ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA, POWER).

Сообщение Serg VV » 20 окт 2017, 21:30

ЧАСТЬ 1. Порция популярных (по акции) моделей SONY
по старым расценками доставки (до 01.11.2017)

Изображение
Sony KD-55XE8505 - 67.500 руб
Sony KD-65XE8505 - 95.500 руб
Sony KD-75XE8596 - 167.500 руб

Изображение
Sony KD-55XE9005 - 100.500 руб
Sony KD-65XE9005 - 132.500 руб
Sony KD-75XE9005 - 267.000 руб

Изображение
Sony KD-75XE9405 - 331.500 руб

Изображение
Sony KD-65ZD9 - 265.000 руб
Sony KD-75ZD9 - 420.000 руб

Точная сумма оплаты индексируется на действующий курс при заказе ТВ.
Цены даны исходя из курса 68,30 по 100% предоплате.
Последний раз редактировалось Serg VV 20 окт 2017, 21:56, всего редактировалось 2 раза.
ПЕРВАЯ ТЕМА Занимаюсь доставкой ТВ и периферии из Финляндии (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ по цене доставки ТВ и периферии, отправлять в ЛС моему ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND либо СРАЗУ связывайтесь с ним по Viber/WhatsApp (+7-950-222-22-85)

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA, POWER).

Сообщение Serg VV » 20 окт 2017, 21:45

ЧАСТЬ 2. Порция популярных (по акции) моделей SAMSUNG

Изображение
Samsung UE55MU7005 - 80.500 руб
Samsung UE65MU7005 - 120.000 руб
Samsung UE75MU7005 - 212.500 руб

Изображение
Samsung UE55MU8005 - 84.500 руб
Samsung UE65MU8005 - 117.000 руб
Samsung UE75MU8005 - 234.500 руб

Изображение
Samsung QE55Q7F - 111.500 руб
Samsung QE65Q7F - 150.000 руб
Samsung QE75Q7F - 278.500 руб

Последний раз редактировалось Serg VV 20 окт 2017, 22:34, всего редактировалось 2 раза.
ПЕРВАЯ ТЕМА Занимаюсь доставкой ТВ и периферии из Финляндии (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ по цене доставки ТВ и периферии, отправлять в ЛС моему ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND либо СРАЗУ связывайтесь с ним по Viber/WhatsApp (+7-950-222-22-85)

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 20 окт 2017, 21:53

ЧАСТЬ 3. Порция популярных (по акции) моделей LG

Изображение
LG OLED 55B7V - 117.000 руб
LG OLED 65B7V - 182.500 руб

Изображение
LG OLED 55C7V - 133.500 руб
LG OLED 65C7V - 209.000 руб

Изображение
LG OLED 65E6V - 193.000 руб

Изображение
LG OLED 65E7V - 268.500 руб

Последний раз редактировалось Serg VV 20 окт 2017, 22:09, всего редактировалось 2 раза.

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 20 окт 2017, 21:54

ЧАСТЬ 4. Порция популярных (по акции) моделей PHILIPS и PANASONIC

Изображение
Philips OLED 55POS9002- 122.500 руб

Изображение
Panasonic TX-55EZ950E - 160.500 руб
Panasonic TX-65EZ950E - 268.500 руб

P.S. :idea: Друзья! Если в указанном СПИСКЕ выше (из ЧЕТЫРЕХ ЧАСТЕЙ), Вы не нашли ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС МОДЕЛЬ, то свяжитесь с нами по средствам ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ (приватное сообщение на форуме), или напишите нам по Viber/WhatsApp по указанному в ПОДПИСИ телефону. Спасибо!

Crusaderxxi
Новичок
Контактная информация:

Samsung QE65Q8C

Сообщение Crusaderxxi » 21 окт 2017, 08:52

Добрый день!

Сам я не любитель постов и комментов в сети, но пообещал Сергею отписаться на форуме по результату покупки ТВ Samsung QE65Q8C.
У меня это не первый Samsung. Последний был Samsung UE65HU9000T. Но ему в матрицу прилетело от сына, теперь последняя показывает только половину экрана. И теперь как чемодан без ручки: и выкинуть жалко и смотреть неудобно. Даже на ремонт был согласен, но матриц нигде найти пока не могу
Вот и начал я про просторам Инета искать, как можно решить эту проблему. Т.о. наткнулся на этот форум. Неделю изучал подобный метод покупки. Смущало не понимание столь разных цен от тех, что предлагают официалы. Немного разобравшись в механизме формирования цены, и убедившись, что это не фейковый форум, списался с Сергеями.
Приятно удивило быстрый отзыв на мой запрос и доходчивые объяснения. Долго метался по выбору ТВ (хотел именно 65' и изогнутый), но акция на Samsung QE65Q8C определила мой выбор (разница с официалами была двухкратная). Ещё раз всё взвесив и перекрестившись оплатил 100% покупки и стал ждать.
Очень понравилось, что каждый этап по покупке и отправки ТВ фиксировался на фото (а также и 15 минутное видео) с момента перевода мною денег, до момента отправки ТВ мне домой. Весь процесс был организован на профессиональном уровне! Я уже отрекомендовал ребят своим друзьям. Нареканий у меня нет. Только позитив.
Сам ТВ оставил хорошее впечатление. 10 дней с момента его получения гоняю - пока всё нравится. Я сразу заказал к нему фирменный кронштейн, чтобы в плотную висел на стене. Картинка отличная. Очень удивила его акустика. Здорово держит низкие частоты на максимуме. Очень плотный четкий звук.
В целом покупкой очень доволен! Спасибо Сергеям!) Если есть вопросы задавайте

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 21 окт 2017, 09:45

Друзья!

