ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Dark_Ogr
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Dark_Ogr » 08 дек 2017, 12:15

Понимаю что моё сообщение потрут, но где вообще уважение к продавцу?
Alex82 ты самое настоящее хамло.
Я предлагаю следующее - хамов, недовольных что им не ответили за час и т.д. банально исключать из конкурсов.

lux7
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение lux7 » 08 дек 2017, 12:20

Alex82 писал(а):
08 дек 2017, 10:39
День добрый! Сергей, может уже хватит жаловаться/плакаться? Что это за постоянные «сопли»? Я про то, что вы легли спать в час ночи, а подъем в 4 утра и т. д. Вас пожалеть, погладить по головке? Будьте уже МУЖЧИНОЙ наконец-то!!! Или вы там работаете за идею?))

Зря вы так... Усталость не зависит от дохода.
К примеру, на заводе работают два токаря. У них все одинаковое /предположим/. И станки,и здоровье, и количество сделанных деталей. Абсолютно все один в один. Лишь платят им по разному. Одному 20 т.р. , другому 100 т.р.. Но они не знают про з/плату друг друга. Соответственно и устанут они одинаково. Это о том,что человек работает за идею или за хорошие финансы /как вы сказали/- без разницы. Он также не будет чуять ног в конце дня, и будет валиться на кровать,как убитый. Так что деньги здесь не причём. имхо. Заказов много на ТВ поступило , да и на таможне пробка. И вот все вместе наложилось одно на другое, отсюда и беспокойство. Всем хочется побыстрее получить, но порой не все от людей зависит. Надо просто подождать.

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND » 08 дек 2017, 14:48

Dark_Ogr писал(а):
08 дек 2017, 12:15
Понимаю что моё сообщение потрут, но где вообще уважение к продавцу?
Alex82 ты самое настоящее хамло.
Я предлагаю следующее - хамов, недовольных что им не ответили за час и т.д. банально исключать из конкурсов.
Доброго вечера!
Спасибо Вам большое за порыв в защиту Сергея.
А вот и не будем просить админов удалять эти сообщения!
Изображение
Viber/WhatsApp
+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
АКТИВНАЯ ССЫЛКА (МАРТ 2018)

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 08 дек 2017, 16:34

Alex82, спасибо за Ваше мнение.

Со своей стороны, мне не было необходимости жаловаться, это работа за которую я получаю соответствующую работе оплату и я прекрасно понимаю, что она съедает все мое личное время. Но у меня сложилось мнение, что люди требуют (во всяком случае всем своим видом показывают это), своего рода более детальной отчетности, которая им и была предоставлена. Были просто сухие факты моего обычного распорядка дня в период акций, чтобы у людей было понимание, что мы не баклуши тут бьем, и все время тратим на эту самую работу. (причем важный момент - одно бы дело, если бы эти ТВ еще были бы оплачены, и мы тянули бы вопрос с доставкой, я еще бы понял возмущения общественности, но совсем другое дело, что ТВ в большинстве случаев еще не предоплачены даже клиентами, поэтому только хотелось немного сбить эту агонию в которую в последние дни окунулась моя тема - люди просто не слышат, или не желают слышать, что им говорят - и думают, что если им не ответили сегодня-завтра-послезавтра, то их прокатили с заказом, хотя уже тысячу раз было сказано ЗДЕСЬ об обратном, просто до всех дойдет очередь в свое время, от этого скорости приезда ТВ в СПБ и последующей отгрузки в регионы, не прибавится, это ВАЖНО понять). :!:

P.S. Ну и немного ободряющих фото. Продолжаем вести трудовую вахту, постараюсь за этот вечер связаться еще с десятком клиентов. Следующая моя командировка запланирована только на начало недели, поэтому в выходные буду более доступен по-телефону, и ОБЕЩАЮ добить (в хорошем смысле) список по ВСЕМ ТЕКУЩИМ заявкам клиентов. Я думаю это ТА НОВОСТЬ, которую желали услышать все здесь присутствующие. ;)

