ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
zenitfancrimea
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение zenitfancrimea » 16 янв 2018, 05:44

Добрый день,Сергей!
Как-то продвигается вопрос с предзаказом SONY KD-65XE9005?
А то евро стало больно расти.......

ЕвгенийОрел
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение ЕвгенийОрел » 16 янв 2018, 08:17

Назрел вопрос , думаю будет интересно не только мне но и другим участникам форума , вопрос по телевизорам марки Samsung привезенных из Финляндии , перед отправкой клиентам вы с помощью сервисного пульта меняете "геолокацию" где выставляете страну Россия , что бы работали все смарт приложения , так что будет к примеру если произойдет какой нибуть сбой и телевизор будет сброшен до заводских настроек или еще что то подобное , как быть "нам" людям не имеющих под рукой "сервисного пульта" , возможно ли как то в домашних условиях сделать установку "геолокации" :?:

Kuzmitch
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Kuzmitch » 16 янв 2018, 08:20

ЕвгенийОрел писал(а):
16 янв 2018, 08:17
Назрел вопрос , думаю будет интересно не только мне но и другим участникам форума , вопрос по телевизорам марки Samsung привезенных из Финляндии , перед отправкой клиентам вы с помощью сервисного пульта меняете "геолокацию" где выставляете страну Россия , что бы работали все смарт приложения , так что будет к примеру если произойдет какой нибуть сбой и телевизор будет сброшен до заводских настроек или еще что то подобное , как быть "нам" людям не имеющих под рукой "сервисного пульта" , возможно ли как то в домашних условиях сделать установку "геолокации" :?:
Ниче не будет.Я сбрасывал когда триколор настраивал, правда перед этим тоже с Сергеем консультировался.
Samsung QE55Q8FAMT
ASUS RT-AC68U

Evgennnis
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение Evgennnis » 16 янв 2018, 09:51

Здравствуйте. Какова будет окончательная стоимость Sony KD55XE9005 включая доставку до Ст. Петербурга? Спасибо

Сергей_1960
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Сергей_1960 » 16 янв 2018, 09:57

Изменилась цена на Sony KD-65XE9005 с 1499 на 1879 Евро. Изменится ли цена на телевизоры, которые были заказаны ранее.

naTTy44u
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение naTTy44u » 16 янв 2018, 10:09

Всем привет. Хочу оставить второй отзыв. Первый был о приобретении 65XE9005. Сейчас же был куплен и привезен через Сергея саундбар Yamaha YAS-306 black, на смену старого ДК daewoo. Долго решался его покупать так как хотел скидку от финов на Черную пятницу или НГ. Но они обломали. В итоге пришлось заказать за 329 евро. Финальная цена с доставкой до моего города (Москва, Зеленоград) составила 24300. Товар приехал в пузырчатой пленке, без повреждений. Звук порадовал, хорошие басы в фильмах. Но для музыки нужен дополнительно отдельный активный саб. Спасибо ПЕРВОЙ ТЕМЕ и Сергеям!
Вложения
WAZ6UDPqOfI.jpg

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 16 янв 2018, 10:16

Сергей_1960 писал(а):
16 янв 2018, 09:57
Изменилась цена на Sony KD-65XE9005 с 1499 на 1879 Евро. Изменится ли цена на телевизоры, которые были заказаны ранее.
ВСЕ ТВ ЧТО БЫЛИ ЗАКАЗАНЫ. СЧИТАЮТСЯ ПО АКЦИОННОЙ ЦЕНЕ 995€ ЗА SONY KD-55XE9005 И 1499€ ЗА SONY KD-65XE9005.

ТАКЖЕ, ЕЩЕ ЕСТЬ ОГРАНИЧЕННОЕ КОЛ-ВО СВОБОДНЫХ ЗАБРОННИРОВАННЫХ НАМИ ТВ В VERKKOKAUPPA. ПРОДОЛЖАЕМ ПРИНИМАТЬ ЗАЯВКИ.

ПРИХОД ТВ В VERKKOKAUPPA НАЗНАЧЕН НА ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ ФЕВРАЛЯ. ДО ЭТОГО МОМЕНТА РЕШИМ ВОПРОС С ПРЕДОПЛАТОЙ.

P.S. Я СЕГОДНЯ-ЗАВТРА В ДОРОГЕ, ПОЭТОМУ БУДУ МАЛОДОСТУПЕН. СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ПОМОЩНИКОМ, ЕСЛИ ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ.

С УВАЖЕНИЕМ,
СЕРГЕЙ
ТВ В НАЛИЧИИ - ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРЕФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО Viber/WhatsApp (+7-950-222-22-85)

Niall
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Niall » 16 янв 2018, 11:27

Оставлю и я свой отзыв о работе Сергеев :)

Впервые на форум зашел пару лет назад, когда выбирал себе телик за $500. Внимательно ознакомился с ком. разделом и понял, что купить норм ТВ за эти деньги мне не помогут даже они, но позавидовал отзывам радостных покупателей и всех продавцов запомнил) Телик так тогда и не купил, простого уже не хотелось а на большее не хотелось тратить)

Во второй заход пришел с твердым намерением купить ЛГ ОЛЕД, но цена на черную пятницу не подтвердилась. Поскольку желание большой диагонали было уже не сдержать, то я заказал, наверное, лучшее по цена/качеству предложение 55хе9005 за 995 евро.

