ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Kadaj
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Kadaj » 28 май 2018, 06:29

Добрый день.
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить QE55Q7F.
Заранее спасибо.
ТВ: QE55Q7FB
Playstatin 4 pro

CARR
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение CARR » 28 май 2018, 06:34

Путник писал(а):
27 май 2018, 19:57
Marina777 писал(а):
27 май 2018, 18:57
Пусть даже это и дешевый бот конкурентов.
Да скорее всего это никакой не бот, а реальный человек. Ибо здесь конкурентам таким заниматься не с руки на мой взгляд.
Я не так давно просматриваю рынок (в частности и эти объявления) и могу сказать, по крайней мере за телевизоры, что цена у всех 4 авторов объявлений в рамках курса на текущий день плюс-минус 1000-2000.
Кому к какому человеку обращаться за помощью (а на мой взгляд они именно помогают людям сэкономить, по крайней мере на определенных позициях и товарах) это дело каждого. У нас у всех есть своя голова на плечах, кто-то ей привык думать чуть больше, кто-то чуть меньше, а кто-то вообще не думать.
Я не являюсь (пока что) клиентом никого из коммерческого раздела данного форума, однако планирую заказать у Сергея телевизор.
Почему у Сергея? Ну, во-первых, потому, что человек живет этой темой и это видно, во-вторых, тема самая первая на форуме (да банально), в-третьих, Сергей снимает видеообзоры по тв, чего не делает ни один из представленных здесь продавцов, кроме него. Из видеобзоров можно понять знания человека, его опыт, а самое главное желание этим заниматься.
Спасибо за Вашу работу Сергей, по меньше обращайте внимания на подобные отзывы и не принимайте их близко к сердцу самое главное)
Кстати, вы обещали обзор на олед Филипс, когда планируете сделать? Я конечно по бюджету все равно не вписываюсь в 65 олед, но хотелось бы сравнить с лыжей ради общего развития)))
P.S. Я рассмотрю вариант покупки ТВ не у Сергея только в одном случае - если человек мне сам напишет, что он не сможет выполнить поставку за 2-3 недели (чего я думаю не случится в принципе)
P.S.S. Да я не только что зарегистрированный чей-то бот, а вполне реальный человек. Собственно заинтересовал не только коммерческий раздел данного форума)

b2k
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение b2k » 28 май 2018, 06:46

Serg VV писал(а):
27 май 2018, 19:53
А именно, сейчас есть возможность заказать 55" и 65" диагонали в торговой сети GIGANTTI, т.к. после снятия ограничений (контракта на модель, до этого момента в GIGANTTI модель не продавалась вообще), они решили закупить всю партию у Поставщика, и поэтому стали по-своему монополистами.
Ну, что сказать - молодцы: убрали конкурента и на 65" повысили цену до 1999 EUR. Правда, непонятно сколько её будут держать, учитывая, что и у них самих и в верке за те же 1999 продаются KD-65XE9305
На KD-55XE9005 пока старая цена (995).
P.S. На следующей неделе, планируем как раз заказать партию 5-6 шт 65" и 3-4 шт 55". Если интересует. Пишите моему Помощнику, забронирует. С отгрузкой в конце недели. ;)
Успели по 1499 в магазине зарезервировать?

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND » 28 май 2018, 07:11

Kadaj писал(а):
28 май 2018, 06:29
Добрый день.
Заранее спасибо.
Здравствуйте!
Данный ТВ уже в наличии: ТВ В НАЛИЧИИ
+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ ! ;)
ЖМИ ССЫЛКУ ЧТОБЫ УЗНАТЬ :!:

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 28 май 2018, 07:20

b2k писал(а):
28 май 2018, 06:46
Ну, что сказать - молодцы: убрали конкурента и на 65" повысили цену до 1999 EUR. Правда, непонятно сколько её будут держать, учитывая, что и у них самих и в верке за те же 1999 продаются KD-65XE9305
На KD-55XE9005 пока старая цена (995).
P.S. На следующей неделе, планируем как раз заказать партию 5-6 шт 65" и 3-4 шт 55". Если интересует. Пишите моему Помощнику, забронирует. С отгрузкой в конце недели. ;)
Успели по 1499 в магазине зарезервировать?
Я думаю, цена скоро откатиться до 1499 EURO, обычно после 12 часов по Москве, на сайте GIGANTTI отображаются скидки. Поживем - увидим.