Спешу напомнить, что некоторые модели УХОДЯТ с прилавков магазинов, и скоро их уже не будет возможность достать. Спешите заказать пока есть еще такая возможность, и это не просто рекламный пост, в этом сообщении я постараюсь "достучаться" (объяснить), почему реально не нужно ждать до "второго пришествия". И для начала, я сегодня обращу Ваше внимание на ДВЕ модели ТВ.

Изображение
LG 65UH950V - 110.100 руб (по 100% предоплате на курс 67,91 по ligovka.ru)

1/ Первый ТВ. Это LG 65UH950V, который уже пропал с прилавков GIGANTTI и POWER, продаваемый там ранее по привлекательной цене в 1499 Euro, осталась разве что только витрина, с которой иметь дело категорически нельзя. Но, данный ТВ до поры до времени еще присутствовал в VERKKOKAUPPA, и скажу честно, чувствуя (ИМХО) что конкуренции по наличию у них ни с кем нет, они воспользовались положением и откатили цену до 1599 Euro, по которой он продается и поныне. Ждать скидки на него уже бессмысленно, почему я это говорю и так категорически утверждаю? Да потому-что неделю назад на их складах судя по оф.информации сайта числилось 25+, и я реально получал много заявок от пользователей в стиле "авось подешевеет и тогда точно купим", так вот, друзья мои, - сейчас количество стремительно идет К НУЛЮ - ССЫЛКА. У меня в брони на данный момент есть 2 шт по 1599 Euro. Готов привезти в ближайшие 7 дней. Если кого заинтересовало, пишите. Будет ли еще поступление, не знаю. Гарантировать не могу. Я считаю, что модель LG 65UH950V благодаря полноценной 10 битной матрице, а также штатно качественному звуку (сертификат HarmanKardon), и наличию 3D, не уступает линейке 2017 года, той же к примеру модели LG 65SJ850V, и уж точно наголову выше близкой по ценовому предложению на сей день LG 65SJ810V. Из этой троицы, я бы рекомендовал голосовать рублем, и брать пока еще возможно вариант с 3D. Потом будем жалеть что не успели. И если уже говорить наперед, я чувствую, что следом "полетит" вниз кол-во и по модели LG 65E6V, т.к. уж больно давно они распродаются по 2999 Euro, и все никак не заканчиваются, и никак нет по ним скидок (и не будет!). Поэтому, для многих кто ждал, когда подешевеет LG 65UH950V, это сообщение должно быть звоночком, что скоро можно и не дождаться их вообще. Надо брать! ;)

Изображение
Samsung UE55KS9005 - 81.100 руб (по 100% предоплате на курс 67,91 по ligovka.ru)

2/ Второй ТВ. Это Samsung UE55KS9005, который все еще можно достать по скидке, за 1149 Euro, против 1499 Euro. Остались буквально последние экземпляры, запечатанные/новые. По сути флагман 2016 года, единственным стоп-фактором может являться то, что 9-серия прошлого года, была с изогнутой панелью, но как бывший владелец Samsung UE65KS9005, а ныне ее логического продолжения Samsung QE65Q8C, хочу сказать, что проблем с боковым просмотром на такой панели я лично не испытывал и не испытываю, и мнение что это телевизор "для эгоиста", только для просмотра сидя по центру к нему, не разделяю. Это частично так, но я считаю что и косясь взглядом со стороны смотреть ТВ, это вовсе ненормально! ) Поэтому, как достойный вариант прошедшего года, за вменяемые деньги, в 55" это одно из сбалансированных решений, которое подойдет как заядлому геймеру, т.к. ТВ обладает по современным меркам хорошими показателями контраста и инпут-лага, так и для любителей просто посмотреть кино и эфирное ТВ, т.к. у Samsung всегда было чуть-лучше с цифровым подавлением шумов эфирных каналов, чем у других производителей.

Ждем Ваших заявок в ЛС, или по-телефону указанному в подписи.

