ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Telogreykin
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Telogreykin »

Konstan писал(а):
27 фев 2020, 09:40
Telogreykin писал(а):
27 фев 2020, 09:27
Здравствуйте . А такую штуку Nvidia Shield TV Pro2019 несможете привезти? Если да, то почем?
спрашивал в Вайбер у помощника Сергея, сказал, что не возят.
Я хз почему как раз хотел брать телек с Шилдом. В итоге шилд заказал на офиц. сайте Nvidia. Через 14 дней шилд прибыл в Ярославль в суперупаковке и опломбированном спецпакете. Я аж офонарел в хорошем смысле. Никогда такого не видел.
Но первоначально хотел все брать здесь
Удивительно, но получилось оформить предзаказ на оф сайте... 3 недели не мог)

Konstan
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Konstan »

Telogreykin писал(а):
27 фев 2020, 09:53
Konstan писал(а):
Telogreykin писал(а):
Здравствуйте . А такую штуку Nvidia Shield TV Pro2019 несможете привезти? Если да, то почем?
Я хз почему как раз хотел брать телек с Шилдом. В итоге шилд заказал на офиц. сайте Nvidia. Через 14 дней шилд прибыл в Ярославль в суперупаковке и опломбированном спецпакете. Я аж офонарел в хорошем смысле. Никогда такого не видел.
Удивительно, но получилось оформить предзаказ на оф сайте... 3 недели не мог)
Да бросьте, не надо со штатов ничего тащить. Спрос большой в России на шилд.
Предзаказ оформляется на сайте, потом оператор перезванивает, уточняет детали.
У меня не комплектовался заказ всеми предметами на сайте, менеджеру это объяснил и сказал, что мне также нужна подставка и джойстик.
Мой совет, пробуйте через сайт или спрашивайте в поддержке телефон менеджера для оформления заказа.
Там все примут и закрепят за Вами.
Не забывайте, сейчас все поставки из Китая в связи с эпидемией идут нестабильно.
Просто надо подождать.
У меня в заказе даже было указано, кто мой заказ укладывал в коробку
Lg oled 55c9, Nvidia shield pro (2019)

TheYo
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение TheYo »

Да сколько помню на Pro 2019 всегда только предзаказ
Screenshot_20200227-132126.jpg
LG OLED65C9 + Denon AVR-X1600H + Heco Victa Prime Set 5.1.2

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV »

Konstan писал(а):
Telogreykin писал(а):
Друзья.

Дело в том, что в VERKKOKAUPPA их нет в помине, а есть только в GIGANTTI, но такое создается ощущение, что и GIGANTTI подзабило на эти приставки, т.к. наличие не пополняется, и есть ЕДИНИЧНЫЕ экземпляры разбросанные по всей Финляндии. Со всем должным уважением, одно дело когда ты едешь от границы 200-250 км (в одну сторону, и столько же назад), до Хельсинки, и по пути можешь заехать в тот или иной магазин (GIGANTTI), но совсем другое дело, когда нужно пилить 300-400 км от границы (в одну сторону), ТОЛЬКО ЗА ОДНОЙ ПРИСТАВКОЙ, да она ЗОЛОТАЯ БУДЕТ для клиента. Поэтому, чтобы не вдаваться в подробности, мы просто говорим ЧТО НЕ ВОЗИМ ИХ, т.к. это банально потеря времени на все эти дебаты по-телефону (с каждым по-отдельности это все обсуждать).

За примером ходить далеко не надо. ССЫЛКА - в наличии 1 шт в OULU (север Финляндии!!!). Поэтому эта затея, бессмысленна.

с уважением,
Сергей
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Telogreykin
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Telogreykin »

Serg VV писал(а):
27 фев 2020, 12:42
Konstan писал(а):
Telogreykin писал(а):
Друзья.

