ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Serg VV » 27 май 2018, 19:53

b2k писал(а):
27 май 2018, 18:39
Похоже, что запасы 55XE9005 и 65XE9005 заканчиваются: в верке поиском не находятся, по прямым ссылкам 404-ая ошибка...
Добрый вечер.

Да, это действительно так. В Verkkokauppa сейчас представлена модель только в 49" и 75" диагонали. И поставок в других размерах уже там НЕ будет. Причина в конкуренте.

А именно, сейчас есть возможность заказать 55" и 65" диагонали в торговой сети GIGANTTI, т.к. после снятия ограничений (контракта на модель, до этого момента в GIGANTTI модель не продавалась вообще), они решили закупить всю партию у Поставщика, и поэтому стали по-своему монополистами.

P.S. На следующей неделе, планируем как раз заказать партию 5-6 шт 65" и 3-4 шт 55". Если интересует. Пишите моему Помощнику, забронирует. С отгрузкой в конце недели. ;)

с уважением,
Сергей
Последний раз редактировалось Serg VV 27 май 2018, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРЕФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

vVvladimirvVv
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение vVvladimirvVv » 27 май 2018, 19:53

Мариночка,вы больше всего сэкономите,если ничего не будете покупать,а здесь вы либо выполняете заказуху,либо выносите людям мозг

Путник
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Путник » 27 май 2018, 19:57

Marina777 писал(а):
27 май 2018, 18:57
Мне кажется у вас чересчур завышенная самооценка,проще нужно быть и адекватнее относится к людям
Самомнение у любого нормального человека, который стремится чего то достигнуть и должно быть завышено, как и требования к самому себе. У Вас в ответ на оскорбления попросили доказательств. Где они, мэм? Давайте имена друзей, пруфы, так скаказать, в студию! А Сергей нам тут расскажет как дело было( в существовании чего я лично сильно сомневаюсь). Уверен что предъявить то и нечего. Или Вы из агентства ОБС(расшифровать?)?
По грилю и сказать нечего- продают за сколько пожелают. Не нравится цена- идите туда где нравится. Это рынок, детка.(С)
Админу- предлагаю дождаться от этого пользователя доказательств и если таких не будет предоставлено- применить перманентный бан за ложь и оскорбления. Пусть даже это и дешевый бот конкурентов.

shek152
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение shek152 » 27 май 2018, 20:37

Marina777 писал(а):
27 май 2018, 19:46
shek152 писал(а):
27 май 2018, 19:12
Гениальный психоанализ!!!)))
Вы как я понимаю местный подлиза,судя по вашим комментариям???
Это не комментарий,а заслуженное признание ваших умственных и аналитических способностей!Открыли глаза на порядок вещей!Как можно было быть таким слепым?! А ! О ! У! Да завязывай уже.Мужика тебе надо,а не оптигриль.Чтоб ПРОЖЁГ!!!
Sony 65хе9005,lg 47la660v,Samsung LE37m87bd,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1, Ps4Pro.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.

kalermo
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение kalermo » 27 май 2018, 21:02

какой смысл по несколько раз отвечать этой" марине" видно же по манере построения предложений ,что все заготовлено на обливание грязью Сергея.нам находящимся в его теме и пользовавшимся его и помощника услугами хорошо известна добросовестность их деятельности,спасибо
sony 55 xe 9005,dune h1

Kadaj
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Kadaj » 28 май 2018, 06:29

Добрый день.
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить QE55Q7F.
Заранее спасибо.

CARR
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение CARR » 28 май 2018, 06:34

