ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Niall
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Niall » 16 янв 2018, 13:01

mgkmgk писал(а):
16 янв 2018, 12:51
Сергей, а какой смысл предлагать цену, каких-никакх а магазинов, да к тому же в Москве, к слову некоторые из них дают гарантию от своего сц.
Вы не хотите в "каком-никаком магазине в Москве" попробовать с этими же аргументами торгануть хотя бы процентов 10?)
Здесь то расчет предельно прозрачен, или им нужно часть стоимости из своих покрывать?

Да и как бы..
Serg VV писал(а):
13 сен 2016, 13:31
P.S:
Все заказы по организации доставки ТВ принимаются только на добровольной основе. Если у Вас есть желание воспользоваться услугой, то Я готов помочь с доставкой понравившейся Вам модели ТВ. Если желания такового нет, то просьба помидорами не забрасывать. По-русски говоря, здесь никто ничего Вам не навязывает! Со своей стороны предлагаю персональный подход и качественный сервис! :)

mgkmgk
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение mgkmgk » 16 янв 2018, 13:07

Niall писал(а):
16 янв 2018, 13:01
mgkmgk писал(а):
Сергей, а какой смысл предлагать цену, каких-никакх а магазинов, да к тому же в Москве, к слову некоторые из них дают гарантию от своего сц.
Вы не хотите попробовать в "каком-никаком магазине в Москве" попробовать с этими же аргументами торгануть хотя бы процентов 10?)
Здесь то расчет предельно прозрачен, или им нужно часть стоимости из своих покрывать?
Не понял вопроса, я и здесь пытался торговаться, не 10%, а пару тысяч на туже доставку - ответ был дешевле никак, или у нас и так клиентов в питере хватает.
Какую часть стоимости, о чем вы, из финки по моему 50кг на рыло бесплатно вывозится, потом 4 евро за кг, уверен у вас имеются схемы делать это дешевле, так что прибыль с доставки каждого тв выходит около или более половины обозначенной вами стоимости.
п.с. по моему общение переходит в негативное русло...

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 16 янв 2018, 13:14

mgkmgk писал(а):
Serg VV писал(а):
16 янв 2018, 12:40

1999 - 19,35% (386,90) = 1612,10 × 69,30 = 111.720 + 25.000 + 10.000 + 5.000 = 149.220 РУБ (150.000 РУБ)

с уважением,
Сергей
Здравствуйте. Мы уже дискутировали по этому вопросу ("зачем?") ранее в моей Теме (я обобщаю). Есть товар/услуга/цена, хочешь - покупай, не хочешь - не покупай. Если важно здесь и сейчас, пожалуйста доплати. Если готов ждать, то проблем нет, плати меньше и жди. Опять-таки, никто не очерняет другие инет.магазины, если они предоставляют гарантию - молодцы (вопрос только, сколько лет? 1 год? более вероятно, не видел чтобы предлагали бесплатно 2 года), у них есть возможно какая-то поощрительная программа (ну баллы на новую покупку, или hdmi кабель простерький самый в подарок, это замечательно), а у нас реальные призы. Естесственно, если закрыть глаза на гарантию, и клиенту всеравно на призы, и даже не важно на контроль качества при покупке, то можно и еще дешевле найти. Безусловно. Авито в помощь. Поэтому, каждый выбирает там где ему лучше основываясь на своем отношении к покупке, что он хочет получить в комплексном виде. Просто железку (ТВ), или услугу (со всем из нее вытекающим, гарантией 2 года, участием в розыгрыше призов, консультацией и помощью в будущем, контролем качества ТВ).

P.S. Про вес НЕДЕЛИМОГО товара я уже писал выше 35кг, все что больше, сразу ставка 30%. Вес 50кг это вкупе. Что-то еще купили там (ну продуктов например). Халявы нет и не будет. Торговаться это хорошо, но нужно также иметь уважение к труду человека, а то получается, что хочется получить "все на тарелочке с золотой каемочкой" и за так. Что же получается, остальные все кто не торгуется по-русски говоря "бараны"? Вовсе не так. Просто, есть услуга = есть цена. Не устраивает, найдите там где устраивает. Извините меня "но не лезут со своими правилам в чужой монастырь", надеюсь на понимание. ;) Вы же не идете в "красную сеть" и не говорите продавцу за прилавком "вы что здесь... совсем что-ли?"

Я тоже порой удивляюсь, простите (накипело), когда мне пишут "Сергей, ну Вы же всеравно едите в Финляндии, чего Вам стоит... захватите для меня... еще вот это-то-се... ну дам я Вам 500-1000 руб". Спрашивается, "самый умный что-ли?". Я вот лично, не считаю чужие деньги и кто сколько зарабатывает, и прошу лишь аналогичного ответа. Окружающие порой в прямом смысле думают что все так просто в жизни делается "сунул пару iphone в карман" и поехал. Ну так, суньте и поедьте, но только сами, если не устраивает цена. Прокатило? Повезло. Я Вас поздравляю.

