ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
AlexBY
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение AlexBY » 16 янв 2018, 20:18

KRUGER7 писал(а):
16 янв 2018, 16:50
Balik писал(а):
16 янв 2018, 16:40
Ну и терпенье же у вас Сергей!!!я б давно бы уже этот разговор перевел в другое русло!
Это бизнес!
Если начать вваливать всё, что думается - можно потерять новых клиентов!

З.Ы. когда и почём будут SONY KD-55XE9005?
Акция кончилась походу , цена стоит уже 1399 евро https://www.verkkokauppa.com/fi/catalog/5788c/55"
Sony KD-55XF9005

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Serg VV » 16 янв 2018, 20:57

Ya-kut писал(а):
16 янв 2018, 17:34
Сергей! Реально ли отправить телевизор в Якутию г.Мирный и сколько это будет стоить?
Здравствуйте. Я уже отгружал в г.Мирный. Причем дело было в прошлом году, как раз зимой. Требования было как раз отправить зимой, пока не растаяло ))) ТВ шел человеку более месяца, если память не изменяет, то это был Samsung UE55KS7005. Все дошло благополучно. Я уточню в ПЯТНИЦУ у клиента, какой ТК мы ему отправляли, и свяжусь с Вами. ;)

---
AlexBY писал(а):
16 янв 2018, 20:18
Акция кончилась походу , цена стоит уже 1399 евро https://www.verkkokauppa.com/fi/catalog/5788c/55"
Не совсем так. Я уже сказал, что У НАС ЕСТЬ ЕЩЕ СВОБОДНЫЕ К БРОНИ ТВ ПО АКЦИОННОЙ ЦЕНЕ.
Serg VV писал(а):
16 янв 2018, 10:16
ВСЕ ТВ ЧТО БЫЛИ ЗАКАЗАНЫ. СЧИТАЮТСЯ ПО АКЦИОННОЙ ЦЕНЕ 995€ ЗА SONY KD-55XE9005 И 1499€ ЗА SONY KD-65XE9005.

ТАКЖЕ, ЕЩЕ ЕСТЬ ОГРАНИЧЕННОЕ КОЛ-ВО СВОБОДНЫХ ЗАБРОНИРОВАННЫХ НАМИ ТВ В VERKKOKAUPPA. ПРОДОЛЖАЕМ ПРИНИМАТЬ ЗАЯВКИ.

ПРИХОД ТВ В VERKKOKAUPPA НАЗНАЧЕН НА ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ ФЕВРАЛЯ. ДО ЭТОГО МОМЕНТА РЕШИМ ВОПРОС С ПРЕДОПЛАТОЙ.
Последний раз редактировалось Serg VV 16 янв 2018, 23:16, всего редактировалось 3 раза.
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРЕФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 16 янв 2018, 22:43

ЭТО ПРОИЗОШЛО! :D

СПУСТЯ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ... :!:
LG OLED 55E6V ПОДЕШЕВЕЛ ДО 1999 EURO
ССЫЛКА

Изображение
LG OLED 55E6V
ЦЕНА - 134.700 руб*

* на курс Евро 69,55 по 100% предоплате (ligovka.ru)

P.S. Друзья, спешите заказать, пока еще есть в наличие последний из могикан LG OLED с 3D! ;)
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРЕФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Blondy_L
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Blondy_L » 17 янв 2018, 09:35

