ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
TV FROM FINLAND
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение TV FROM FINLAND » 23 ноя 2017, 08:50

TV FROM FINLAND писал(а):
22 ноя 2017, 06:33
Всем доброго дня.

Sony 65XE9005 (1499€) ~ 102.000 руб на акт.курс евро при 100% предоплате и доставкой в СПб.
Заявки на бронирование МЫ принимаем.
Оплаты пока НЕ принимаем
, т.к боимся повторения истории как с Sony 55XE9005 что могут также акцию отменить.
Если есть желание записаться на бронь, пишите пожалуйста в Вайбер/Вотсап/ЛС.

Наберёмся терпения )))

Как только информация прояснится, я ВСЕХ поставлю в известность.

1stOne
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение 1stOne » 23 ноя 2017, 09:39

Всем доброго дня, наконец-то дошли руки написать очередные слова благодарности за оперативную покупку двух телевизоров Sony в 65 диагонали. Все прошло быстрее чем при покупке в любом интернет магазине - оплата и через два дня телевизоры были готовы к передаче(проверены, обновлено ПО). Мое мнение - хотите получить качественный сервис, добросовестное отношение к клиенту, сэкономить деньги - обращайтесь к Сергею.

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 23 ноя 2017, 11:36

Компания LG решила порадовать своих поклонников,
замечательной скидкой на OLED в 55" диагонали!
:D

Изображение
LG 55B7V - 1499,00 Euro (101.800 руб*) ССЫЛКА

* Цена дана на курс Евро 69,74 по www.ligovka.ru, с учетом 100% предоплаты.

Также, напоминаю о возможности заказа других OLED-телевизоров LG на специальных условиях, ПО СКИДКЕ, которые возможны к заказу В ЕДИНИЧНОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ :!:

Изображение
LG 65E7V - 2995,00 Euro (201.000 руб*) ССЫЛКА

Изображение
LG 65G6V SIGNATURE - 3499,90 Euro (249.300 руб*)
Последний раз редактировалось Serg VV 24 ноя 2017, 08:55, всего редактировалось 1 раз.
ПЕРВАЯ ТЕМА Занимаюсь доставкой ТВ и периферии из Финляндии (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ по цене доставки ТВ и периферии, отправлять в ЛС моему ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND либо СРАЗУ связывайтесь с ним по Viber/WhatsApp (+7-950-222-22-85)

Artem_TN
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Artem_TN » 23 ноя 2017, 12:49

Отзыв о работе данного сервиса.

Был сделан заказ ТВ Sony 75XE9005. По стечению обстоятельств был в тот момент в Питере. Расчет произвел при личной встрече (наличными). Особых волнений не испытывал. Через пару дней ТВ был доставлен в Питер. Приехал в офис к Сергею, вместе проверили. все было в порядке. На следующий день ТВ был отправлен в Томск. Через неделю ТК Деловые линии благополучно доставила груз. После тестирования в домашних условиях, нареканий в работе ТВ нет. Упаковано было на совесть.

Спасибо за организацию данного сервиса. Будем обращаться еще.

Kamenskij
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Kamenskij » 23 ноя 2017, 16:58

Друзья, подскажите из личного опыта, с учетом дизайна задней стенки и доступности боковых разъемов в 65 диагонали, какой из кронштейнов выбрать: мин расстояние до стены 28мм https://technopoint.ru/product/d4cf287c ... rm=1089931
или мин рас до стены 74 мм поворотный https://www.citilink.ru/catalog/audio_a ... 4584600004.
Хочу купить заранее, тв большой, тяжелый, тягать его туда обратно для перетыкивания кабелей не вариант, но хочется и эстетику соблюсти, что бы монолитней смотрелся, плюс блок питания хочется в правое углубление задней стенки спрятать.
65ХЕ9005

german
Новичок
Контактная информация:

Сообщение german » 23 ноя 2017, 17:16

12 ноября 2017
10-00 Включаю телевизор. В ответ - я устал, больше не могу, я ухожу.... Жена - хочу новый, большой телевизор. А что там у нас с предложениями и ценами - твою м...
11-00 Так, где то видел я сайт весной с предложениями тв из Финляндии. Ага, вот он. А не хотите ли Sony 65xe9005 за 124300? А у нас он сколько стоит? 200000! Хочу!
12-08 Разговор с Сергем по душам
12-38 Разговор с Сергеем по делам
13-20 Финансовые вопросы решены
15-29 Видео проверки тв получено
17-46 Тв отгружен, фото накладной получено

Ждем ....