Надеюсь дискуссия на эту тему, исчерпана. Нас всех реально уже повело не в ту степь.

с уважением,
Сергей
Последний раз редактировалось Serg VV 16 янв 2018, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРЕФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

StereoTip3
Новичок
Контактная информация:

Сообщение StereoTip3 » 16 янв 2018, 13:31

Serg VV писал(а):
16 янв 2018, 12:40
StereoTip3 писал(а):
16 янв 2018, 12:10
Мой отзыв. Прочитав первую и 10 последних страниц решил заказать Sony KD-55A1. Также выбрал моторизованный кронштейн Vogels, который нашёл в одном интернет магазине в Финляндии. Написал в WhatsApp помощнику Сергея Сергею возможно ли покупка и доставка кронштейна, попросил посчитать стоимость телевизор + кронштейн + услуги + доставка в М.О.
Через некоторое время получаю ответ от Сергея - что есть в Мск в наличии за 150000р. Я отвечаю, что по моим расчётом с доставкой из Финляндии должно выходить дешевле и мне нужна информация по кронштейну. Мне ответили, что я неправильно считаю без подробностей и пожелали всего доброго.
А теперь по пунктам:
1. мне нужен был телевизор и кронштейн, а это значит всё равно доставка из Финляндии, зачем предлагать наличие?
2. Сергей даже не посмотрел что за кронштейн и начал мне предлагать фирменный, зачем?
3. Расчёт стоимости по инструкции на первой странице: Sony KD-55a1 - 1999 евро - 19,35% (387)=1613евро*69.30=111780,9 руб. Услуги по доставке из Финляндии - 25000 (+ перевес 1 кг). Доставка из Спб в Мск 1815руб. Итого - 111780,9+25000+1815= 138595,9р. Что я делаю не так?
4. открываем яндекс маркет - находим кучу предложений от 147000, зачем мне кому писать?
5. то что не были предложены варианты, не объяснена ценовая политика, считаю непрофессионализмом, а тон хамством.
Добрый день.

Спасибо, что написали, т.к. мне как топикстартеру важно знать как общается с клиентами и оказывает первоочередную консультацию мой Помощник.

После Вашего сообщения, я изучил Вашу переписку с моим Помощником и могу сказать следующее :

Ваш расчет доставки некорректен. Обьясню почему. Доставка SONY KD-55A1 (1999€), - 25.000 РУБ (минус 2500 по 100% предоплате = 22.500 руб, в случае нового заказа, а не покупки из наличия). Плюс доплата за перевес (который не +1кг как Вы пишите, а на самом деле +4 кг). Вес ТВ указан согласна оф.сайта SONY - 39 кг (в упаковке). И суть даже не в том, что вес превышен на 1 кг, на 4кг или более. Суть в том, что при превышении веса 35 кг, таможенная пошлина за официальную процедуру растаможки автоматически вырастает до 30% с общей цены товара. Усложняя тем самым нашу внутреннюю логистику. Даже если вес превышен всего на 1 кг. В таком случае как раз мы и берем плату за перевес. В случае с моделью SONY KD-55A1. Эта плата составляет 10.000 руб. В первом сообщении темы, не указана схема как высчитывать какая будет плата за перевес, поэтому Вы этого не могли расчитать, но там указано что при перевесе стоимость конечная будет расчитана ИНДИВИДУАЛЬНО. Также в теме указано, что если товар В НАЛИЧИЕ (то мы продаем его как с учетом покупки "без предоплаты") отсюда еще + 5.000 руб.

Как итог, корректный расчет по Вашему запросу выглядит следующим образом.

СО 100% ПРЕДОПЛАТОЙ (СКИДКА 2500 РУБ, ПРИ ГОТОВНОСТИ ЖДАТЬ ПОКА ТОВАР ПОЯВИТСЯ В НАЛИЧИЕ В ФИНЛЯНДИИ + НЕДЕЛЯ НА ДОСТАВКУ)
1999 - 19,35% (386,90) = 1612,10 × 69,30 = 111.720 + 25.000 + 10.000 - 2.500 = 144.220 РУБ

ЛИБО, ИЗ НАЛИЧИЯ (БЕЗ СКИДКИ 2500 РУБ, И С УЧЕТОМ +5000 РУБ Т.К. ТВ В НАЛИЧИЕ В РФ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ МОМЕНТАЛЬНОЙ ОТГРУЗКИ)
1999 - 19,35% (386,90) = 1612,10 × 69,30 = 111.720 + 25.000 + 10.000 + 5.000 = 149.220 РУБ (150.000 РУБ)

Я так понял, конфликтная ситуация возникла из недопонимания с двух сторон. Помощник предложил Вам товар ИЗ НАЛИЧИЯ, а Вы не были вкурсе как правильно делается расчет конечной стоимости.

Если у Вас сохранилось желание приобрести ТВ, и воспользоваться ЛЮБЫМ из вышеописанных вариантов выше. Вы можете связаться со мной напрямую. Прошу отправить мне в ЛС номер Вашего телефона.