P.S. До конца дня, как и планировал буду недоступен по-телефону, продолжаю заниматься проверкой и отгрузкой ТВ. На все вопросы, может ответить и проконсультировать, а также принять заявку на заказ ТВ, мой помощник - TV FROM FINLAND. Повторюсь, все контакты - В ПОДПИСИ. :!:

И пожалуйста, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, чтобы сократить число постов В ТЕМЕ, на сопутствующие вопросы, на тему "а что следом пропадет с прилавков?", "а что?", "а почему?", "а как?" - друзья, для этого есть ЛС, а также есть viber/whatsapp, где Вас с радостью проконсультируют. Я специально сегодня в ночь опубликовал громадный список по популярным моделям с ценами в рублях, чтобы сократить кол-во ежедневных запросов на цену. Разумеется все цены к моменту заказа подбиваются по курсу Евро, который по сравнению с курсом вчерашнего дня (68,30) подсел сейчас, и продолжает немного падать, но что будет дальше с ним, я как и многие, не могу гарантировать, это вопросы к ЦБ.

Почему я стал лимитировать сообщения в теме? Я не хочу чтобы здесь устраивали чат, это разумеется нормально когда люди задают здесь вопросы. И я рад этому, но предварительно было бы совсем классно, если бы люди хотя бы листали на 2-3 страницы назад, т.к. по сути многие акции повторяются, и модели которые обсуждаются перетекают одна в другую. С другой стороны, постоянное обсуждение одних и тех же моделей, замыливает тему, и многим просто не сориентироваться в обилие информации. За примером ходить далеко не надо. Один из моих клиентов, заказал Sony KD-55XE8505, и только перед отгрузкой ТВ, он вычитал (в сегодняшнем ночном посте по ценам), что оказывается большая диагональ Sony KD-65XE8505 продается не то что сейчас, а уже на протяжении НЕСКОЛЬКИХ недель по акционной цене, зная эту информацию раньше, он бы возможно заказал бы большую диагональ, т.к. шаг цены между 55 и 65, не столь значителен. Поэтому, чтобы не рассеивать внимание пользователей, я буду вынужден периодически обращаться к Администрации, чтобы почистили тему от повторяющихся изо дня в день вопросов, которые в форме ЧАТА замыливают тему, и подобные анонсы цен, как было сделано этой ночью, просто теряются в потоке информации. Спамить же одни и те же акции КАЖДЫЙ день, я считаю не корректным по отношению к другим членам коммерческого раздела. Надеюсь на понимание.

с уважением,
Сергей

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 22 окт 2017, 08:48

Друзья!

В VERKKOKAUPPA наконец-то поступили первые ПЛОСКИЕ 8-ки QLED.
Samsung QE55Q8F и Samsung QE65Q8F.

По цене пока движения нет, это новинки, и судя по тому, что компания Samsung на фоне конкурентов (Sony, LG), нехотя что-либо меняет в своем ценообразовании, то рассчитывать особо пока не приходится. Посмотреть в живую их возможности еще не было, все что пришло, поступило на склад, в шоу-рум не выставлялась еще модель.

Изображение
Samsung QE55Q8F ССЫЛКА - 1999,90 Euro (132.400 руб*)
Samsung QE65Q8F ССЫЛКА - 2823,90 Euro (182.700 руб*)

*Цена проиндексирована на курс 68,15 по ligovka.ru, с учетом 100% предоплаты.

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 22 окт 2017, 10:20

Также, сегодня обратил свое внимание на акционную цену на Samsung UE55MU7000, которая является хорошей альтернативой полюбившимся многим Sony KD-55XE8505.

Изображение
Samsung UE55MU7000 ССЫЛКА - 999,90 Euro (72.500 руб*)

*Цена проиндексирована на курс 68,20 по ligovka.ru, с учетом 100% предоплаты.

Sergey2006
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Sergey2006 » 22 окт 2017, 17:43

4E9B2901-B54F-4909-841F-7C9B875A81DC.jpeg
Вот он !!! Уже сутки у меня живет, вроде уживаемся , так сказать привыкаем друг к другу😎 Спасибо Сергею доставил его в целости и сохранности . Могу смело сказать Сергей честный , добропорядочный человек , доверять можно , если кто сомневается ☝️Ах да телевизор Сони55хе9005.

Мишка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Мишка » 23 окт 2017, 09:02

В поиске нового телевизора попал на этот сайт. Хочу поблагодарить за помощь в выборе телевизора "fcr707", "Игорь", ну и конечно же пользователя с ником "федот", который всегда быстро отвечал на многочисленные вопросы в личной переписке.
Так как в наших краях я мог посмотреть и пощупать только Samsung QLED и прочие ЖК, в очень печальном ассортименте, пришло время второй части - отсылка денег "на деревню дедушке"(интернет магазину или коммерческому отделу данного сайта).
Выбор пал на Сергея из-за его скрупулёзности(scrupuleux «щепетильный; тщательный») в проверке телевизора, что для меня было самое главное. Скажу сразу, что переговоров с Сергеем было немного, с первого раза стало понятно - Сергей обязательный, надежный человек. Так я стал обладателем LG55B7V.
Сергей, огромное Вам спасибо!
Вложения
14.JPG
12.JPG
11.JPG
LG55B7

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»