ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение TV FROM FINLAND » 18 ноя 2018, 03:20

Epson EH-TW9300 ССЫЛКА
138.500 руб
Изображение

Epson EH-LS100 ССЫЛКА
148.500 руб
Изображение
Изображение
+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ ! ;)
ЖМИ ССЫЛКУ ЧТОБЫ УЗНАТЬ :!:
...РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША ЗА СЕНТЯБРЬ, И АНОНС ПРИЗОВ НА ОКТЯБРЬ !

ПалычЪ
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение ПалычЪ » 18 ноя 2018, 05:59

evnian писал(а):
17 ноя 2018, 19:45

Ну дак дело не в том что производитель даёт бесплатную гарантию в 5 лет, а в том, что Сергею и Ко не выгодно нести гарантийные обязательства на протяжении столь долгово срока. Я думаю прокатить телик до финки (2 раза провести через таможню) не дешевое удовольствие. Чем больше гар. срок, тем больше вероятность что наступит гарантийный случай и придётся вести тв в финку и нести убытки. Так что чтобы снизить материальные риски, надо снизить гарантийный срок - но и 2 года это круто я считаю!
Я же не Вас спрашиваю. Все это я и без Вас понимаю и знаю.
Мне интересен ответ Сергея. Может я его сам повезу по прошествии 2 лет гарантии, данных Сергеем.

Oleg86
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Oleg86 » 18 ноя 2018, 06:58

Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность Сергею и команде за предоставленную возможность купить тв 55xe9005 по низкой цене. Покупка прошла стандартно как и у всех. Доля переживаний была в первый день после оплаты. Но на следующий Сергей мне отправил фото накладной дл, и все переживания сошли на ноль. Очень приятно иметь дело с такими компетентными людьми. В общей сложности доставка заняла 5 дней, это с момента первого сообщения в Ватсапп 10.11.18 до получения у двери в городе Уфа 15.11.18. Стоимость доставки до двери составила 2500р. Всем рекомендую покупать у Сергея. Я обязательно закажу что ни будь ещё.
Вложения
15425242173191516174228.jpg
1542524150557708765414.jpg

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 18 ноя 2018, 07:36

ПалычЪ писал(а):
17 ноя 2018, 19:18
Так она официальная и бесплатная от производителя.
Здравствуйте.

Безусловно мы можем заказать ТВ с расширенной гарантией, если есть та или иная акция, но бесплатно мы будем обеспечивать доставку на сервис, только в течении ДВУХ лет, по прошествии которых клиент может обратиться к нам за помощью, но сколько будет стоить эта услуга (я уже пояснил тенденцию с законотворчеством) я не знаю.

А мой ответ, что мы перестали представлять такую опцию (платно), говорит лишь о том, что ранее, за 3 год гарантии в той же VERKKOKAUPPA мы по соглашению сторон с клиента брали от 5.000 до 15.000 рублей, взависимости от цены ТВ и размера диагонали. Тем самым принимая заранее на себя условия извоза ТВ на сервис и на протяжении 3 года. За такой услугой обращалось мало клиентов, и скажу честно, я особо не делал ставку на этом "полисе", потому-что это не предмет моего заработка.

С уважением,
Сергей
Последний раз редактировалось Serg VV 18 ноя 2018, 08:45, всего редактировалось 1 раз.
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

ПалычЪ
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение ПалычЪ » 18 ноя 2018, 08:44

Serg VV писал(а):
18 ноя 2018, 07:36
ПалычЪ писал(а):
17 ноя 2018, 19:18
Здравствуйте.

Ввиду новых тенденций в законотворчестве, мы отменили опцию (она была платной) в расширенной гарантии, и готовы обеспечивать только 2 стандартных года, бесплатно.

С уважением,
Сергей
Так она официальная и бесплатная от производителя.
Здравствуйте.

Безусловно мы можем заказать ТВ с расширенной гарантией, если есть та или иная акция, но бесплатно мы будем обеспечивать доставку на сервис, только в течении ДВУХ лет, по прошествии которых клиент может обратиться к нам за помощью, но сколько будет стоить эта услуга (я уже пояснил тенденцию с законотворчеством) я не знаю.

А мой ответ, что мы перестали представлять такую опцию (платно), говорит лишь о том, что ранее, за 3 год гарантии в той же VERKKOKAUPPA мы по соглашению сторон с клиента брали от 5.000 до 15.000 рублей, взависимости от цены ТВ и размера диагонали. Тем самым принимая заранее на себя условия извоза ТВ на сервис и на протяжении 3 года. За такой услугой обращалось мало клиентов, и скажу честно, я особо не делал ставку на этом "полисе", потому-что это не предмет моего заработка.

С уважением,
Сергей
[/quote]
Сергей, огромное спасибо за ответ. По поводу двухлетней гарантии я давно уже все понял. Меня как раз интересует практичность расширенной гарантии от призводителя в нашем варианте покур=пки телевизора там.
В принципе, если при поломке телевизора по окнчании 2-х лет и при наличии гарантии 5 лет с вами же можно договориться, если меня устроит стоимость данной услуги, о транспортировке в магазаин и сдаче его на ремонт в Финляндии, если меня не устроит стоимость ремонта в России?

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 18 ноя 2018, 08:47

ПалычЪ писал(а):
18 ноя 2018, 08:44
Сергей, огромное спасибо за ответ. По поводу двухлетней гарантии я давно уже все понял. Меня как раз интересует практичность расширенной гарантии от призводителя в нашем варианте покур=пки телевизора там.
В принципе, если при поломке телевизора по окнчании 2-х лет и при наличии гарантии 5 лет с вами же можно договориться, если меня устроит стоимость данной услуги, о транспортировке в магазаин и сдаче его на ремонт в Финляндии, если меня не устроит стоимость ремонта в России?
Здравствуйте.

Совершенно верно, с нами можно договориться, но сколько это будет стоить через 2 года, а тем более 3-4-5, я понятия не имею. Действовать будем исходя из действующих на тот момент реалий.

с уважением,
Сергей
Последний раз редактировалось Serg VV 18 ноя 2018, 09:07, всего редактировалось 1 раз.
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

ПалычЪ
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение ПалычЪ » 18 ноя 2018, 09:00

Serg VV писал(а):
18 ноя 2018, 08:47
ПалычЪ писал(а):
18 ноя 2018, 08:44
Здравствуйте.

Совершенно верно, с нами можно договориться, но сколько это будет стоить через 2 года, а тем более 3-4-5, я понятия не имею. Действовать будет исходя из действующих на тот момент реалий.

с уважением,
Сергей
Я и не настаиваю на прогнозах. Будет день, будет и пища. Ибо все течет, все меняется.
Еще раз благодарю за ваш ответ.

.gh.
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение .gh. » 18 ноя 2018, 09:15

Сергей,доброго дня! Не успел изучить весь форум, по этому вопрос такой- на следующей неделе имеет смысл ждать каких то скидок в связи с ЧП (из опыта прошлых лет) на бюджетные телевизоры , например Samsung QE55Q6FN или подобные ?

Povet
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Povet » 18 ноя 2018, 10:41

Остались считанные дни. Тем более завтра уже скидки какие-то будут известны.
Так что конечно стоит )

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»