ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Леонид X1
Новичок
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Леонид X1 » 21 сен 2018, 12:38

Здравствуйте. Зарегистрировался для того чтобы поблагодарить Сергеев, за отличный оптигриль(OBH Nordica OptiGrill+ Intial). Все отлично и быстро. Заказывайте не бойтесь. Это в разы лучше чем сковорода гриль!

zip101
Новичок
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение zip101 » 21 сен 2018, 19:00

Здравствуйте!!! Хочу написать отзыв, пишу уже 3 раз потому как первый сам все потер нечаянно, а второй раз система при пред просмотром удалила весь комент ( пишу сначала в Ворде)
Поэтому буду краток. Спасибо Огромное всей команде Сергею, Сергею и Михаилу. Выбрал модель LG 55C8 . Кокраз к моему счастью, оказалась на складе у ребят. Списались обговорили сумму способы доставки и ТК. Не смотря на разницу во времени, мою 4 часа и Сергея в 7 часов с Москвой .Всё я бы сказал прошло на очень высоком профессиональном уровне . На следующий день ,так как списывался поздно ,но мне всеже ответили и дали нужную информацию. После работы зашел в магазин Связной и оплатил нужную сумму. Очень рад был способу оплаты ,что не пришлось платить банкам процент за перевод с такой суммы. При чем перед оплатой уточнил сумму на что получил сообщение, что курс евро немного упал и что моя сумма за ТВ тоже . Чему был несказанно рад . В этот же вечер получил видео с распаковкой и тестированием моего ТВ . Повторюсь именно МОЕГО ТВ, а не теста такой же модели . Просил снять серийный номер в видео, на что получил ответ, что это всегда делается и является неотъемлемой частью видео . Видео очень информативное , качественное я бы сказал профессиональное . Единственный момент, который омрачил, это ТК которое не могло сразу сказать цену доставки в наш регион с упаковкой. Пришлось созваниваться с ребятами и договариваться, что после как упакуют, обмерят, взвесят и выставят наконец цену .Чтобы они позвонили и назвали сумму доставки АВИА и МОРЕМ , от цены зависел способ доставки . Но морем не хотелось так как срок был от 45 до 60 дней . Но слава богу все срослось с ценой и через 8 дней пути АВИА, все было доставлено в целости и сохранности и хорошо упакованное. Еще раз Огромное спасибо команде Сергея, Сергея и Михаила за то, что они делают. Очень ответственные профессиональные парни . Спасибо что сделали мир у нас в заполярье чуть красочней в нашем суровом городе Норильске. Так что обращайтесь не пожалеете, всем знакомым и друзьям уже рекомендую. С уважением !!!
Вложения
IMG_7233.JPG
IMG_7217.JPG

Denisriz
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Denisriz » 22 сен 2018, 20:20

Здравствуйте. Помогите пожалуйста выбрать-подобрать тв (65 диагональ)в гостинную-студию. Помещение светлое, солнце до середины дня. Просмотр на расстоянии 2.2м (диван), с кухонной зоны порядка 4.5м в основном вечером, ну и днем в выходные. Смотрим все: кабельное ( мульт.кино каналы), с внешних носителей, ну и ютуб, смарт тв. Бюджет 120-130к (может и побольше если есть смыл). Будет вешаться на стену, поэтому нужен с встроенным блоком, сейчас все разетки за тв. Хочется хорошую картинку, удобное управление смарт. В тв вообще не чего не понимаю, поэтому прошу гуру помощи. Заранее спасибо.

voorhees
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение voorhees » 23 сен 2018, 11:04

