ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
neosuper
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение neosuper » 12 ноя 2018, 09:43

RAA писал(а):
12 ноя 2018, 09:38
А вот тут не пронесло
Снимок.JPG
чтоб подобное проверить, надо телек распаковывать на складе Транспортной компании ?
и дадут ли распаковать без подписания бумаг?

Denisriz
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Denisriz » 12 ноя 2018, 17:08

Вечер добрый. Можно ли сдесь заказать айфон Xs, заказывал ли кто нибудь. Есть ли выгода? Интересует стоимость.

dimanoid
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение dimanoid » 12 ноя 2018, 18:31

Подскажите пожалуйста, что будет интересней и надежней KD-55AF8 или KD-55XF9005? Просмотр эфирных каналов (триколор) и PS4. И цены напишите пожалуйста этих тв?

qazxcvb888
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение qazxcvb888 » 12 ноя 2018, 20:42

Доброго времени суток! А в каком из магазинов проходит акция на 65b8?

FAVus
Новичок
Контактная информация:

Сообщение FAVus » 12 ноя 2018, 21:20

dimanoid писал(а):
12 ноя 2018, 18:31
Подскажите пожалуйста, что будет интересней и надежней KD-55AF8 или KD-55XF9005? Просмотр эфирных каналов (триколор) и PS4. И цены напишите пожалуйста этих тв?
Взял (2 недели) у Сергея KD-55AF8, все никак обзор не напишу :). Тоже были муки выбора между вами приведенными моделями. И боязнь, что кинут :). Но подкупила скидка KD-55AF8. Мне он обошелся в 126 550р + 1500р (доставка), а у красных товарищей 199т.р со скидкой!!!! :)
Ну короче когда получил, привез домой - был праздник "хомяка и жабы"! Жаба рыдала и квакала от счастья, как никогда. :))))
Доволен теликом на все 100%. Качество картинки из коробки отличное, и звук от экрана - необычно!
В прошлые выходные купили PS4 Pro, и запустили Horizon Zero Dawn на соньке. Качество картинки - отвал бошки! :) Можно просто как Дроздов, наблюдать за деятельностью механических животинок и никого не трогать, стричь только кабанчиков. :)
К кабельному не стал подключать, хватает пока интернет подключения и Megogo, можно смотреть в HD, как то что сейчас кажут, так и то что показывали в течении 2 недель или будут показывать.

Bender666
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Bender666 » 12 ноя 2018, 22:43

Добрый день. Подскажите какая окончательная стоимость LG OLED55B8 55 до Москвы? Спасибо

Nercs
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Nercs » 12 ноя 2018, 23:46

Здравствуйте.
Какие есть акции на тв 55-65"?
Не дороже примерно 100тр.
Или может кто-то хочет продать тв купленный у Сергея?

MVUSSM
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение MVUSSM » 13 ноя 2018, 03:54

Что подразумевает проверка телевизора (отправка покупателю видео) - проверка на бандинг, пиксели и повреждения механические?! а потом тебя типа уговаривают, ну че ты?! не ломайся, тут всего 1 битый пиксель - а гарантия ток 5))))) ты же заплатил половину , плати остальную....

Хотелось бы получить пояснение, тем более покупая олед, каждый думаю захочет чтобы заливка была лучшей

krsk_24
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение krsk_24 » 13 ноя 2018, 04:33

В 2016 году приобрёл Sony 55x8505 и радовался по сей день, но в жизни хотелось перемен, а родители решили приобрести новый ТВ, но делать это через Сергея не решились.
65A92E87-9ABD-46B9-B9C7-6FAEB4F7673D.jpeg
Поэтому мой телевизор отправился к ним. А я решил обновить тв на больший размер, так как ранее присматривался к 75ке, но денег так и не нашёл. В данной ситуации, денег опять же хватило только на 65 диагональ. xf9005 модель показалась подходящей под мои запросы. Написал помощнику по поводу заказа и без лишних слов мы перешли к делу. Из-за скорости ответа создалось впечатление что помощник Сергей- это искусственный интеллект :) Далее, после более продолжительного ожидания, ответы Сергея, согласование поставки день в день ( в связи с моим продолжительным отсутствием) и после прилёта из +33 в -25, направляюсь за ТВ. Но грузчик мне выкатывает что-то похожее на холодильник...
97BCEBFE-50E6-4B79-A6C5-18902483318A.jpeg
На самом деле мозг ожидал увидеть другую упаковку и из палетного борта в целости и сохранности достаём коробку с ТВ.
2652FBC4-228E-491A-885D-88B30C222C45.jpeg
Это был единственный волнительный момент.
AF613F30-71BA-4912-BF63-D93CCDCFB12A.jpeg
По самому телевизору пока ощущения схожи с предыдущей моделью, тонкая рамка даёт несколько иное восприятие. По 4-к контенту ВАУ эффекта не испытал, хотя думал более мощный процессор выдаст более динамичное видео. Показалось, что цвета изменились более на самсунговские( но это пока субъективно). Порадовал пульт с голосовым вводом и более солидным конструктивом. Пульты новых Sony мне всегда казались хлипкими и дети это подтверждали :) Немножко огорчает распределение подсветки- белые пятна на чёрном, но по опыту могу сказать что нужно подождать, чтобы телевизор повисел подольше. Ранее на самсунге у меня было белое пятно после переезда, которое появилось из неоткуда и пропало в никуда.
Рекомендую всем, информации о тв дают много, в наше время настолько клиентоориентированых продавцов можно встретить... разве что в компаниях с сильным корпоративным духом, которых с каждым днём все меньше. Даже покупая дорогой автомобиль, не получите такой исчерпывающей информации о товаре. Большое спасибо !
P.S. Вот стоимость доставки до Красноярска:
52C0D366-62FF-444F-BB3C-D154D908295B.jpeg
Последний раз редактировалось krsk_24 13 ноя 2018, 10:13, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»