ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
neudachnik
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA, POWER).

Сообщение neudachnik » 16 окт 2017, 07:55

Serg VV писал(а):
16 окт 2017, 07:32
Дополню своего коллегу.

У меня еще висят в брони 6 шт по акционной цене 1799€. Успел забронировать в прошедшую субботу, те что оставались в доступе на складе в Vantaa. Бронь до субботы! Нужно обязательно выкупить.

Желающие успеть забрать себе такой ТВ, пишите в ЛС или в viber/whatsapp моему Помощнику (TV FROM FINLAND), контакт указан в подписи. Он сделает расчет стоимости на актуальный курс Евро.

с уважением,
Сергей
Cергею написал для расчета цены. Один заберу.

Саня кем
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA, POWER).

Сообщение Саня кем » 16 окт 2017, 10:26

Добрый день, получил сегодня свой lg oled 65 e6v. Сначала о грустном, жёсткая упаковка велика для телека, он как роза в стакане. Но все дошло в целости телек подключён. Кабельное на нем не оч, но Фильмы в ultra hd порадовали. Спасибо Сергею за то что благодаря ему вера в честных и порядочных людях будет жить. Деньги переведены телевизор получен, спасибо , всех благ, процветания.
Вложения
IMG_6098-16-10-17-17-16.JPG

Debian
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Debian » 16 окт 2017, 16:52

Serg VV писал(а):
15 окт 2017, 17:12
Debian писал(а):
15 окт 2017, 00:16
Здравствуйте, Сергей!
Сейчас можно купить приличный 55ks8005? Если да, сколько будет стоить?

С уважением, Олег.
Олег. Доброго времени суток! Насчет Samsung UE55KS8005, я бы уже реально не рассчитывал. Могу гарантированно Вам привезти Samsung UE55KS9005 (изогнутый) по акции за 1149€ (80.650 руб по 100% предоплате). Либо, если принципиальна марка, купить достойный плоский ТВ, можете обратить внимание на Sony KD-55XE8505 (67.600 руб), Sony KD-55XE9005 (100.500 руб), Sony KD-55XD9305 (85.000 руб по моей личной распродаже из наличия, топ 2016 года от Sony).
Добрый вечер, Сергей!
Вчера смотрел один 55ks8000 и 55xe9005. Спросил, сколько времени в работе - менеджер понажимал на пульте - телевизор произнёс 2 3 5 по английски. Картинка на ks выглядит "сочнее". В общем пока не определился что из этих двух выбрать.

С уважением, Олег
55XE9005

MartinsDad
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение MartinsDad » 16 окт 2017, 16:55

Здравствуйте.
Буду краток .На данный момент в Питере и Москве можно взять 55b7v и 55c7v до 103 тысяч рублей.Если брать через вас , получиться выгоднее той суммы ?

zzima
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение zzima » 16 окт 2017, 17:08

Скажите, а жесткую упаковку (обрешетку) сами собираете или это делает транспортная компания?
Был ли положительный опыт доставки 65 диагоналей по России? Все доехали, были ли побитые?

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 16 окт 2017, 17:44

MartinsDad писал(а):
16 окт 2017, 16:55
Здравствуйте.
Буду краток .На данный момент в Питере и Москве можно взять 55b7v и 55c7v до 103 тысяч рублей.Если брать через вас , получиться выгоднее той суммы ?
Здравствуйте. Буду тоже краток. Если закрыть глаза на Европейскую сборку (Польша). Гарантию 2 года. И персональную проверку ТВ, т.е. все это для Вас неважно или ТАМ где могут в Москве достать за 103 тыс. (если это не "очередная утка") обещают ТОЖЕ САМОЕ, то мой ответ будет отрицательный. У нас будет дороже, т.к. на данный момент LG OLED 55B7V со всевозможными скидками через нас можно заказать по 100% предоплате за 116.500 руб. По курсу 68,10 (ligovka.ru). Рекомендую руководствоваться здравым смыслом, что "бесплатный сыр только в мышеловке", или интрепретируя "халявы не бывает". Но, если Вы 100% уверены в контрагенте, где предлагают ТВ за столь низкую цену, то безусловно выбор очевиден (выбор за Вами). Мы просто обсуждали этот же вопрос букваль пару страниц назад.
zzima писал(а):
16 окт 2017, 17:08
Скажите, а жесткую упаковку (обрешетку) сами собираете или это делает транспортная компания?
Был ли положительный опыт доставки 65 диагоналей по России? Все доехали, были ли побитые?
Я думаю, что после 200 страниц, трудно сказать обратное. Я про положительный опыт доставки по РФ. т.к. в основном заказы и отправляются в большинстве случаев в регионы. Но, был и отрицательный опыт, безусловно (и на солнце бывают пятна), когда как раз отправляли в ЖЕСТКОМ КОРОБЕ и был разбит ТВ. Решили вопрос через страховую. Другой случай был, когда проблема вскрылась позже и уже что называется "поздно было звонить в колокола", т.к.прошло уже несколько месяцев после приемки груза. А все это время ТВ стоял запечатанный (упакованный) в доме, где шел ремонт. В итоге, с клиентом согласовали ремонт , поделив расходы пополам за замену матрицы (80 000 руб ÷ 2 = по 40.000 руб с каждой стороны). Конечно, это не создает прецендент, что так будет со всеми, скорее эта сложившаяся ситуация внесла поправки в ответственность сторон при приемке ТВ нп терминале.