Путник писал(а):
27 май 2018, 19:57
Marina777 писал(а):
27 май 2018, 18:57
Пусть даже это и дешевый бот конкурентов.
Да скорее всего это никакой не бот, а реальный человек. Ибо здесь конкурентам таким заниматься не с руки на мой взгляд.
Я не так давно просматриваю рынок (в частности и эти объявления) и могу сказать, по крайней мере за телевизоры, что цена у всех 4 авторов объявлений в рамках курса на текущий день плюс-минус 1000-2000.
Кому к какому человеку обращаться за помощью (а на мой взгляд они именно помогают людям сэкономить, по крайней мере на определенных позициях и товарах) это дело каждого. У нас у всех есть своя голова на плечах, кто-то ей привык думать чуть больше, кто-то чуть меньше, а кто-то вообще не думать.
Я не являюсь (пока что) клиентом никого из коммерческого раздела данного форума, однако планирую заказать у Сергея телевизор.
Почему у Сергея? Ну, во-первых, потому, что человек живет этой темой и это видно, во-вторых, тема самая первая на форуме (да банально), в-третьих, Сергей снимает видеообзоры по тв, чего не делает ни один из представленных здесь продавцов, кроме него. Из видеобзоров можно понять знания человека, его опыт, а самое главное желание этим заниматься.
Спасибо за Вашу работу Сергей, по меньше обращайте внимания на подобные отзывы и не принимайте их близко к сердцу самое главное)
Кстати, вы обещали обзор на олед Филипс, когда планируете сделать? Я конечно по бюджету все равно не вписываюсь в 65 олед, но хотелось бы сравнить с лыжей ради общего развития)))
P.S. Я рассмотрю вариант покупки ТВ не у Сергея только в одном случае - если человек мне сам напишет, что он не сможет выполнить поставку за 2-3 недели (чего я думаю не случится в принципе)
P.S.S. Да я не только что зарегистрированный чей-то бот, а вполне реальный человек. Собственно заинтересовал не только коммерческий раздел данного форума)

b2k
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение b2k » 28 май 2018, 06:46

Serg VV писал(а):
27 май 2018, 19:53
А именно, сейчас есть возможность заказать 55" и 65" диагонали в торговой сети GIGANTTI, т.к. после снятия ограничений (контракта на модель, до этого момента в GIGANTTI модель не продавалась вообще), они решили закупить всю партию у Поставщика, и поэтому стали по-своему монополистами.
Ну, что сказать - молодцы: убрали конкурента и на 65" повысили цену до 1999 EUR. Правда, непонятно сколько её будут держать, учитывая, что и у них самих и в верке за те же 1999 продаются KD-65XE9305
На KD-55XE9005 пока старая цена (995).
P.S. На следующей неделе, планируем как раз заказать партию 5-6 шт 65" и 3-4 шт 55". Если интересует. Пишите моему Помощнику, забронирует. С отгрузкой в конце недели. ;)
Успели по 1499 в магазине зарезервировать?

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND » 28 май 2018, 07:11

Kadaj писал(а):
28 май 2018, 06:29
Добрый день.
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить QE55Q7F.
Заранее спасибо.
Здравствуйте!
Данный ТВ уже в наличии: ТВ В НАЛИЧИИ
+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ ! ;)
ЖМИ ССЫЛКУ ЧТОБЫ УЗНАТЬ :!:
...РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША ЗА АВГУСТ, И АНОНС ПРИЗОВ НА СЕНТЯБРЬ !

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 28 май 2018, 07:20

b2k писал(а):
28 май 2018, 06:46
Ну, что сказать - молодцы: убрали конкурента и на 65" повысили цену до 1999 EUR. Правда, непонятно сколько её будут держать, учитывая, что и у них самих и в верке за те же 1999 продаются KD-65XE9305
На KD-55XE9005 пока старая цена (995).
Успели по 1499 в магазине зарезервировать?
Я думаю, цена скоро откатиться до 1499 EURO, обычно после 12 часов по Москве, на сайте GIGANTTI отображаются скидки. Поживем - увидим.

Я успел заказать по 1499 EURO (+10 EURO за оформление инвойса в GIGANTTI) - 4 шт SONY KD-65XE9005, 2 из которых зарезервировали уже на выходных, и еще 2 шт открыты для брони (если заинтересованы, обращайтесь к Помощнику, он ведет учет заказов). Сегодня буду выяснять возможность заказа еще, и размещу заказ на 55" пока еще не стало слишком поздно.
CARR писал(а):
28 май 2018, 06:34
Спасибо за Вашу работу Сергей, по меньше обращайте внимания на подобные отзывы и не принимайте их близко к сердцу самое главное)
Кстати, вы обещали обзор на олед Филипс, когда планируете сделать? Я конечно по бюджету все равно не вписываюсь в 65 олед, но хотелось бы сравнить с лыжей ради общего развития)))
Здравствуйте.

Как и писал, планирую его снять на этой неделе. Весьма вероятно, что это будет В ВОСКРЕСЕНЬЕ.

с уважением,
Сергей
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРЕФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»