Доброго времени суток всем ;)
Настал и мой черед написать отзыв об услугах Сергей+Сергей :)
Идея купить новый телевизор ко мне пришла летом. На тот момент у меня в наличии был телевизор Samsung UE40D8000. Закончив ремонт в спальне, предполагалось, что сей дивайс переедет в спаленку и будет меня радовать фильмами на сон грядущий. А в «большую» комнату въедет новый брат Samsung, размером побольше, возможно это будет 55’. Да-да - Samsung :roll:  - привыкла и доверяю ему.
Привычка – прежде чем сделать какую-нибудь важную покупку, обязательно собираю всяко разную информацию о текущих предложениях, провожу анализ, читаю отзывы, мониторю цены, сравниваю разные модели. Блуждая по просторам интернета в поисках моего будущего телевизора, я чисто случайно наткнулась на форум «выбор тв» - причем интересовали именно темы про обсуждение телевизоров. Стала изучать разные модели - Samsung, Sony, LG!!!! 55”-65”!!! UE, Qled, Oled!!! Цены!!! – мозг сорвало напрочь!!! :x И вот в одной из тем прозвучало волшебное словосочетание «коммерческий раздел». :D Глянула я туда, почитала темки, а тут еще и «черная пятница» подоспела – это был полный трындец! Привлекательные цены, модели!!! Всё смешалось в кучу!! Мне срочно нужен был человек, который причесал бы мои мысли :roll:
Скажу честно – сначала позвонила на соседнюю ветку (умолчу какую). Но мне совсем не понравилось, как со мной общался ее «владелец»… ясности в голове моей не прибавилось. В отчаянии позвонила еще в одну тему – и, О, Боги! Это была «ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA)» - и человек-маг-волшебник-чародей Сергей (помощник) – за 10 минут разложил все по полочкам!!! Сергей (помощник) – я очень благодарна Вам за Вашу помощь, за Ваше терпение, за Ваше понимание, за Ваш юмор в общении!!! Вы действительно ОЧЕНЬ хороший сейл, консультант, маркетолог в одном лице!!!
В общем, как меня не уговаривал Сергей (помощник) на Sony, я осталась верна Samsung :geek: . По диагонали меня терзали бурные сомнения – расстояние до ТВ было пограничное на 55” или 65” – где то около 2,8+/- . Встал выбор между 55Q8F и 65Q7F (вроде как цена сопоставимая у них была). Сергей (помощник) опять же дал совет, что если и брать, то серию Q8. Но, если Q8, то это получалось 55”, а я как то все больше склонялась на 65”. Но если 65” и Q8 – то это вообще цена зашкаливала. И в черную пятницу акций на него не было. И я взяла тайм аут… А после Нового года все звезды сложились!!! Начались Рождественские скидки. И я увидела акцию на Samsung Qled65Q8F – «это судьба!», подумала я и написала Сергею (помощнику). Он тут же забронировал за мной телевизор и сказал, что Сергей (главный) свяжется со мной. Это было 5 января – еще шли новогодние каникулы. Сергей перезвонил мне 9 января – и, о чудо!, сказал, что данный экземпляр у него есть в наличии, и что он готов его выслать прям в ближайшую пятницу, и, что стоить он будет как 100% предоплата - с небольшой скидкой на доставку 8-) . К вопросу о переводе денег «чужому незнакомому человеку» - вообще даже не ёкнуло ни разу, нигде!!! ;) Так как Сергей был занят все эти дни, разгребая ТВ от черной пятницы, у него не было времени снять распаковку тв. Я даже предложила не делать видео. Мне кажется, на видео все равно ничего не увидишь – ни засветы, ни битые пиксели, ни какие то мелкие недостатки. Только если экран будет расфигачен и корпус разваливаться :shock: Просто попросила проверить его «как для себя». Но Сергей в пятницу утром прислал видео - принцип есть принцип - это еще "+" в карму Сергея :lol: . Картинка была впечатляющая)) В пятницу телек уехал в Москву. Очень переживала – доедет ли до воскресенья. Доехал! В субботу робот позвонил и сказал – приезжайте, забирайте. Да, сначала я заказала доставку по адресу (Подмосквье) – это была бы упаковка «жесткий короб». Но потом, пообщавшись с Сергеями, переделала на «палетированный борт» и доставка до терминала. Решили забрать сами. Рассчитывали забрать на машине Volvo S60 – делали замеры и расчеты по параметрам – в итоге не влезло!!! (горе инженеры :lol: ) Заказали такси универсал - влез! И не дорого получилось ;)
Кстати, когда забрали свой Samsung там были еще ребята, которые забирали телевизоры от Сергея – была большая отправка в Москву
Niall писал(а):
16 янв 2018, 11:27
14.01 днем я его забрал, встретив у пункта выдачи форумчан, чья радость омрачалась только невозможностью запихнуть 65ю диагональ в багажник =) Они мне, кстати, сообщили что за то время что они ждут такси-минивэн я уже третий кто забирает телик из питера :mrgreen:
Да да – это были мы :) ;)
IMG-20180115-WA0012.jpg
IMG-20180115-WA0010.jpg
Дома телевизор повесили на кронштейн, который опять же посоветовал Сергей (помощник) – Omnimount OC120F” – в наборе не подошли болты для Samsung, в наборе самый большой М10*30- не хватило длины болта (примерно 32-34мм), пришлось покупать чуть длиннее. Но в целом справились.
Ну, а что касается самого телевизора - это сказка!!! Волшебная картинка!!!
И очень рада, что выбрала 65” – если есть сомнение, берите больше, не пожалеете.

