ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, POWER). Розыгрыши ПРИЗОВ для наших клиентов

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, POWER). Розыгрыши ПРИЗОВ для наших клие

Сообщение TV FROM FINLAND »

PabloEscobar писал(а): 18 фев 2021, 15:26 Ничего нет в лс
Еще раз продублировал
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ПО VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (+7-950-222-81-75)
Anna2020
Новичок
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, POWER). Розыгрыши ПРИЗОВ для наших клие

Сообщение Anna2020 »

Добрый вечер
Хочу оставить свой отзыв о покупке телевизора Sony 85XH9505
Получила хорошую консультацию
Полное видео с проверкой телевизора перед его отправкой
Телевизор упаковали очень надежно
Вся семья рада
Дети в восторге!!
Спасибо замечательной команде!
Буду всем советовать данных ребят
St.Dmitrius
Новичок
Контактная информация:

Сообщение St.Dmitrius »

Доброго времени суток!
Отзыв о покупке телка) Все началось банально, за время праздников много утреннего времени проводили в спальне, а там стоял старый lg 23 диагонали. Ни Smart TV, ни цифровых каналов, только HD Ready. Короче уг)). Решил поменять. В зале стоит Samsung 8серии. Покупал в 13 году, полный фулл, на то время, доволен всем. Значит нужен самсунг! Начал искать на сайте, а там скидки на 7 серию UHD 4K, получается цена, с учетом скидки 32000р.! Отлично! Начал искать, рядом, в поле видимости сети, чтоб можно было купить по официальной цене. Потом начал читать ТХХ моделей и пришел к выводу, что QLED серия лучше моделей UHD, решил брать Q60. Потом выяснилось, что они не такие хорошие как 70 серия)))) По итогу получилось, что для моих потребностей, темная комната, просмотр с носителей и стриминговые платформы, подошел бы Q80)))) По пути забрел на Авито и наткнулся на объявление Samsung QE49Q80tauxru за 54999р. Созвонился, оказался новым, но витринным образцом с парой царапин на корпусе. Сторговался за 51000р. и скрипя сердцем договорился о встрече на проверку, через несколько дней. Он находился в другом городе, поэтому когда пришло время, отправился в дорогу. А по пути позвонил продавец и сказал, что сейчас, при проверке, выявили еще какой-то брак, в общем сделка отменяется( Немного расстроился и продолжил поиски. Где-то услышал про сайт vybortv.ru и зарегался, буквально месяц назад. Почитал инфу и понял, что мне нужен Sony 49XH9505. Очень часто встречал, здесь, в разных темах, отсылку на покупку телека из Финляндии, потом нашел эту тему, внимательно её изучил и списался по номеру. Оказалось, что разница в стоимости 49 и 55 диагонали мизерная, дороже даже доставка оказалась)). Но что еще прекрасно, так это наличие телека, то есть не нужно ждать. Ближе к вечеру отправил деньги. Немного переживал, но сейчас все онлайн продается, плюс ветка большая, отзывов много. Поэтому доверился). На следующий же день, еще до обеда, мне скинули видео с проверкой МОЕГО телека))) А после обеда уже был трек на руках!! Скорость обслуживания молниеносная и суток не прошло с момента заказа!! Около недели шла посылка, меня проинструктировали как правильно забрать и дома проверить ТВ. Все прошло без сучка и задоринки)) Телек бомба!!! Один из лучших LCD за 2020год! То, что нужно)) Спасибо парни! Цены меньше рынка около 25%, плюс металлический пульт и гарантия 2 года!!! В общем я удовлетворен))) 5 баллов!
Изображение
Изображение
Andrey_tv2020
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Andrey_tv2020 »