Надеюсь вопрос исчерпан. Извиняюсь, если Вам показалось, что Вам отвечали грубо.

P.S. Друзья, я думаю что в ближайшее время сделаю небольшую табличку с информацией о плате за перевес на опр.популярные модели, которые Вы самостоятельно сможете использовать в расчете конечной цены.

с уважением,
Сергей
Спасибо за ответ.
Но:
1. я так и не получил информацию по кронштейну.
2. без кронштейна мне проще покататься по Москве и купить за 147000+.
3. когда клиент задает конкретные вопросы, то я считаю сначала надо на них ответить, а потом предлагать варианты.

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 16 янв 2018, 14:21

StereoTip3 писал(а):
16 янв 2018, 13:31
Спасибо за ответ.
Но:
1. я так и не получил информацию по кронштейну.
2. без кронштейна мне проще покататься по Москве и купить за 147000+.
3. когда клиент задает конкретные вопросы, то я считаю сначала надо на них ответить, а потом предлагать варианты.
1. По кронштейну Vogels NEXT 7355 помочь не сможем. т.к. он не представлен в VERKKOKAUPPA / GIGANTTI. Из магазина с которого Вы дали ссылку, привезти мы не можем. Сожалею.

2. Предложение приобрести ТВ с нашей стороны "в силе" :
- из наличия за 150.000 руб (есть данный ТВ, как в Москве, у нашего представителя, так и в СПБ)
- либо, "под заказ" (на курс 69,24 по ligovka.ru) за 144.100 руб (срок неделя при наличии товара в вышеупомянутых магазинах). Плюс доставка до Москвы 1500-1900 руб.

3. Спасибо за Ваши рекомендации. Учтем.

с уважением,
Сергей
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРЕФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Balik
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Balik » 16 янв 2018, 16:40

Ну и терпенье же у вас Сергей!!!я б давно бы уже этот разговор перевел в другое русло!

terrakot
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение terrakot » 16 янв 2018, 16:47

А что случилось с соседней веткой Антон и Дмитрий? Это конкурентов устранили или .... Вроде как с одной стороны ваши конкуренты а с другой вроде как сотоварищи рано или поздно и с вашей веткой тогда также раз и все...)))

KRUGER7
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение KRUGER7 » 16 янв 2018, 16:50

Balik писал(а):
16 янв 2018, 16:40
Ну и терпенье же у вас Сергей!!!я б давно бы уже этот разговор перевел в другое русло!
Это бизнес!
Если начать вваливать всё, что думается - можно потерять новых клиентов!

З.Ы. когда и почём будут SONY KD-55XE9005?

Ya-kut
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Ya-kut » 16 янв 2018, 17:34

Сергей! Реально ли отправить телевизор в Якутию г.Мирный и сколько это будет стоить?

shalopay
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение shalopay » 16 янв 2018, 18:33

Всем привет!
Ну вот и я получил сегодня свой 75XE9405 заказанный у Serg VV. Появилась необходимость в новом ТВ, прошелся по магазинам в г.Челябинск. Потом начал искать отзывы в интернете и наткнулся на этот форум. Не сразу, но увидел раздел коммерческие объявления, где я немного был шокирован тем как сильно отличается ценник от магазинов в г.Челябинске. Где то с месяц я мониторил коммерческие темы и чуть ли не каждый день сидел на форуме и читал кто и что пишет. Именно положительные отзывы на этом форуме и сподвигли меня заказать ТВ здесь у Сергеев(для себя отметил, что никогда бы не заказал тв в обычном интернет магазине)
Изначально я оставлял заявку на OLED 65A1, но когда пришло время делать предоплату, то в последний момент отказался, т.к решил для себя, что все таки хочу 75 диагональ. В итоге дождался черной пятницы и заказал 75XE9405. Меня сразу предупредили, что отправка на именно этот ТВ будет только после НГ. Сергей сам мне позвонил, обсудили детали и т.д. Т.к. я постоянно читал тему Сергеев, то вопросов у меня особых не было - на форуме и так было все давно разжевано. Чувствовалось кстати что была у них серьезная запарка в связи черной пятницей, но Сергей всегда держал меня в курсе движения моего ТВ. После прихода ТВ в Питер, мне был выслан фотоотчет и накладная из Деловых Линий. Стоимость доставки до Челябинска в жесткой обрешетке составила 4100руб. Пишу, пока еще под очень сильным впечатлением от картинки и размера 75" - после плазмы от Panasonic 55VT50 это просто небо и земля. Черный цвет по мне так просто идеальный. По совету Сергея также купил фирменный кронштейн SU-WL845 для 75XE9405. Думаю что 100% это мое не последнее обращение к этим ребятам))
Спасибо за качественную работу и не сильно вредных клиентов!!!
P.S А ведь когда то мне и 55"" казалось огромной(это она на заднем плане)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось shalopay 17 янв 2018, 13:46, всего редактировалось 2 раза.
75XE9405 + NETGEAR Nighthawk X10+NAS PR4100+apple tv 4k=Infuse 5 pro media Server

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»