Сергей и Сергей, огромное вам спасибо за телевизор. Вы лучшие!!!! Удачи вам в вашем нелегком деле! :)

Ну и немного фото.
20180114_132827.jpg
20180114_183937_1.jpg
IMG-20180114-WA0053.jpg

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND » 17 янв 2018, 11:51

Друзья :)

ТЕЛЕВИЗОРЫ В НАЛИЧИИ :
проверены и готовы к отгрузке

Изображение
SONY KD-75XE9405
(ПО АКЦИОННОЙ ЦЕНЕ ЗА 3499 EURO!)

- 1 ШТ
ЦЕНА : 270.000 РУБ

Изображение
Sony KD-55A1
(ПО АКЦИОННОЙ ЦЕНЕ ЗА 1999 EURO!)

- 1 ШТ
ЦЕНА : 150.000 РУБ

Изображение
SAMSUNG QLED QE65Q8F
(ПО АКЦИОННОЙ ЦЕНЕ ЗА 1999 EURO!)

- 1 ШТ
ЦЕНА : 141.000 РУБ

Изображение
LG OLED65B7V
(ПО АКЦИОННОЙ ЦЕНЕ ЗА 2 499,90 EURO!)

- 1 ШТ
ЦЕНА : 173.000 РУБ
+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ ! ;)
ЖМИ ССЫЛКУ ЧТОБЫ УЗНАТЬ :!:
...РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША ЗА АВГУСТ, И АНОНС ПРИЗОВ НА СЕНТЯБРЬ !

Pilot777
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Pilot777 » 17 янв 2018, 12:46

Сергей, а сколько будет стоить комплект lg 65b7 + lg sh8?
https://www.verkkokauppa.com/fi/product ... G-SH8-soun

И будет ли этот вариант лучше sony a1 или lg e7v?

viatom1987
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение viatom1987 » 17 янв 2018, 13:09

Serg VV писал(а):
16 янв 2018, 14:21
2. Предложение приобрести ТВ с нашей стороны "в силе" :
- из наличия за 150.000 руб (есть данный ТВ, как в Москве, у нашего представителя, так и в СПБ)
Добрый день. Подскажите пожалуйста, ваш представитель это случайно не интернет магазин? Просто я с региона, а все хорошие цены на тв либо в Москве, либо у вас в теме.

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 17 янв 2018, 14:42

viatom1987 писал(а):
17 янв 2018, 13:09
Serg VV писал(а):
16 янв 2018, 14:21
2. Предложение приобрести ТВ с нашей стороны "в силе" :
- из наличия за 150.000 руб (есть данный ТВ, как в Москве, у нашего представителя, так и в СПБ)
Добрый день. Подскажите пожалуйста, ваш представитель это случайно не интернет магазин? Просто я с региона, а все хорошие цены на тв либо в Москве, либо у вас в теме.
Здравствуйте. Нет. Это не интернет магазин. Это один из наших клиентов, Даниил, который согласился помочь. Которому мы в свое время выслали по несколько штук популярных моделей на обоюдовыгодных условиях. На данный момент у него осталась пара штук Sony KD-55A1, проверенных (мной лично) и готовых к отгрузке.

Если у Вас остались вопросы, или нужна консультация, Вы можете написать мне в ЛС, или связаться с моим Помощником по указанному в подписи телефону.

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND » 17 янв 2018, 15:39

Pilot777 писал(а):
17 янв 2018, 12:46
Сергей, а сколько будет стоить комплект lg 65b7 + lg sh8?
https://www.verkkokauppa.com/fi/product ... G-SH8-soun

И будет ли этот вариант лучше sony a1 или lg e7v?
Доброго дня.
Цена данного комплекта на сег.акт.курс (69,70 лиговка.ру) при 100% предоплате и доставкой в СПб: 209.200 руб
Лучше чем А1 или Е7? Вы имеете ввиду по звуку ?! По звуку, тут предпочтения каждого сугубо индивидуальные. Я же считаю что если хочется получить настоящий хороший звук, то озадачиться этим только можно выбором ДК. Но не у всех позволяет место и габариты для размещения ДК, поэтому многие предпочитают именно саундбары. Ну а если судить по звуку самого ТВ, то что в А1, что в Е7 он ооочень хорош.
+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ ! ;)
ЖМИ ССЫЛКУ ЧТОБЫ УЗНАТЬ :!:
...РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША ЗА АВГУСТ, И АНОНС ПРИЗОВ НА СЕНТЯБРЬ !

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»