Дело в том, что в VERKKOKAUPPA их нет в помине, а есть только в GIGANTTI, но такое создается ощущение, что и GIGANTTI подзабило на эти приставки, т.к. наличие не пополняется, и есть ЕДИНИЧНЫЕ экземпляры разбросанные по всей Финляндии. Со всем должным уважением, одно дело когда ты едешь от границы 200-250 км (в одну сторону, и столько же назад), до Хельсинки, и по пути можешь заехать в тот или иной магазин (GIGANTTI), но совсем другое дело, когда нужно пилить 300-400 км от границы (в одну сторону), ТОЛЬКО ЗА ОДНОЙ ПРИСТАВКОЙ, да она ЗОЛОТАЯ БУДЕТ для клиента. Поэтому, чтобы не вдаваться в подробности, мы просто говорим ЧТО НЕ ВОЗИМ ИХ, т.к. это банально потеря времени на все эти дебаты по-телефону (с каждым по-отдельности это все обсуждать).

За примером ходить далеко не надо. ССЫЛКА - в наличии 1 шт в OULU (север Финляндии!!!). Поэтому эта затея, бессмысленна.

с уважением,
Сергей
Понятно! Спасибо

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV »

Уважаемые клиенты!

Крайний раз мы индексировали цены при курсе Евро 69,63 ССЫЛКА 23.02.20

Сегодня 27.02.20, курс Евро 72,25 (ligovka.ru)

Если курс Евро стабилизируется на данной отметке (72 руб), или пойдет вверх, то мы будем вынуждены проиндексировать цены на позиции ИЗ НАЛИЧИЯ (по фиксированной цене), т.к. на данный момент рост курса составил фактически 2,5 рубля, что вполне существенно отражается на стоимости ТВ (на каждую 1000 евро 55" = 2500 руб, на каждые 2000 евро 65" = 5000 руб).

Поэтому, до конца недели, я пока НИЧЕГО НЕ МЕНЯЮ С ФИКСИРОВАННЫМИ ЦЕНАМИ (тем более сейчас я лично занят подготовкой к проведению конкурсов, чтобы закрыть долги по ним в этом месяце). Дождусь понедельника, и исходя из движения курса, приму решения по индексации цен на товар из наличия.

К чему это я все? Если Вы готовы к заказам, и определились с позицией. То не тяните с этим делом! ;)

UPDATE : 28.02 а курс тем временем уже 73,45 руб

с уважением,
Сергей
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Mixon
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Mixon »

Коронавирус будь он неладен начинает сказываться.

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND »

Mixon писал(а):
28 фев 2020, 08:07
Коронавирус будь он неладен начинает сказываться.
Здравствуйте.
Уже 74.50.... санкции,.... то ли ещё будет ))))
+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ ! ;)
ЖМИ ССЫЛКУ ЧТОБЫ УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ :!:

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV »

TV FROM FINLAND писал(а):
25 фев 2020, 07:29
ВНИМАНИЕ !

Доступны для бронирования:

Изображение
LG OLED 65C8
114.500 руб

Изображение

LG OLED 65C9 закончились (брони распределены) по ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ, с этого момента мы индексируем их под реалии курса, т.к. нужно будет заказывать новую партию. А вот LG OLED 65C8 по 114.500 РУБ еще доступны! Успейте забронировать! ;)

с уважением,
Сергей

Vasya_V
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Vasya_V »

Serg VV писал(а):
27 фев 2020, 17:56
мы будем вынуждены проиндексировать цены на позиции ИЗ НАЛИЧИЯ (по фиксированной цене), т.к. на данный момент рост курса составил фактически 2,5 рубля, что вполне существенно отражается на стоимости ТВ
Купили по курсу 70, продавать будем по курсу 72. Эта вот фигня с фиксированной-индексированной ценами ни разу не добавляет вам позитивного имиджа. Как этого избежать ? Просто выставляйте цену всегда в евро, и пишите что это по курсу на такое-то число. И не пишите "фиксированная" если вы её меняете раз в неделю.
LG OLED 55EG9A7V + Pioneer VSX-423 + Pioneer S-ES21TB + Sony SA-W2500

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»