Добрый день! Спешу поблагодарить обоих Сергеев с выгодной отличной покупкой ТВ.
Начну по порядку: около 2-х месяцев назад у меня сын разбил отличную старенькую плазму Panasonic, диагональ 50 дюймов, с поддержкой 3D (если кому нужны очки с активными затворами - вышлю), на экране паутинка - и тв не показывает совсем, ремонту не подлежит, выкидывать на помойку. Соответственно встал вопрос о приобретении нового ТВ, пришлось юзать яндекс маркет, форумы и тд. Консультанты в крупных сетевых магазинах предлагают модели прошлого-позапрошлого года (по запрашиваемым характеристикам и цене), от Samsung и Lg я отказался сразу - не доверяю качеству. Связался на форуме с Сергеем, обсудили, подобрали отличный вариант на мои деньги Sony 55XE8599 за 63 тыс. Денежку перевел, очковал конечно без каких то гарантий, в другой конец страны не знакомому человеку. Но все нормально: мне выслали видео про обзор именно модели для меня, с моим номером. Товар выслали, отслеживаем и, через 4 дня забираю самостоятельно со склада "Деловых линий". Радости нет предела, ТВ висит на месте, радует мою семью!
PS. чуть позже заказал саундбар с интернет площадки pult.ru - дык он шел неделю с постоянными перезваниями и уточнениями(.
По тв: моделька отличная, как я понимаю аналог выпущенной для России Sony KD-55XE8596, зарегистрировать в России я ее правда не смог (модель для Европы), но все обновляется в автоматическом режиме, русифицировано и работает на ура! Тв отлично видит подключенные к нему устройства, подружился с саундбаром - все летает с одного пульта.
Еще раз громандое спасибо ребятам за качественный сервис, внимательное отношение к каждому клиенту. Процветания вашему бизнесу!
Вложения
20180828_163317983_iOS.jpg
IMG_0702.JPG
Последний раз редактировалось voorhees 23 сен 2018, 15:55, всего редактировалось 1 раз.

admi333
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение admi333 » 23 сен 2018, 11:07

Добрый день.
Увидел адскую скидку на
https://www.verkkokauppa.com/fi/product ... oytagrilli
Даже дешевле, чем в гиганти.
Вопрос. Во сколько встанет покупка + доставка до москвы?
Надеюсь следующим поедет телевизор. Шутауты только пройдут с новыми Сонями.

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND » 23 сен 2018, 12:35

admi333 писал(а):
23 сен 2018, 11:07
Добрый день.
Увидел адскую скидку на
https://www.verkkokauppa.com/fi/product ... oytagrilli
Даже дешевле, чем в гиганти.
Вопрос. Во сколько встанет покупка + доставка до москвы?
Надеюсь следующим поедет телевизор. Шутауты только пройдут с новыми Сонями.
Здравствуйте.
На первой странице в первом посте, нажмите "+", в наличии.
+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ ! ;)
ЖМИ ССЫЛКУ ЧТОБЫ УЗНАТЬ :!:
...РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША ЗА АВГУСТ, И АНОНС ПРИЗОВ НА СЕНТЯБРЬ !

KDL
Новичок
Контактная информация:

Сообщение KDL » 23 сен 2018, 15:27

Приветствую всех форумчан! С 21 сентября стал обладателем OPPO UDP-203! Три дня поюзал, теперь хочу написать отзыв. Ранее, в ноябре прошлого года, через эту ветку я обращался к Сергеям и приобрёл ТВ Lg oled65e6v. Отзыв об том я уже писал, пользование услугой Сергеев было первым опытом, после чего все опасения развеялись. Сейчас достаточно много сайтов предлагают OPPO 203 за аналогичную цену, есть предложения за ту же цену с аудиофильской прошивкой, но выбор все равно пал на услуги Сергеев. Наверное, потому, что это порядочный бизнес: пунктуальный, ненавязчивый и безопасный для потребителя. Даже на время отпуска Сергея-руководителя не было никаких косяков. Я понимаю, что у Сергея-помощника был аврал, но я как потребитель этого не заметил. Всё как было оговорено - всё в такие сроки и сделано. Что порадовало, Сергей предложил аппарат с новой аудиофильской прошивкой 20XRU-60-0625. Сам аппарат конечно супер, до него был pioneer bdp-lx55. Кроме 4К те же функции, но как то всё немного недоделано: по сети микрофризы, смена ракурсов 3д, не дружил в сквозной связке ресивер-тв и т.п. Короче, всё это раздражало, но теперь другая песня. Но, в общем, это моя радость, а отзыв не об этом. Спасибо, вам Сергеи за то, что осчастливили, и даже не единожды, сотни, а может тысячи уже владельцев ТВ и другой техники! Я в прошлом отзыве писал и сейчас всем говорю: даже не сомневайтесь в их порядочности. В первый раз всё равно очко будет играть, так нас научила жизнь, но поверьте всё будет отлично! В общем, кто впервые на форуме и подумывает о покупке - рекомендую воспользоваться услугой этой ветки, а те кто воспользовался... они и так знают. Всем удачных покупок, хозяевам ветки - процветания!
Дмитрий

