ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Marina777
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Marina777 » 27 май 2018, 18:57

Serg VV писал(а):
27 май 2018, 16:19
Marina777 писал(а):
27 май 2018, 16:00
Какие вы все злые тут.....конкуренты ,заказные отзывы....у вас тут совсем с головой плохо,я хотела купить товар в наличие,ужаснулась от огромной цены,купила на авито уже а тут походу Сергей сидит с разных аккаунтов и сам себя нахваливает....фу мужики нынче пошли,а ведут себя как женщины!!!!
Спасибо еще раз за Вашу точку зрения.

По-ходу я действительно сижу тут года два "и сам с собой" веду умные беседы (пишу отзывы). Делать мне больше нечего, но Вы раскрыли всем глаза на коварный замысел. Благодарю. (надеюсь Вы уловили иронию в моем голосе)

А если серьезно, то смысл сообщения был в том, что прежде чем кого-то обвинять, нужно как минимум запастись доказательствами, а не вести беседу в стиле "мне сказали", а "я подумала и решила всем открыть глаза... а то люди то не вкурсе, вот лопухи!" - и если Ваше мнение (спасибо за него) по-поводу ценовой политики на OPTIGRILL, это всецело Ваше право высказаться было. То вот обвинять кого-то в подлоге/обмане (отзывы накрученные), это уже напоминает клевету. Но Вам то всеравно... сегодня Вы здесь, а завтра Вас нет. Чего бы не брякнуть... а потом отмахнуться, и сказать "какие Вы злые тут все... да и вообще, Вы меня не так поняли". Без обид, но это правда несерьезное поведение. Я уже молчу, почему же тогда Вы не купили OPTIGRILL там же, где купили ТВ, а воспользовались АВИТО. А хотя нет... не отвечайте. Не хотели утруждать / ждать надо было / то на то и выходило. Ну и ладно, главное чтобы покупка была в радость.

P.S. Те, кто мониторит тему, через год спецом зайдите, и увидите, что НИ ОДНО сообщение из этих дебат не было удалено.

Если честно, я уже спокойно отношусь ко всему происходящему вокруг, и научился абстрагироваться ко всем "весенним обострениям" ежегодным с изливаниями "правдорубов" в Теме.

P.S.2
+ 1 ап Теме.
(Черт! скоро меня начнут подозревать, что это вообще был все мой вброс... и я спецом раздул это обсуждение для апов Темы...)

с уважением,
Сергей
Мне кажется у вас чересчур завышенная самооценка,проще нужно быть и адекватнее относится к людям

shek152
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение shek152 » 27 май 2018, 19:12

Гениальный психоанализ!!!)))
Sony 65хе9005,lg 47la660v,Samsung LE37m87bd,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1, Ps4Pro.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.

vVvladimirvVv
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение vVvladimirvVv » 27 май 2018, 19:45

посмотрел цену на оптигриль в Мвидео,что-то около 20 тыс рублей...так что не вижу ничего криминального в цене Сергея,а вот во вбросе некой Марины явно читается одно из двух:либо заказуха одного из трёх конкурентов,что не делает им чести,либо Мариночке просто захотелось мужского внимания в конце мая :lol:

Marina777
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Marina777 » 27 май 2018, 19:46

shek152 писал(а):
27 май 2018, 19:12
Вы как я понимаю местный подлиза,судя по вашим комментариям???

Marina777
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Marina777 » 27 май 2018, 19:50

vVvladimirvVv писал(а):
27 май 2018, 19:45
посмотрел цену на оптигриль в Мвидео,что-то около 20 тыс рублей...так что не вижу ничего криминального в цене Сергея,а вот во вбросе некой Марины явно читается одно из двух:либо заказуха одного из трёх конкурентов,что не делает им чести,либо Мариночке просто захотелось мужского внимания в конце мая :lol:
Еще один вылез....берите сразу магазин Tefal,там еще дороже,а я сюда пришла чтобы сэкономить

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 27 май 2018, 19:53

b2k писал(а):
27 май 2018, 18:39
Похоже, что запасы 55XE9005 и 65XE9005 заканчиваются: в верке поиском не находятся, по прямым ссылкам 404-ая ошибка...
Добрый вечер.

Да, это действительно так. В Verkkokauppa сейчас представлена модель только в 49" и 75" диагонали. И поставок в других размерах уже там НЕ будет. Причина в конкуренте.

А именно, сейчас есть возможность заказать 55" и 65" диагонали в торговой сети GIGANTTI, т.к. после снятия ограничений (контракта на модель, до этого момента в GIGANTTI модель не продавалась вообще), они решили закупить всю партию у Поставщика, и поэтому стали по-своему монополистами.

P.S. На следующей неделе, планируем как раз заказать партию 5-6 шт 65" и 3-4 шт 55". Если интересует. Пишите моему Помощнику, забронирует. С отгрузкой в конце недели. ;)

с уважением,
Сергей
Последний раз редактировалось Serg VV 27 май 2018, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

vVvladimirvVv
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение vVvladimirvVv » 27 май 2018, 19:53

Мариночка,вы больше всего сэкономите,если ничего не будете покупать,а здесь вы либо выполняете заказуху,либо выносите людям мозг

Путник
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Путник » 27 май 2018, 19:57

Marina777 писал(а):
27 май 2018, 18:57
Мне кажется у вас чересчур завышенная самооценка,проще нужно быть и адекватнее относится к людям
Самомнение у любого нормального человека, который стремится чего то достигнуть и должно быть завышено, как и требования к самому себе. У Вас в ответ на оскорбления попросили доказательств. Где они, мэм? Давайте имена друзей, пруфы, так скаказать, в студию! А Сергей нам тут расскажет как дело было( в существовании чего я лично сильно сомневаюсь). Уверен что предъявить то и нечего. Или Вы из агентства ОБС(расшифровать?)?
По грилю и сказать нечего- продают за сколько пожелают. Не нравится цена- идите туда где нравится. Это рынок, детка.(С)
Админу- предлагаю дождаться от этого пользователя доказательств и если таких не будет предоставлено- применить перманентный бан за ложь и оскорбления. Пусть даже это и дешевый бот конкурентов.

shek152
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение shek152 » 27 май 2018, 20:37

Marina777 писал(а):
27 май 2018, 19:46
shek152 писал(а):
27 май 2018, 19:12
Вы как я понимаю местный подлиза,судя по вашим комментариям???
Это не комментарий,а заслуженное признание ваших умственных и аналитических способностей!Открыли глаза на порядок вещей!Как можно было быть таким слепым?! А ! О ! У! Да завязывай уже.Мужика тебе надо,а не оптигриль.Чтоб ПРОЖЁГ!!!
Sony 65хе9005,lg 47la660v,Samsung LE37m87bd,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1, Ps4Pro.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.

kalermo
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение kalermo » 27 май 2018, 21:02

какой смысл по несколько раз отвечать этой" марине" видно же по манере построения предложений ,что все заготовлено на обливание грязью Сергея.нам находящимся в его теме и пользовавшимся его и помощника услугами хорошо известна добросовестность их деятельности,спасибо
sony 55 xe 9005,dune h1

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»