Добрый день!
Хочу оставить отзыв о покупке своего Sony XG9505.
Когда начал искать где можно приобрести вышеуказанную модель, помимо множества интернет-магазинов, наткнулся на данный форум.
Долго сомневался, стоит ли довериться продавцу не из магазина, такого опыта покупки еще не было.
В итоге, изучив информацию и отзывы в данной ветке, решил связаться с Сергеем для получения исчерпывающей информации для принятия решения.
Получил детальные и полные ответы на все свои вопросы, кроме того цена озвученная Сергеем оказалась значительно приятнее чем в остальных магазинах. Долго думал. Сергей всегда был на связи, отвечал оперативно.
Решил сделать заказ.
Уже на следующий день мне прислали ссылку на ролик с обзором моего ТВ и накладную об отправке.
Телевизор приехал в Новосибирск в целости и сохранности, в установленный срок.
Покупкой очень доволен, рекомендую приобретать технику на данной веке (у Сергея).

Прошу прощение за качество фото :D
Вложения
39be1793-d67a-4863-9a34-007736f09a18.jpg
f277beb9-b8f2-4108-bc92-77e131313ccc.jpg
1ccf282e-7635-4afc-88ef-7e0bfb725d95.jpg
FCRedArmy
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение FCRedArmy »

Свой ТВ я выбирал недолго. Планировал купить Sony 65XH9077. Списался с ребятами. Узнал,что есть возможность заказать. Получил ответы на все интересующие меня вопросы.
Не было никаких сомнений или опасений. Отправил деньги и через 25 дней получил свой ТВ бельгийской сборки. Никуда за ним не ездил,заказал доставку до квартиры. Установил и наслаждаюсь.
Осталось дождаться появления PS5, а пока юзаю PS4pro.
Спасибо команде и успехов.
Вложения
IMG_20210228_203310.jpg
Kramar81
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Kramar81 »

Добрый вечер.Какая цена с доставкой в Калининградскую обл. на 75XF9005 и 75XG9505 и есть ли Самсунги 19 года Q70r-Q80r в 75 диагонали.
devision2
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение devision2 »

Добрый вечер соратники и сочувствующие)

покупал телевизор 75XH9505 у хозяина данной темы Сергея

делал запрос в предзаказе и ждали прихода в СПБ
как и было обещано, после не длительного ожидания и оплаты на карту Тиньков, телевизор прибыл по месту дислокации в г СПБ
и после тщательной проверки был отправлен мне ТК Деловые Линии в обрешетке
по факту в ТК получил данную коробку ( см. фото )
веселые но злые узбеки, помогли ее там же разобрать и мы благополучно доставили ее на дом
не скрою, момент установки ног вызвал у меня воспоминание о моем инженерном прошлом. пришлось даже в быстрый старт заглянуть
после серии XF это было сродни вызова демонов а так же пригодился мой бубен, который я храню со скамьи студента
на сегодня - телевизор функционирует исправно. нареканий к перевозке нет
взаимодействие с автором темы на оценку 5 и очень и очень лояльно
даже ответы на глупые вопросы с мой стороны - приветствуются!
краткие фото прилагаю
от себя замечу что дела иметь можно ( и нужно ) чего всем советую и сам планирую в будущем
Вложения
IMG_20210228_210603.jpg
IMG_20210225_160056.jpg
IMG_20210225_160054.jpg
IMG_20210225_160047.jpg
IMG_20210225_160041.jpg
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND »

Kramar81 писал(а): 28 фев 2021, 17:48 Добрый вечер.Какая цена с доставкой в Калининградскую обл. на 75XF9005 и 75XG9505 и есть ли Самсунги 19 года Q70r-Q80r в 75 диагонали.
Добрый день, ответил в ЛС.
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ПО VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (+7-950-222-81-75)
tromand
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение tromand »

как вам идея продавать сборку РФ?) я бы лучше у вас, спецов по тв, купил со всеми проверками, чем в интернет-магазине который всем подряд торгует)
Pogi
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Pogi »

Доброго.
Интересует lg gx65 или g1 если такие есть.
Также интересует комплект акустики Harman kardon citation бар + саб (10") + сарраунд все в сером цвете
Отдельно Harman kardon citation Tower серый цвет
Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»