Да, кстати. Сегодня отгрузил через Деловые Линии, призы за НОЯБРЬ месяц. Еще раз поздравляю победителей! 8-)

с уважением,
Сергей
Вложения
20171207_133157.jpg
20171207_133152.jpg
Последний раз редактировалось Serg VV 08 дек 2017, 16:59, всего редактировалось 3 раза.
ТВ В НАЛИЧИИ - ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРЕФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Dudkin Tuapse
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Dudkin Tuapse » 08 дек 2017, 16:43

День добрый! Сергей, может уже хватит жаловаться/плакаться? Что это за постоянные «сопли»? Я про то, что вы легли спать в час ночи, а подъем в 4 утра и т. д. Вас пожалеть, погладить по головке? Будьте уже МУЖЧИНОЙ наконец-то!!! Или вы там работаете за идею?))

Тебе дружище не сюда! Тебе к официалам, там Все выспались и Все тебе продадут не за дорого ,быстро и без задержки! А здесь Люди друг другу стараются помочь! Не делай Нервы коллективу!
65ks9005 Шуренберг не любил корпоративные тусовки, но сачковать нельзя и он был вынужден жечь...

Алексей65
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Алексей65 » 08 дек 2017, 16:51

Положительный отзыв.
С легкой ехидной улыбкой слежу за перипетиями покупки ТВ в декабре. Очередь, давка..так и до талонов дойдет. А всего месяц назад была тишина скидки и те же диагонали..без нервов. И внимание к каждому клиенту. Без обид всем.. :)
Доброго дня, а некоторым и доброго вечера… с учетом нашей огромной страны. Еще в ноябре приобрел у двух Сергеев телевизор LG OLED 65B6V. Расписывать много не имеет смысла, как и многие нашел данную тему. Последил за общением. Очень заинтересовала разница в ценах между финкой и нами. Взял на вскидку 3 телевизора из местных магазинов и сравнил с ценами в Финляндии. Разница в 40 000 рублей была очевидна. Но оставалось сомнение по поводу доставки. Целенаправленно за скидками не следил, просто в один вечер зайдя на форум увидел продажу со скидкой вышеуказанной модели. Долго не думал, выгода была очевидна. Созвонился с Сергеем №1, мне все рассказали по цене и доставке, и характеристикам ТВ. Через 15 минут уже оформлял заказ и бронирование выставленного образца через Сергея №2. Перевел всю сумму сразу..и потянулись дни ожидания.
Оба Сергея были на связи, отвечали подтверждали переводы и т.д. В итоге в один из дней получил фото моего телевизора в магазине Финляндии, рядом с подобными «эмигрантами». Затем видео- осмотр и все остальное, как обещано. Огромный плюс видео обзора- это последующая распаковка телевизора, уверен у меня были бы проблемы как его достать и поставить. Тонкий зараза. Достать и поставить одному еще тот адреналин.  ;)
Затем фото со склада транспортной компании. Учитывая, что я нахожусь территориально, где отсутствуют дороги и жд транспорт. ТВ отправляли морем, на судне. Пришлось ждать месяц доставки. Поэтому и отзыв пишу почти с месячным опозданием.
При получении на складе все распаковали. Упаковано капитально. Дерево, фанера, пленка. Все вскрыл там по месту, вытащил пенопласт, чтоб убедится что все ОК. На этот аппарат собрались посмотреть все грузчики. А фраза одного из них «Вася..!! он тоньше моего паспорта!!» только укрепила меня в мысли, что я взял то, что надо.
Поставил дома, подключил и минут 30 просто смотрел и ахреневал. Я конечно не ахти какой ценитель изображения. Но картинка просто огонь, PS4 картинка четкая, все летает.
Разница в цене на эту 65 модель и аналогичную, но 55. у нас регионе порядка 50 000. Так что выгода очевидна. Итог такой. Все работает на данном этапе, продавцы слово держат. Доверять им можно. Рекомендую всем своим знакомым. Планирую еще приобрести через ребят что нибудь в дом.
Ну и жду конкурса отзывов за Декабрь…так сказать к Рождеству еще один подарок это здорово  :)
Вложения
5.jpg
Дома
4.jpg
В Финляндии с группой товарищей
3.jpg
Перед упаковкой в транспортной
2.jpg
В джип еле влез
1.jpg
распаковка в транспортной

