ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
volodar
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение volodar »

Кстати - пожелание команде Сергея. А почему бы нельзя к ежемесячным розыгрышам призов (а допустим в ноябре покупок было очень много, в связи с чем шансы выиграть приз - резко сокращаются) - нельзя сделать розыгрыш призов по итогам года. Ну допустим - пару дополнительных призов. Думаю, что неожиданный подарок к Новому Году. - такого плана , - многие бы оценили. :D
__ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ __
Тут бы свой заказ дождаться, не то что приз.

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Serg VV »

volodar писал(а):
14 дек 2019, 21:49
Тут бы свой заказ дождаться, не то что приз.
Все будет хорошо. ;)
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

telemeh
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение telemeh »

Разобрался я почему 55XG9505 показывает наш цифровой эфир хуже 55XF9005 - а спецификацию надо было читать лучше: в спецификации 55XF9005 есть поддержка 576p и 480p, 576i и 480i, а в модели 55XG9505 только 576p и 480p. А вещание у нас 576i на 25 кадров, т.е. убрали сони поддержку нашего вещания... Как же я влетел...
Надо будет попробовать купить цифровую приставку и в ней включить выход 576p и дальше на ТВ - может чего и выйдет.

ivv
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение ivv »

Ответ на вопрос, как с просмотром простых цифровых российских каналов на продаваемых здесь ТВ много раз задавали, ответа не получал никто (то что в какой-то модели нет поддержки российского вещания где узнать?). Периодически только у покупателей разочарование в излишне затраченных суммах и отсутствии ВАУ эффекта от покупки.
Многим-то, как и мне, ТВ нужен не в качестве монитора и компонента кинотеатра (большинство покупают здесь ТВ для домашнего кинотеатра, российские каналы смотрят на кухне, по другому ТВ, попроще, или вообще не смотрят).
Как-то (где-то) бы это (недостатки моделей) открытым текстом получать.
С проблемами кто столкнулся (разбитый при перевозке, битые пиксели) тоже только на других сайтах найти можно (таких не много, решают проблемы сами в соответствии с условиями поставки).

discofan
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение discofan »

ivv писал(а):
14 дек 2019, 16:25
telemeh писал(а): ↑
Сегодня, 11:01
Ну а самим ТВ я не доволен (мягко сказано)

Хоть кто-то реальный отзыв написал.
Кто мешает поставить РТ-ТВ или в лесу его смотрите без инета???
65XF9005

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND »

Друзья.
Повторюсь. Пожалуйста, все обсуждения моделей, характиристик, давайте оставим для профильных веток.
Не давайте повода администрации ЧИСТИТЬ тему! Спасибо.

+7-950-222-22-85
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV »

ИТОГИ НЕДЕЛИ.

23:00 по МСК, 15.12.19
- на текущий момент дал обратную связь по оплате ВСЕМ АБСОЛЮТНО клиентам кто включительно по сегодняшний день разместил у нас свои заказы.

Постепенно мы выходим на нормальный ритм работы, "разгребли" все текущие брони, и продолжаем планомерно отгружать ТВ по Вашим заказам, КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Если кто-то находится в стадии ожидания по своему заказу, сразу успокою, на будущей неделе, которая наступит ЗАВТРА, мы по-максимуму произведем отгрузок по Вашим заказам, чтобы Вы успели получить свои ТВ до НГ.

P.S. Большая просьба, В ТЕМЕ не спрашивать "А когда отгрузят мой заказ?", для этого есть WHATSAPP/VIBER, и причем МОЙ, :!: не моего Помощника, т.к. после Вашей оплаты, только Я располагаю пониманием сроков исполнения заказа и могу назвать конкретные даты. ;)

Всех с наступающим! 8-)

с уважением,
Сергей
Вложения
20191116_144814.jpg
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

V.Dimon
Новичок
Контактная информация:

Сообщение V.Dimon »

Из Деловых линий вчера сообщили, что доставили мой телевизор на терминал. Сегодня поеду забирать.
Вопрос - если вдруг телевизор не влезет стоя в багажник, можно ли его класть плашмя?
Машина у меня большая, надеюсь, что влезет стоя, но на всякий случай спрашиваю...
Позже будет отчет...)

akarma
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение akarma »

Вопрос - если вдруг телевизор не влезет стоя в багажник, можно ли его класть плашмя?
Можно
Samsung 50C450/LG 47LD450/Samsung 40D5000/Toshiba 50L7363RK/Philips 65PUS8102/Sony 65XE95005/LG 55B8SLB/Sony 65XF7096/Sony 65XF9005/Samsung 65Q9FN/LG 65B8PLA/Panasonic 58GX700

makdi067
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение makdi067 »

Можно, экраном вверх. Большинство так и возит ( я в том числе) в легковых машинах.
LG65OLEDB8PLA

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»