roman86live
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение roman86live » 24 сен 2018, 18:27

Приветствую всех! 21 сентября стал счастливым обладателем SAMSUNG QE65Q7FN. Просмотрев все ролики в 4к на YouTube и террабайтик фильмов за выходные пишу свой отзыв о работе команды и немножко о телеке .
О данной услуге знаю уже год и все это время обдумывал покупку у команды Сергея. На 100 % решился , что буду заказывать у ребят после того , как моему другу весной этого года был доставлен SAMSUNG QE55Q7F и все прошло идеально! Я же мечтал о 65 диагонали и начал ждать предновогодние распродажи и всякие черные пятницы), но стабильная экономика и постоянно крепнущий рубль в сентябре сподвигли к решительным действиям . 07.09.2018 списался по Viber с Сергеем и получил четкие инструкции, как сделать заказ. Пару дней посомневался, между SONY KD-65XE9005 и SAMSUNG QE65Q7FN, хотел сэкономить и взять соньку, но так как телек буду вешать на стену взял более тонкий SAMSUNG (купил на авито за 2000 руб. крепление WMN 550M) + OneConnekt 2018 года позволяет повесить телек на стену без лишних проводов .11.09.2018 сделал заказ отправив 100% оплаты ( каких то жалких 135000 руб за ТВ своей мечты против неподъемных 249999 у наших "щедрых" и"честных" сетевиков с их "выгодными" предложениями и "гарантированным" сервисом). 18.09.2018 получил видеообзор и подтверждение отправки транспортной компанией. Признаюсь немножко поволновался, простое русское сомнение и недоверие всему и вся, но зря! и прошу прощения у ребят за свою назойливость и легкую нервозность. Груз пришел за три дня в терминал Деловые Линии г .Старый Оскол 1300-1400км по трассе до Питера. Разобрали полетный борт, убедился ,что упаковка не повреждена погрузил в багажник Skoda Octavia - коробка влезла впритирку , повезло!
Привез домой, установил на стойку (на выходных надеюсь перевесить немного мебель и повесить панель на стену), включил, подрубил WI-FI и винт с заранее подготовленными 4к фильмами и залип на два дня с перерывами на короткий ночной сон. Это мечта!!! Ролики 4к Youtube по настоящему удивили , любимые фильмы наполнены деталями и красками, звук на удивление глубокий и четкий для такой толщены , присутствует бас.
Команде Сергея выражаю огромное человеческое спасибо! За возможность наслаждаться телевизором мечты и за существенную экономию семейного бюджета.
Моя выгода составила внушительных 45% (выкуси эльдовидео!).
Вложения
IMG_20180923_213840.jpg
Изображение фантастическое)
IMG_20180923_213347.jpg
Удобное и шустрое меню.
IMG_20180923_213933.jpg
Фильмы о природе и путешествиях завораживают!
IMG_20180921_170356.jpg
Octavia выручает!

eugenirus
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение eugenirus » 24 сен 2018, 19:24

roman86live писал(а):
24 сен 2018, 18:27
и начал ждать предновогодние распродажи и всякие черные пятницы), но стабильная экономика и постоянно крепнущий рубль в сентябре сподвигли к решительным действиям .
Бабки с лавочки у подъезда говорят, что к Новому году нефть будет по 100 долларов, следовательно и рупь окрепнет.

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»