Юрий1969
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Юрий1969 » 08 дек 2017, 16:52

Serg VV Cергей не обращай внимание на обиженных .Дело ты свое хорошо делаешь . Даже в Финке успел ответить мне по покупке такой нужной вещи как миксер :D .Правда с ним засада жена хочет другой :D Удачи тебе страждущим терпения.

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 08 дек 2017, 17:22

ВНИМАНИЕ. ОБЪЯВЛЕНИЕ ПО ПРОДАЖЕ Б/У ТВ ОТ КЛИЕНТА.

Изображение
SAMSUNG QE65Q7F - 115.000 РУБ
UPDATE : 08.12.17 (22:00) - ТВ ЗАБРОНИРОВАН!
UPDATE : ТВ ПРОДАН

Хотя это громко сказано, что ТВ б/у, т.к. по факту наработка часов - 0 часов.
Объясню в чем дело. Человек из Сыктывкара, заказал данный ТВ по стоимости 2299 Euro (158.000 руб), в конце Августа 2017.
По прошествии определенного времени, появилась проблема с матрицей. Сильные засветы в зоне логотипа (первый такой случай с QLED на моей практике). ТВ был отправлен ко мне обратно, в ремонт. Но, т.к. семья/дети, и никак нельзя их было ни на день оставлять без ВОЛШЕБНОГО ЯЩИКА, клиент принял решение, и в тот же период заказал доставку Samsung QE65Q8C, который также проходил по акционной цене в 2299 Euro, и который был ему успешно отгружен. Его прежний ТВ был отвезен в сервис в Финляндию, где было диагностировано - необходимость замены МАТРИЦЫ, что и было успешно сделано. В данный момент ТВ находится уже в СПБ, и готов к отгрузке. По просьбе клиента выставляю его на продажу в своей теме, т.к. второй ВОЛШЕБНЫЙ ЯЩИК ему не нужен. )))

Для понимающих людей объясню. Наработка часов - это наработка панели, при замене матрицы, из ТВ не вытаскивают экран, а наоборот, ТВ по сути это и есть матрица, т.к. вся рамка и пр. это единое целое, отщелкивается только задняя крышка (нижняя часть для QE65Q7F), и вынимается материнская плата со всем остальным (как у компьютера), после чего в такую же абсолютно новую палель, все это дело вставляется, ставится крышка на место и вуаля... новый ТВ. т.е. никакой склейки, подгонки деталей и других страшных историй с ТВ во время данной операции не предпринимается. Сам был свидетелем и не раз, подобной процедуры на Samsung UE65KS8000 и UE65KS9000, и сам даже больше скажу принимал в этом активное участие (случаи когда сами клиенты или даже ТК били матрицы, и мы шли навстречу клиентам, помогая с заказом оригинальных комплектующих в РФ, и ремонтом). Поэтому, всецело ТВ можно считать полностью НОВЫМ. ВАЖНО, что после замены матрицы, на ней ВСЕ СВЕЖИЕ ЗАВОДСКИЕ ПЛЕНКИ, поэтому это реально новая матрица, и по наработке панели через сервисное меню, счетчик показывает - 0 часов наработки.

Комплектация полная : ножка НОВАЯ, не коцаная, т.к. ТВ вешался на стену, на кронштейн. Пульт свежий, все провода в комплекте и т.д. Вообщем, все как и должно быть. Только коробка, ввиду логистики, в Сыктывкар - из Сыктывкара, из СПБ - в Финляндию, и обратно, немного не в опрятном виде.

Со своей стороны организую повторную проверку ТВ на видео, и отгрузку.
По гарантии. Гарантия предоставляется 2 года, с АВГУСТА 2017.

