ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Green074
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Green074 » 17 янв 2018, 17:28

Черный цвет, мать его, на сони 75 9405, на картинке с лампочками из отзыва выше, просто великолепен! Как такое возможно на жк телеке?

belka67
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение belka67 » 17 янв 2018, 19:14

Green074 писал(а):
17 янв 2018, 17:28
Черный цвет, мать его, на сони 75 9405, на картинке с лампочками из отзыва выше, просто великолепен! Как такое возможно на жк телеке?
Фото при дневном свете

maxim.maxell
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение maxim.maxell » 17 янв 2018, 19:25

Хотелось бы узнать у тех кто заказывал ТВ в регионы РФ, как доставка ? не косячит ? :?
Samsung QE55Q7FAM

Ivan4el
Профи
Профи

Сообщение Ivan4el » 17 янв 2018, 19:37

Green074 писал(а):
при таком освещении и ips не хуже будет.
LG OLED55B7V

Alex82
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Alex82 » 17 янв 2018, 20:44

Ivan4el писал(а):
17 янв 2018, 19:37
Green074 писал(а):
при таком освещении и ips не хуже будет.
😀👍🤝
Sony 50W809C

shalopay
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение shalopay » 18 янв 2018, 05:21

belka67 писал(а):
17 янв 2018, 19:14
Green074 писал(а):
Фото при дневном свете
Да, там и при выкл. освещении черный цвет отличный! Ореолы вокруг белых предметов видны только если смотреть под большим углом, а если смотреть прямо то все отлично - черный чернее черного))

75XE9405 + NETGEAR Nighthawk X10+NAS PR4100+apple tv 4k=Infuse 5 pro media Server

Zahar61
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Zahar61 » 18 янв 2018, 06:54

maxim.maxell писал(а):
17 янв 2018, 19:25
Хотелось бы узнать у тех кто заказывал ТВ в регионы РФ, как доставка ? не косячит ? :?
ты уже год как на форуме, не ужели до сих пор не разобрался?
ладно скажу я, хоть еще и не покупал ТВ , а только собираюсь:
я прочел все страницы, все темы в коммерческом разделе -уделил этому специально 3 недели.
так же перечитал много тем в других разделах, пытался найти хоть какой то негатив. ничего не нашел!

есть люди- нытики, которым всегда все не так, например вот недавно в этой теме, пользователь возмущался, ойой, как же так мне ТВ предложили за 150 т.руб в наличии, когда на сайте его можно заказать на 10 копеек дешевле :)
за все время я нашел только 1 отзыв когда телевизор пришел, вроде внешне целым, но оказался нерабочим (его походу в трансортной уронили), и то этот вопрос поставщик разрулил.
я к тому что: мое имхо -можно смело заказывать.

forward
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение forward » 18 янв 2018, 07:10

Zahar61 писал(а):
18 янв 2018, 06:54
maxim.maxell писал(а):
17 янв 2018, 19:25
ты уже год как на форуме, не ужели до сих пор не разобрался?
ладно скажу я, хоть еще и не покупал ТВ , а только собираюсь:
я прочел все страницы, все темы в коммерческом разделе -уделил этому специально 3 недели.
так же перечитал много тем в других разделах, пытался найти хоть какой то негатив. ничего не нашел!

есть люди- нытики, которым всегда все не так, например вот недавно в этой теме, пользователь возмущался, ойой, как же так мне ТВ предложили за 150 т.руб в наличии, когда на сайте его можно заказать на 10 копеек дешевле :)
за все время я нашел только 1 отзыв когда телевизор пришел, вроде внешне целым, но оказался нерабочим (его походу в трансортной уронили), и то этот вопрос поставщик разрулил.
я к тому что: мое имхо -можно смело заказывать.
красава!!! :D

frodim
Новичок
Контактная информация:

Сообщение frodim » 18 янв 2018, 07:47

Здравствуйте всем!
Оставляю свой отзыв (спойлер: он тоже положительный)).
Заказал на "черную пятницу" телевизор, Сергей отзвонился и сообщил что сможет отправить после праздников уже в новом году. Я согласился и внес оплату. После праздников, 10 января, Сергей отписал, что готов доставить, назвал дату прихода . После прислал фото проверки и номер накладной. Ну и собственно все - 17 января я уже забрал телевизор (г. Кемерово).
В итоге: все общение происходило доброжелательно и профессионально. Буду советовать услугу друзьям и коллегам. Сергею спасибо!
Ну и фото напоследок:
Untitled1.jpg
Untitled2.jpg
Untitled3.jpg

forward
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение forward » 18 янв 2018, 08:48

frodim писал(а):
18 янв 2018, 07:47
Здравствуйте всем!
Оставляю свой отзыв (спойлер: он тоже положительный)).
Заказал на "черную пятницу" телевизор, Сергей отзвонился и сообщил что сможет отправить после праздников уже в новом году. Я согласился и внес оплату. После праздников, 10 января, Сергей отписал, что готов доставить, назвал дату прихода . После прислал фото проверки и номер накладной. Ну и собственно все - 17 января я уже забрал телевизор (г. Кемерово).
В итоге: все общение происходило доброжелательно и профессионально. Буду советовать услугу друзьям и коллегам. Сергею спасибо!
Ну и фото напоследок:
Untitled1.jpg
Untitled2.jpg
Untitled3.jpg
Поздравляю!! Не подскажите на каком автомобиле увозили с терминала? Спасибо

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»