ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
lvitall
Новичок
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение lvitall » 20 ноя 2018, 13:27

Спасибо Сергеям из Тулы - все супер! Понравился Sony XF9005, договорились, видеообзор телевизора, оплата, транспортная компания - все ровно, квалифицированно и без проблем. Экономия порядка трети стоимости ТВ в итоге составила : )
Вложения
IMG_2018-11-18_163025.jpg
Все на русском
IMG_2018-11-18_162833.jpg
Упаковка с "фирменной" символикой : )

latio
Новичок
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение latio » 20 ноя 2018, 20:44

Спасибо Сергею , затянул я немного с отзывом , телевизор Sony 55XF9005 получил неделю назад, Сергей постоянно держал обратную связь НЕ дал повода усомниться в качестве своих услуг, по моей просьбе отправил ТК ПЭК , а не Деловыми линиями, так же было снято полное видео с проверкой телевизора его помощником Михаилом - за это отдельное ему Спасибо!!!

Телевизор всем рекомендую, мне есть с чем сравнивать, второй у меня от OLED55C8 (под спутник OLED брать нет смысла) разница минимальна.
a6ecf6a0-bc31-4e85-bc52-2420d4b7ce38.jpg
20181120_181541.jpg
20181120_181537.jpg
20181120_181746.jpg

Kulikov004
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Kulikov004 » 20 ноя 2018, 21:38

Добрый!

Подскажите кто шарит. Что лучше взять Sony KD-65XF9005 или 65SK9500. Уже выбрал Соньку, но тут на глаза попалась лыжа, почитал.. больше локальных точек затемнения, проц Alpha 7, голосовое управление, да и цена на 100€ ниже Соньки.. Кто че скажет?

evnian
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение evnian » 21 ноя 2018, 00:07

Kulikov004 писал(а):
20 ноя 2018, 21:38
Что лучше взять Sony KD-65XF9005 или 65SK9500.
Согласно ртингс сонька лучше лыжы (выше контрасность, качественней отрабатывает в темноте)
https://www.rtings.com/tv/tools/compare ... eshold*0.1
Зато лж лучше по быстроте своей операционки, пульт современный с указкой (у сони пульт словно из 90х), дизаин, мне кажется, тоже лучше чем у сони.
У сони матрица VA (чувствительна к углам обзора), а у лж IPS (не искажает цвета при отклонении от центра экрана). Некоторые считают, что для фильмов надо брать VA матрицу, наверное изза более высокой контрастности...
На ютубе есть сравнение этих 2х тв

Я тоже стоял перед точно таким же выбором как вы и остановился на лж (быстрый смарт, крутой пульт, дизаин). Но перечитав все возможные отзывы (и наши и зарубежные), пересмотрев все видео - всётаки не смог смириться с его не самым лучшим локальным затемнением (этот телик всетаки для светлых гостинных), а тут как раз и скидка на oled55c8 пошла. Так что решил пожертвовать диагональю в обмен на крутую картинку и шикарный черный. Жду пятницы (мало ли какой олед 65 дюймов подешевеет тыщ до 130=) и заказываю oled.
LG OLED 55C8

mazay
Новичок
Контактная информация:

Сообщение mazay » 21 ноя 2018, 07:40

Здравствуйте. Я в первые за покупками. Хотелось бы уточнить процедуру. Я написал Sergey в "воцап", мне примёл ответ по примерной стоимости тв, и уточнением -"Будете готовы к заказу я опишу последующие действия.
С Уважением Sergey".
Каковы дальнейшие шаги и сколько по времени ждать? Уточнений по времени не было день неделю месяц....Или про меня забыли.
Спасибо.

Boffka13
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Boffka13 » 21 ноя 2018, 07:55

mazay писал(а):
21 ноя 2018, 07:40
Здравствуйте. Я в первые за покупками. Хотелось бы уточнить процедуру. Я написал Sergey в "воцап", мне примёл ответ по примерной стоимости тв, и уточнением -"Будете готовы к заказу я опишу последующие действия.
С Уважением Sergey".
Каковы дальнейшие шаги и сколько по времени ждать? Уточнений по времени не было день неделю месяц....Или про меня забыли.
Спасибо.
Добрый день.
Вам проще задать этот вопрос Сергею в вотсап. Так вам быстрее ответят. Не волнуйтесь, про вас не забыли, скорее всего, тв нет в наличии в офисе, и нужно его выкупать в финке.
Последний раз редактировалось Boffka13 21 ноя 2018, 07:58, всего редактировалось 1 раз.
Philips 47PFL6877-продан на з/части; LG 49UH610; SONY 55XF9005.

Johnnyoo9
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Johnnyoo9 » 21 ноя 2018, 07:57

mazay писал(а):
С Уважением Sergey".
Спасибо.
Сергей старший сейчас как раз в Финке, если попали в эту волну заказов, то завтра он уже должен быть в Питере, снимать видео по тесту ТВ, дальше, как понимаю, оплачиваете, он везет на доставку в ДЛ (если Вы не из Питера), потом отправляет Вам накладную и дальше уже сами контактируете со службой доставки ДЛ
Sony KD-65AF8, PS 3 Slim, PS 4 Pro, YSP-2700, ATV 4 Gen (A1625)

Виталий Иванович
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Виталий Иванович » 21 ноя 2018, 08:10

mazay писал(а):
С Уважением Sergey".
Спасибо.
Добрый день. Судя из написанного выше Сергей написал что когда Вы будете готовы к заказу он напишет что делать дальше. Так если вы готовы, напишите ему, он вышлет простую форму заявки, Вы её заполните, потом с вами свяжется Сергей главный и с ним уже решите по поводов оплаты и сроков. С момента заявки до получения телевизора у меня в Подмосковье заняло неделю. Удачи Вам!

OlegNew2001
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение OlegNew2001 » 21 ноя 2018, 08:17

evnian писал(а):
21 ноя 2018, 00:07
Жду пятницы (мало ли какой олед 65 дюймов подешевеет тыщ до 130=) и заказываю oled.
Так Сергей тут кидал сообщение, что бронь собирает на 65B8 по 140 тыс. Это, конечно, выше 130, но разница уже не фатальна по цене. По-моему, точно лучше обычных ледов будет (сам у него недавно 65C8 взял по октябрьской акции и, конечно, показывает очень хорошо - и черный есть и угол обзора отличный, никаких FALD гало или не FALD засветов)

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»