Касательно упаковки, это делает ТК. Ну и теперь фактически все грузы стали отправлять в ПАЛЕТНОМ БОРТЕ. Что в разы безопасней для транспортировке, чем жесткий короб. Единственный минус, что груз нужно получать на терминале.

с уважением,
Сергей
ТВ В НАЛИЧИИ - ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРЕФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

zzima
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение zzima » 16 окт 2017, 18:00

Serg VV писал(а):
16 окт 2017, 17:44

Касательно упаковки, это делает ТК. Ну и теперь фактически все грузы стали отправлять в ПАЛЕТНОМ БОРТЕ. Что в разы безопасней для транспортировке, чем жесткий короб. Единственный минус, что груз нужно получать на терминале.

с уважением,
Сергей
Я так понял что в палетном борте ТВ болтается? Неужели это надежней чем полностью закрыть ТВ в доски\фанеру (у вас по одной из ссылки довольно таки внушительная обрешетка сделана из досок + фанера).

И как решается вопрос со страховкой? Теоретически они (транспортная) ведь не видят в каком состоянии вы отправляете ТВ в коробке. Могут ведь сказать "вы битый отправили, а на нас пытаетесь заработать"?

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 16 окт 2017, 18:39

zzima писал(а):
16 окт 2017, 18:00
Я так понял что в палетном борте ТВ болтается? Неужели это надежней чем полностью закрыть ТВ в доски\фанеру (у вас по одной из ссылки довольно таки внушительная обрешетка сделана из досок + фанера).

И как решается вопрос со страховкой? Теоретически они (транспортная) ведь не видят в каком состоянии вы отправляете ТВ в коробке. Могут ведь сказать "вы битый отправили, а на нас пытаетесь заработать"?
Понимаете, тут палка о двух концах. т.к. в ЖК игнорируя все стрелки и отметки, могут Ваш ТВ и вверх тормашками стоя повезти, а в большинстве случаев везут горизонтально, лежа. И хорошо если не вниз экраном. Игнорируя все обозначения.

Насчет палетного борта. Уже неоднократно люди выкладывали фото их, с человеческй рост, и ничего там не болтается, когда ТВ наискосок в распорку там ставят, предварительно для плотности посадки обмотав в пупырчатую пленку.

Доказать страховой что-либо можно только при наличие мех.повреждений. компрессионный же удар (Рамшан и Джумшут шли-шли и задели коробку, она хлоп матрицей вниз, да не беда! Подняли, поставили и идут себе дальше!) доказать увы невозможно, т.к. при сдаче груза ТВ не включают на терминале (не те условия всетаки) и не фиксируют состояние матрицы на фото.

Но, все проблемные вопросы, решаются индивидуально. Есть повреждение механическое внешней упаковки, вызвали менеджера по рекламации и уже при нем вскрываете упаковку. Потом составляется Акт и потом возня с чеками и т.п. где принимают участие обе стороны (мы и вы). Об этом еще много можно писать. Поэтому не буду.

Подытожу. На данный момент, если что-либо происходило, то с проблемой наедине человека ниодного не бросили и все проблемы решались.

P.S. Если у Вас остались вопросы, пишите мне в Личные Сообщения. Спасибо.
Последний раз редактировалось Serg VV 16 окт 2017, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
ТВ В НАЛИЧИИ - ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРЕФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

bluk
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение bluk » 16 окт 2017, 19:03

Извини Сергей.
Serg VV писал(а):
16 окт 2017, 05:47
Друзья. Большая просьба.
Еще раз прошу, давайте не устраивать здесь ЧАТ, есть же ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ, и есть тем более контакты. Да и Вам комфортней, оперативней буду отвечать. Я просто против ЛИШНЕГО апа своей темы (мне никчему набивание страниц, ради их кол-ва). Тем более это реально отвлекает других пользователей, у которых просто нет времени полистать тему на 2-3 страницы назад. И поэтому люди вынуждены каждый раз, задавать одни и те же вопросы. Это не то чтобы раздражает, это просто рассеивает внимание пользователей от главного - актуальных предложений дня на ТВ.
Для начала, " ВЛЕЗУ", в ваш разговор.
zzima писал(а):
16 окт 2017, 18:00
Вы и представить себе не можете сколько бы у Сергея было бы страниц, если бы он вёл переписки здесь.
Алексей

bluk
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение bluk » 16 окт 2017, 19:03

А теперь по теме.
Спасибо Сергей. Телевизор получил. Доехал хорошо. Всё остальное чуть позже... Боюсь места писанины захватит целую страницу.
Последний раз редактировалось bluk 16 окт 2017, 19:13, всего редактировалось 2 раза.
Алексей

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»