Я успел заказать по 1499 EURO (+10 EURO за оформление инвойса в GIGANTTI) - 4 шт SONY KD-65XE9005, 2 из которых зарезервировали уже на выходных, и еще 2 шт открыты для брони (если заинтересованы, обращайтесь к Помощнику, он ведет учет заказов). Сегодня буду выяснять возможность заказа еще, и размещу заказ на 55" пока еще не стало слишком поздно.
CARR писал(а):
28 май 2018, 06:34
Спасибо за Вашу работу Сергей, по меньше обращайте внимания на подобные отзывы и не принимайте их близко к сердцу самое главное)
Кстати, вы обещали обзор на олед Филипс, когда планируете сделать? Я конечно по бюджету все равно не вписываюсь в 65 олед, но хотелось бы сравнить с лыжей ради общего развития)))
Здравствуйте.

Как и писал, планирую его снять на этой неделе. Весьма вероятно, что это будет В ВОСКРЕСЕНЬЕ.

с уважением,
Сергей
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Kadaj
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Kadaj » 28 май 2018, 07:39

TV FROM FINLAND писал(а):
28 май 2018, 07:11
Kadaj писал(а):
28 май 2018, 06:29
Добрый день.
Заранее спасибо.
Здравствуйте!
Данный ТВ уже в наличии: ТВ В НАЛИЧИИ
ТВ: QE55Q7FB
Playstatin 4 pro

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND » 28 май 2018, 07:52

Kadaj писал(а):
28 май 2018, 07:39
О круто, на этой неделе у меня должны забрать тв так как ремонт не возможен и я с Вами свяжусь.
Единственное я живу в Москве, как происходит доставка и что по стоимости?
Доставка до вашего региона оплачивается отдельно при получении груза, и составит примерно 1300 руб до терминала транспортной компании "Деловые Линии".
Рекомендуем получать груз самостоятельно на терминале, отправляем "палетным бортом", т.к развозка/доставка по городу в этой упаковке НЕвозможна, и в случае заказа доставки "до" адреса, данная упаковка будет вскрыта самостоятельно работниками данной компании, что нежелательно без вашего присутствия!
Обращайтесь, будем рады помочь Вам ;)
+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ ! ;)
ЖМИ ССЫЛКУ ЧТОБЫ УЗНАТЬ :!:

karabas2
Новичок
Контактная информация:

Сообщение karabas2 » 28 май 2018, 09:50

Добрый день!
Делюсь своим опытом общения с командой Сергея и приобретения телевизора 65pus8102. Еще в конце 2017 г начал задумываться о смене старенького 42 дюймового. Случай завел на этот форум и в коммерческий раздел. Стал просматривать темы и сразу выбор был сделан в пользу "ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ". Подкупила открытость парней. Ни один вопрос не оставался без ответа. Большую роль сыграли хорошие отзывы в теме от людей покупавших телевизоры. Начал постоянно мониторить тему. Всю зиму ни как не складывалось с заказом. Не мог сделать выбор в пользу какой либо модели. Склонялся и к Сони и к Самсунгу. Посмотрел все видеообзоры Сергея. Добавил к выбору Филипс. И тут 18 мая увидел сообщение о выгодной цене на 65pus8102. Еще раз посмотрел видеообзор Сергея на этот телевизор. Последние сомнения отпали. 20.05.18 написал в Ватцап помощнику Сергея с просьбой зарезервировать телевизор (Они были в наличии в Питере). В ответном письме меня попросили направить дополнительную информацию и ждать звонка от Сергея. 21.05. позвонил Сергей, обговорили детали доставки и оплаты. Тут же без всяких сомнений оплатил заказ через Альфа банк.22.05 я получил ссылку на видео о проверке моего телевизора и ближе к вечеру копию накладной на доставку. Уже 26.05 получал телевизор на терминале Деловых линий. Итого весь процесс занял 6 дней!!! Спасибо всей команде за профессионально сделанную работу.
IMG_20180526_190945.jpg
IMG_20180526_164238.jpg
Вложения
IMG_20180526_150918.jpg
IMG_20180526_150901.jpg
IMG_20180526_114403.jpg

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»