Забронировал 25.11, предоплату запросили 14.12, 26.12 мне сообщили что готовится отгрузка и ТВ придет 28.12. Я на это время уже планировал уехать из Москвы и Сергей любезно согласился перенести отправку на январь. 12.01 ТВ был отправлен, 13.01 вечером он пришел и 14.01 днем я его забрал, встретив у пункта выдачи форумчан, чья радость омрачалась только невозможностью запихнуть 65ю диагональ в багажник =) Они мне, кстати, сообщили что за то время что они ждут такси-минивэн я уже третий кто забирает телик из питера :mrgreen:

Немного фоток
ТВ упакован очень добротно в деревянный ящик
Изображение

А внутри еще в пупырчатую пленку ;) (в багажник влезло!)
Изображение

Распаковал и установил в соответствие с инструкцией и рекомендациями из обзорного видео (да, очень приятно смотреть на ютубе видео которое начинается обращением к тебе ^_^)
Познакомил с дедушкой-предшественником, который наконец сдал смену и отправился на покой
Изображение

Ну и отлично показывает то, ради чего покупался :lol:
Изображение

Отдельно отмечу, что было понятно, что ребята получили очень внушительный объем заказов на черную пятницу (ЧП) и их обработка и доставка займет существенное время и у них и у магазина. Тем не менее, они весьма своевременно и корректно публиковали в этой теме посты о том, что происходит, статусы и планируемые сроки. Это ликвидировало лишнюю нервозность и опасения, за экономию нервов им отдельное спасибо!

Резюме - все спокойно, без нервов, договоренности не забываются и соблюдаются, деньги не пропадают, телевизоры приходят и работают. Можно заказывать :idea: :!:

StereoTip3
Новичок
Контактная информация:

Сообщение StereoTip3 » 16 янв 2018, 12:10

Мой отзыв. Прочитав первую и 10 последних страниц решил заказать Sony KD-55A1. Также выбрал моторизованный кронштейн Vogels, который нашёл в одном интернет магазине в Финляндии. Написал в WhatsApp помощнику Сергея Сергею возможно ли покупка и доставка кронштейна, попросил посчитать стоимость телевизор + кронштейн + услуги + доставка в М.О.
Через некоторое время получаю ответ от Сергея - что есть в Мск в наличии за 150000р. Я отвечаю, что по моим расчётом с доставкой из Финляндии должно выходить дешевле и мне нужна информация по кронштейну. Мне ответили, что я неправильно считаю без подробностей и пожелали всего доброго.
А теперь по пунктам:
1. мне нужен был телевизор и кронштейн, а это значит всё равно доставка из Финляндии, зачем предлагать наличие?
2. Сергей даже не посмотрел что за кронштейн и начал мне предлагать фирменный, зачем?
3. Расчёт стоимости по инструкции на первой странице: Sony KD-55a1 - 1999 евро - 19,35% (387)=1613евро*69.30=111780,9 руб. Услуги по доставке из Финляндии - 25000 (+ перевес 1 кг). Доставка из Спб в Мск 1815руб. Итого - 111780,9+25000+1815= 138595,9р. Что я делаю не так?
4. открываем яндекс маркет - находим кучу предложений от 147000, зачем мне кому писать?
5. то что не были предложены варианты, не объяснена ценовая политика, считаю непрофессионализмом, а тон хамством.

mgkmgk
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение mgkmgk » 16 янв 2018, 12:37

3. Расчёт стоимости по инструкции на первой странице: Sony KD-55a1 - 1999 евро - 19,35% (387)=1613евро*69.30=111780,9 руб. Услуги по доставке из Финляндии - 25000 (+ перевес 1 кг). Доставка из Спб в Мск 1815руб. Итого - 111780,9+25000+1815= 138595,9р. Что я делаю не так?
4. открываем яндекс маркет - находим кучу предложений от 147000, зачем мне кому писать?
5. то что не были предложены варианты, не объяснена ценовая политика, считаю непрофессионализмом, а тон хамством.
На....ово однако)),
Пока суть да дело, 55XE9005 подорожал до 1399 евро,
К предыдущему посту добавлю, действительно иногда ответы носят по....ый характер, видимо питерские совсем зажрались и заработок пусть даже в 2-3к за 1тв - а такие деньги люди получают за целый рабочий день в МСК, для них уже ничег оне значат, они пихают тв стоимостью 100+ и выше т.р. :lol: пытаясь заработать максимум за одну ходку, но раз уж вы сами пишите тв до 600 евро так и относитесь ко всем одинаково !
Последний раз редактировалось mgkmgk 16 янв 2018, 12:45, всего редактировалось 3 раза.

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»