16 ноября 2017
11-48 Алло, это Деловые линии. Ваш тв приехал в Екатеринбург.
18 ноября 2017
15-00 Забрали тв. Палетный борт, воздушнопузырьклвая пленка, упакрвка - видимых повреждений нет. В машину влез лежа - едем не спеша.
18-00 Распаковка. Как доехал родной? Слава тебе ... - целый! Включаю - зашибись, и черный чернее черного :) .Сасибо тебе, дорогой муж :D!

А я че? Это все Серега - что обещал - все выполнил.

noxear
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение noxear » 23 ноя 2017, 17:51

Здраствуйте интересует стоимость Sony KD-55XE9005 с доставкой в московскую область

elenkakon
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение elenkakon » 23 ноя 2017, 19:44

Здравствуйте, а мы бы хотели приобрести самсунг UE65MU7000 с доставкой до Москвы. Стоит ли игра свеч? Сколько выйдет такой телевизор? Или проще не париться и покупать в москве, такой же, без оф гарантии?

MihaPro
Новичок
Контактная информация:

Сообщение MihaPro » 23 ноя 2017, 21:57

Вот и я стал счастливым клиентом обоих Сергеев. В итоге имею ТВ 55XE9005 по выгодной цене.
Не так давно здесь появилось объявление, что данная модель есть в наличии и готова к отправке. Это послужило последней каплей для принятия решения. Связался с первым Сергеем по ватсап, получил консультацию с утра. В обед созвонился со вторым Сергеем. Он всё чётко описал, решили вопрос с переводом денег. Вечером у меня уже была ссылка на видео ролик с распаковкой, проверкой и подробным описанием моей модели. После просмотра сразу отправил деньги.
Далее телевизор был отправлен Деловыми Линиями в Краснодар. Сергей тут же предоставил фотографии с накладной и подготовленным к отправке телевизором. Несмотря на прогнозируемый срок доставки в 4-5 дней, ТВ пришёл за 3 дня. Всё это время я был в волнительном предвкушении. И что интересно, не было беспокойства по поводу качества или честности услуг. Данная тема и само общение с ребятами полностью внушает доверие.
По итогу приехал получать свой ТВ. Привезли огромную коробку паллет, в котором лежал хорошо упакованный ТВ.

Изображение

Изображение

Удивила реакция выдающего посылку человека. Он спросил - это кто вам так упаковал? :)
Изображение

Рядом на складе лежал самсунг в деревянном коробе через доску, просто обтянутый прозрачной клеёнкой. А посылка от Сергея была тщятельно упакована в плёнку и спрятана в закрытый паллет.
Коробка с ТВ оказалась неожиданно большой. Планы поместить её в огромный багажник Октавии пошли прахом. Пришлось снимать детские сидения, опускать задний ряд, тогда ТВ поместился.
Изображение

Так что совет, если 55 дюймов, то большой багажник + складывание заднего ряда нужно. Если 65 дюймов, то тут уже седана не хватит, и надо думать о методе доставки до дому...
Сейчас ТВ ещё не распакован, ждёт своей даты. Но как он работает, я уже знаю, благодаря ролику.

Выражаю огромную благодарность команде Сергеев за чёткую и слаженную работу. Удивительно чёткий сервис, чувствуется опыт и ответственность. Всю процедуру приобретения ТВ был спокоен и знал что всё будет ОК. Покупать у них телевизор оказалось спокойнее, чем если брать в магазине, где начинаются приколы с проверкой ТВ и с гарантийными сроками (за доп. оплату). Советую всем знакомым данный сервис. Один уже ведёт переговоры по моей рекомендации:)
Последний раз редактировалось MihaPro 24 ноя 2017, 06:12, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»