P.S. БЕЗ ТОРГА. И прошу мне не писать в ЛС просьбы "а дайте телефон этого клиента, мы его уговорим уступить в цене". Это личная просьба клиента, которую я соблюдаю. 8-)

с уважением,
Сергей
Последний раз редактировалось Serg VV 08 янв 2018, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
ТВ В НАЛИЧИИ - ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРЕФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 10 дек 2017, 09:43

Друзья! Я продолжаю обзвон. Все хорошо. Без паники.

Мое общение в вайбере/ватсапе, напоминает игру гроссмейстера Остапа Бендера, который вел одновременную партию с большим числом игроков. Пока пройдешь по одному кругу, и зайдешь на второй круг "посмотреть что же ответили", проходят сутки.

Теперь по делу. ТВ постепенно приходят в магазин, после чего происходит их распределение по аккаунтам клиентов.
Те, что "сгорают" в ПОНЕДЕЛЬНИК 11.12, уже обеспечены оплатой. Соответственно будут выкуплены ЗАВТРА в полном объеме. Следующая дата уже конец недели 15.12, поэтому время для внесения оплаты есть. Все будут удовлетворены.
А потом будет еще дата, и еще.

Повторяю уже во внеочередной раз. ВСЕ. АБСОЛЮТНО ВСЕ. КТО ОСТАВИЛ ЗАЯВКУ, ПОЛУЧАТ ТВ ПО АКЦИОННЫМ ЦЕНАМ.
Единственное, что ввиду осложнившейся логистики (ажиотаж, пробки на границе, другие нюансы логистики), сроки растягиваются от 1 недели до 3 недель. Но, мы стараемся, чтобы большинство клиентов получили ТВ до НГ, во всяком случае чтобы ТВ гарантированно пришли в СПБ, до НГ. И стояли проверенные и были готовы к отгрузке, как только заработают Деловые Линии.

P.S. И хватит делать домыслы "на тему как у кого плохо/хорошо пошло", Вы лишь нагнетаете обстановку. Как итог, мне еще больше звонят (причем уже клиенты что сдали предоплату), и я трачу Ваше время вместо обзвона Вас, на то что по второму кругу объясняю ситуацию уже оплатившим )))
Последний раз редактировалось Serg VV 10 дек 2017, 09:53, всего редактировалось 1 раз.

AlexeiD
Новичок
Контактная информация:

Сообщение AlexeiD » 10 дек 2017, 13:24

Разбавлю стенания страждущих отзывом.
Давно следил за форумом, оценил количество положительных отзывов, ещё больше оценил стиль общения Сергея, с довольными и недовольными пишущими. Так что сомнений и опасений почти не было при покупке.
Когда за день до черной пятницы (в "черный четверг") снизилась цена до 1400 евро за LG OLED55B7V, сходу написал и оформил заявку. В воскресенье вечером со мной связался Сергей, предложил оперативно перевести деньги, чтобы уже завтра он мог выкупить мой телевизор. С грехом-пополам оформил переводы на нужную карту и смог перевести. В понедельник вечером получил сообщение, что телевизор куплен. В четверг получил фото и видео-обзор (к слову очень детальный, не на отвали). Т.е. от заказа до наличия в Петербурге прошла неделя. Во вторник получил звонок от Деловых Линий, что ТВ прибыл на склад в Екатеринбург, сразу сорвался и поехал забирать. Всё было упаковано отлично, в RAV4 влез без проблем, только заднее сиденье пришлось опустить всё-таки. Суммарное время ожидания от заказа до телевизора в гостиной - меньше 2 недель.
Сам телевизор обошелся в 102 тысячи, доставка до Екатеринбурга - 1500 с копейкой.
Всем процессом доволен, друзьям однозначно буду рекомендовать Сергея.

По поводу самого телевизора - ну всё отлично, ещё бы цену пониже :D OLED всё-таки достойный наследник плазмы, как минимум не уступает, а по совокупности наверное и лучше. С любым ЖК просто сравнивать не хочется.
Вложения
37.JPG
34.JPG
12.JPG
2-коробка.JPG
1-коробка.jpg

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»