, 07:19

добрый день. оставлю и я свой отзыв о работе Сергея. Набрел на этот форум случайно месяца четыре назад, стал изучать что да как. В принципе сомнения по поводу отправки денег незнакомому человеку пропали спустя нескольких недель слежения за этим форумом отзывов с фото разных тв от довольных покупателей. И еще немаловажным фактом почему именно Сергей-съемки обзоров тв делает, что говорит о том что ему эта тема не безразлична. Очень понравилось то, что после отправки денег не пропадает со связи на несколько дней, а держит в курсе событий( когда поедет выкупать, прибытие тв в Питер, проверка, отгрузка на терминале транспортной компании). И еще ОЧЕНЬ полезная деталь - при получении тв в т.к. думал вскрывать коробку прям там чтобы убедиться что внутри именно тв, но увидев на коробке и защелках фирменный скотч "serg tv from finland" понял что волноваться не о чем.
Вложения
IMG_20180523_094941.jpg
IMG_20180519_105156.jpg
IMG_20180519_102557.jpg

Deletedota
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Deletedota » 24 май 2018, 20:51

Не буду больше тянуть - оставлю свой отзыв о работе Сергея и его команды и я.
Заказал уже довольно давно( в начале мая) - всё надеялся выложить фото из новой квартиры - но переезд затянулся - поэтому придётся стыдится фотографий со съёмной.

После уточнения заказа с менеджером в вотсаппе мне перезвонил Сергей для разъяснения последних вопросов о сроках и т.д. Харизматичный профессионал ответил на все вопросы как и по поводу заказа так и по технической части - сразу стало понятно что человек живёт этой темой. Разъяснил всё про мой выбор и похвалил его (philips 65pus8102). После оплаты уже через пару дней я рассматривал фото отчёт из магазина - в этот момент отпали последние сомнения в правильности моего выбора. Еще через день-два я уже с открытым ртом смотрел видео отчёт от Михаила из команды Сергея. На видео была проверена каждая мелочь, каждый аспект тв. Удивительно тёплое, чуткое отношение от команды дорожащей каждым клиентом. Еще чуть чуть - и я уже обзванивал друзей, меняя третью машину, пытаясь запихнуть эту махину (65 дюймов оказались слегка больше чем я представлял :D ) на складе тк ( доставка курьером оказалась неудобной для меня).

Дальше уже остались только радость и быстрая-быстрая ( собакен не хотел оставлять новую коробку без внимания) распаковка и быстрая проверка панели. ИзображениеКогда увидел фирменный скотч - удивляться профессионализму команды Сергея уже не мог)
Развития, удачи и дальнейших успехов Сергею, Михаилу и еще Сергею.

p.s. Не кидайте тапками за фото :)

clydee
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение clydee » 24 май 2018, 21:15

Думаю заказать тв, как быть с локализацией?
Имею в виду, евротест ведь не будет подгружать прошивки Новые здесь. Верно? Или это все решаемо?
Спасибо

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND » 25 май 2018, 04:36

clydee писал(а):
24 май 2018, 21:15
Думаю заказать тв, как быть с локализацией?
Имею в виду, евротест ведь не будет подгружать прошивки Новые здесь. Верно? Или это все решаемо?
Спасибо
Утра доброго!
Какой телевизор Вас интересует?
Русский язык будет доступен на всех ТВ, и также все телевизоры, без проблем будут получать обновления на территории РФ.
Если же речь зашла о снятии геоблокировки, то на данный момент только в моделях ТВ Рanasonic нет возможности сделать данную процедуру, но и там русский язык доступен из коробки и лишь несколько приложений в смартхаб не будут доступны.
+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ ! ;)
ЖМИ ССЫЛКУ ЧТОБЫ УЗНАТЬ :!:
...РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША ЗА СЕНТЯБРЬ, И АНОНС ПРИЗОВ НА ОКТЯБРЬ !

Igo
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Igo » 25 май 2018, 10:30

Добрый день.
Выражаю огромное спасибо команде данной темы. Сергею (TV from Finland) за предоставление кп и консультацию, Михаилу (за снятое видео), Сергею (Serg vv) за телевизор ))
Заказал 65XE9005. Почему-то совсем не было сомнений в честности ребят, без опаски переводил деньги незнакомым людям, куча положительных отзывов - как подтверждение моих слов.
Оплатил 17 мая, 19 должны были прислать видео с проверкой, но Михаил отдыхал, Сергей работал один и не успел. Мне не принципиальна пара дней, видео я получил 22 мая, вечером 22 мая также и накладную прислали. 23 мая тв уже приехал в мск, вечерком забрал его. Был упакован в деревянный короб, внутри без повреждений.
До последнего момента, когда устанавливал его на тумбу, были сомнения, что слишком большой размер для 1-комнатной квартиры. Но пару дней посмотрел и поиграл с 2м, впечатления супер, размер идеальный. Спасибо ребятам с форума, которые убедили брать именно такую диагональ, так как хотел 55 изначально. ТВ супер.
Вложения
DEB3848E-FC23-47DF-BE0C-4DC6260F116A.jpeg
Бонус - пёс
98CED04C-E1DB-4076-A35E-1725C9488CB4.jpeg
Сравнение 50 дюймов и 65
ABA17717-63E7-4C73-8F4F-7B5E3FADAE2F.jpeg
9C19AE13-EACA-4FF7-9E05-4BF211C08B45.jpeg

Wanted31
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Wanted31 » 25 май 2018, 20:19

Вот и мне довелось написать отзыв о работе этой команды. И по моему мнению TV FROM FINLAND это бренд. Давно слежу за этой темой и то что сделаю свой заказ у этих ребят сомнений небыло. Они профессионалы, знают как работать. Многим крупным магазинам бытовой техники стоит у них поучиться.
Все прошло очень быстро и гладко.
16.05 во второй половине дня написал Сергею (from finland) о намерении преобрести тв.
17.05 со мной сзязался Serg VV и мы уточнили все детали по оплате, доставке и куче моих мелких вопросов. В этот же день перевел деньги( отдельное спасибо за предложеный вариант моментального перевода без комиссии) и через 2 часа получил видео о проверке моего тв (samsund qled 55q7f), а еще часа через 2 фото накладной тк.
Немного томления...
21.05 счастливый ехал домой с терминала дл.
Теперь наслаждаюсь просмотром любимых фильмов :D и к ЧМ тоже готов. Как-то так!
Вложения
20180525_153832.jpg
20180525_153140.jpg
20180525_151327.jpg
z_34373fe514.jpg
z_ae0dc47df2.jpg

779
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение 779 » 26 май 2018, 09:33

Разъяснил всё про мой выбор и похвалил его (philips 65pus8102).

А мне он его не хвалил и не рекомендовал

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»